12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Велесстрой

Гарант Велес строй Тюмень гл. инженер Мудин Е.М идиот. Ведет себя, как климактеричная тетка. Вечно орет, ничего ему не интересно.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Велесстрой

Работал 6лет арматурщиком. Питание. Проживание. Спецодежда. Условие труда 5 . Если знаешь и исполняешь свои обязанности-уважают. Уволился по семейным обстоятельствам.
График 90/30.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

оговорюсь сразу, что работал в Велесстрой-СМУ должность Мастер, на объекте Амурском ГПЗ - социальные бытовые условия очень хорошие (вода туалетная бумага порошок - все бесплатно) - в городке есть магазины цены более менее нормальные (я знаю что говорю, в других конторах бутылка воды стоит 150 руб, а велесе очень даже хорошо) - Всё организовано, начиная с аэропорта заканчивая проездом до работы. - инструмент есть - ЗП платят вовремя. По договору официальный оклад маленький, но его поднимаю надбавками и премией. Все кто увольнялся получали как положено. - есть всегда рабочее место ...
Основной минус - это руководство тут как повезёт, но очень много плохих руководителей, с которыми сразу хочется уволиться. Мне кажется для Амурского ГПЗ - заработные платы для рабочих не большие, считаю что ЗП надо поднять им как минимум на 30%. Но это сугубо моё мнение, я расценки по сметам не знаю.

25.03.2023
Отзыв сотрудника Платон о компании Велесстрой

Работаю больше года. Есть знакомые на разных проектах компании в разных городах, в том числе и в дочерних ВелесстройСМУ и ВелесстройМонтаж. Достаточно большое количество сотрудников работают семьями не один год, на плохую работу родственников не позовут. з/п, соц.пакет, оснащение работников и уровень условий труда довольно привлекательные. Устраивался на одну з/п а в итоге поднимали не один раз, причём кратно. При этом знаю коллег, которые работают несколько лет и з/п у них меньше, но их всё устраивает и более развиваться у них нет не желания ни рвения. Коллеги, которые работают

08.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Велесстрой

Все серб чорти не адекватный только часов резать Прораб много бешеных

Норильск

28.02.2023
Велесстрой сму : Кс 7 Сивакинская не добросовестный начальник

[С.] кс 7 начальник проекта Мочалкин.А.С и его дружки прораб Шитов.А и другие которые любят денежки и резать часы работников, январе 2023г работникам не доплатили от 5т.р и более ссылаясь на кту, а мужики все работали 40°.не рекомендую таким начальникам попадаться на объектах.

Благовещенск

01.10.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Велесстрой

Работаю здесь водителем. Техника у меня современная, максимальное внимание к безопасности, соцпакет и приличная зарплата. Вообще, в сравнении с предыдущей работой, Велесстрой – это нормальное место. Мой старый бензовоз разве что на ходу не разваливался, а тут машина современная, кабина комфортная, чувствуешь себя хорошо. На такой технике реально приятно работать, уверенно, не переживаю, как бы не заглохнуть по дороге.

Новороссийск

04.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Велесстрой

Белая оплата труда без задержек, спецодежду выдают, питание хорошее, проживание лучше, чем у других компаний на вахте. Все нравится. Подробнее>>

12.10.2022
Отзыв сотрудника ***** о компании Велесстрой

Прежнее руководство ДКиС было отличное! После смены поставили неадекватных, которые доводят сотрудников до увольнения, предлагая написать заявление по собственному желанию. Директор занимается стравливанием коллектива, не отвечает за свои слова, позволяет грубую нецензурную брань в адрес подчиненных сотрудников, подставляет их. Трудовой комиссии не помешало бы зайти «в гости» в данную компанию.

27.10.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Велесстрой

Усть-Луга: отвратительное общежитие, очень грязно, коменданты некомпетентные люди, пьют вместе с сотрудниками! За чистотой не следят, туалеты, душ грязные! Сплошная антисанитария! Руководство также некомпетентное! Всем на тебя наплевать, гоняли с трудоустройством туда-сюда! Ничего только не говорят, постоянные отмазки! Столовая одно название! Не советую трудоустраиваться в данную контору!