11.04.2013 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Дуг Компании о работе в компании

Дуг Компании:
Вкратце зп серая, устраивался на работу расписался за оклад 9000 остальное 19000 сказали премия, не вышел на работу 1 один день (по семейным обстоятельствам) был уволен проработал 3 недели, зарплату заплатили с 9000 (5500) а так как не вышел на работу 1 день без справки премия неположенно прогул! на все вопросы о зп был послан на...й руководством так что решайте работать в этом говносмайле или нет.

09.05.2013 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя джон гавен о работе в компании

джон гавен:
работа в основном в королеве на чердаках ракоходах. Лазишь по колено в птичем помете или плаваеш в подвалах залитых фекалиями. Короче в говне целый день.

21.06.2013 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Василиса Премудрая о работе в компании

Василиса Премудрая:
долго смеялась над отзывами "обиженных" сотрудников - это те люди которые получили пинка под зад за мерзейшие косяки, или тупорогость которых не позволила им расти и добиться каких либо результатов в компании. я работаю с 2006 года, в компании чувствую себя комфортно. люблю свою работу, и коллектив, в 70 % его состава. везде есть свои косяки, в любой конторе! идеальных условий нет нигде. косяки смайла вполне невинны, в том числе и пристрастие верхушки компании к славянским ведам. это история, это культура. и относиться к этому надо спокойно.

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Сплошные отрицательные стороны!!!

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Вася Евреев о работе в компании

Вася Евреев:
Секта. Ярые националисты не принимают на работу нерусских. Все женщины ходят в монашеских юбках, правда они там все страшные))) Навязывают свою староверческую тему,, все вокруг евреи!!! Столкнулся с ними по партнерской работе, могу сказать одно они хуже евреев. Бардак полный, кто за что отвечает не понятно, главны от которого требуется решение чего то бубнит себе под нос похож больше на шизофреника или скрытого извращенца. В общем я с ними дел больше иметь не буду. Секта шизофреников.

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Яныч о работе в компании

Яныч:
Выполнить план по количеству договоров не представляется возможным при всем желании а оно было, на свои деньги питаешься и заправляеш автомобиль.Кидают на зарплату.Руководство позволяет себе скотское отношение к рядовым сотрудникам.

27.03.2014 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

есть возможность карьерного роста, от простого менеджера в офисе до руководства (мой пример) Когда требовалось, оказывали материальную помощь, и не только мне,но и моим подчиненным... никогда не отказывали.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Директор по персоналу- эгоистичный, немного надменный мужчина, желающий сотрудников без личной жизни,без детей, тех кто обязан задерживаться на работе и воспринимать это как должное! При мне проявил полное не уважение к нач.отдела кадров,отклонив ее решение,не посоветовавшись(я была принята на работу!и в мой первый раб.день он решил что т.к. у меня ребенок и я учусь я не подхожу им) + нельстительно отзывался об уволившихся сотрудниках, которые уволились по семейным обстоятельствам. Возможно многие скажут ,что во мне говорит обида!- может и так,но написанное объективно! Мне очень нужна была эта работа! и меня взяли!!!! а данный мужчина, на основании личностных убеждений поступил крайне непрофессионально! Уважаемый директор по персоналу компании Смайл-будьте человечным,не поступайте с другими соискателями так же, как со мной!!!!

03.12.2014 | отрицательный отзыв

соискатель:
непонятная конторка, полное неуважение к соискателям.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Смешной фиксы,как обещают в 25 штук-НЕТ. Необходимо выполнить план ,чтобы получить обещанные 25.Дальше с каждого подключенного клиента, получаете ровно пропорционально втюханого тарифного плана.Это 450-650 и 1000 р. Бензин,мойку и незамерзайку покупаете а свой счет.Кому как,я только время и деньги просрал.

17.01.2015 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя byrjuybnj так же о работе в компании

byrjuybnj так же:
какого хуя их писать если их НЕТ!!!

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Максим Рущенко о работе в компании

Максим Рущенко:
ГОВНО как провайдер так и работодатель! Обманывают! Там одно жульё сидит, которое надо гнать поганой метлой!

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Ага Так и Сказал о работе в компании

Ага Так и Сказал:
А вот начальник этих бригад конченный урод, бригадные постоянно от него возвращаясь вешаться хотели. Так и сами монтажники страдали (да и сейчас не лучше, общаюсь с теми кто там еще остался), отпроситься на день по семейным почти не реально, с деньгами постоянная наебаловка но при том все у него по компу ровно и четко, но и это еще не все из-за его тирании была постоянная текучка потому что новенькие приходили в ужас от организации труда этим мудаком и далее его отношение к рабочим как к говну рассказывать не буду. (так что Волчков Олег привет Тебе и если кадровики смайла читают это надеюсь Тебя Олег уволят) P.s скину знакомым может под держат !

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя анонимка о работе в компании

анонимка:
начальство всё портит. Олег Волчков это про тебя, тебе главное себя прикрыть, пофиг на людей. не то, что отгул -- в отпуск не уйти! таджиками тебе командовать в самый раз.

27.03.2015 | положительный отзыв

Александр:
На Вакансии МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ берут в основном молодых ребят, я например учусь на очном отделении, поэтому гибкий график это супер! Выдают автомобиль! + официальное трудоустройство, стаж в трудовой уже идет, все мои однокурсники впахивают официантами! Очень дружная команда. Никто не спорит работа не простая, надо уметь работать в таких условиях, но стоит втянуться - все получается. Я всем доволен.

02.04.2015 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Работаю менеджером по продажам в Смайле, нормальная работа, если активно работать то зарплата очень радует 40000 – 45 000, и это в Пушкино!!! Еще и автомобиль дают. В общем работа как работа со своим плюсами и минусами.

02.04.2015 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя сотрудник КЦ о работе в компании

сотрудник КЦ:
Работаю в колл-центре уже полгода. Меня очень устраивает график работы 2/2, можно совмещать с учебой. В кризис сложно найти работу, а студенту особенно, да еще и без опыта. Есть бесплатное обучение с нуля. Выплачивается белая зарплата.

03.04.2015 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работаю в компании не так давно, если граммотно организовать подход к работе - то все супер. Самое классное попасть на новостройки. Машину дают и зп неплохая.

17.04.2015 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Станислав Гамзов о работе в компании

Станислав Гамзов:
Работа нравится. В остальном скажу так, я пришел трудиться и деньги зарабатывать в эту компанию. Итог: труд есть и зарплата есть. Точно, вовремя и в срок. Условия хорошие, перспективы роста есть для любого сотрудника, который трудится, а не ноет о своих не удовольствах.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Илья Правдорубов о работе в компании

Илья Правдорубов:
Серое трудоустройство и з/п. Оклада в 25 т.р. нет,а что бы его получить нужно иметь установки. Заявок может быть и 10 а установок всего 2. Плохо работает транспортный отдел. Поломка машины это пи**ец. Бензин не оплачивают а машинка жрет 10 л на 100 км. Вообще работа для студентов и то временная. Семейным и т.д. лучше не соваться. Денег Вы тут не заработаете,только время потеряете.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник МГП о работе в компании

Бывший сотрудник МГП:
Их куча. Проработал 4 месяца и понял что зря. Просто потерял время и деньги. Как провайдер и работодатель просто полный 0. Не думайте там работать!!! Не надо! Даже на собеседование!

21.04.2015 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Сергей Рмшв о работе в компании

Сергей Рмшв:
Относительно работы, скажу легко, потому что тарифы на интернет дешевые и клиенты легко расстаются с деньгами, план выполнить по силам, если конечно добросовестно выезжать на территорию и не болтаться где попало по своим делам. Ключевой навык коммуникабельность, умение завязать разговор с незнакомым человеком. С начало было страшно, а потом все свелось к правилу, только рот открой, а там разговор завяжется. Лучше работать в паре, вряд ли какой клиент сможет засыпать возражениями двух супер монстров продаж, заявку можно взять даже у столба.

21.04.2015 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Работаю в компании 4 года. Коллектив дружный, автомобиль компании в личном пользовании, не мерседес конечно, но для работы и обычных перемещений по личным нуждам самое то, не жигули. Убивают отзывы людей, которые ноют, что бензин не оплачивают, тебе дали авто для работы, которое можешь использовать в личных целях после/до работы, еще тебе его и заправить?? может еще и еду с проживанием оплачивать? Моя средняя з/п 50 000 - 60 000 руб. Есть такие кто пишут, что им не заплатили... Вы приходите РАБОТАТЬ, такого не бывает, что не заплатили, бывает только - НЕ ЗАРАБОТАЛИ. Тут не нужно специальных знаний и навыков, чтобы много зарабатывать. Нужно просто желание и усердие. Это моя первая работа, ничего не умел вообще. Но материальные потребности пробудили и желание и усердие. Руководство лояльное, всегда готовое на компромисс! Про менеджеров скажу одно - все негативные отзывы пишут лентяи и лаботрясы, про остальные вакансии ничего сказать не могу.

28.04.2015 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Владимир Журавский о работе в компании

Владимир Журавский:
Платят хорошо, отзывчивые начальники, работа легкая, имея хоть капельку интелекта не трудно там заработать , чаще всего работа не прет из за лени. А так работа идеальна для студента т.к график относительно свободный и платят много

28.04.2015 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Авто всегда под боком,удобный график,да и зарабатываю я здесь не плохо,и знаю что могу больше!если работаешь,а не в танки,в тачке сидишь играешь,план легко выполняется,нравится что не в офисе чахну,а на свежем воздухе с людьми общаюсь,а мне за это и платят!хочу сказать соискателям,что приходите и сами во всем убедитесь!

28.04.2015 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Молодой, дружный коллектив. Выдают машину, среднего ходового качества в начале карьерного роста, по результатам работы имеется возможность получить машину по свежее. ЗП белая, единственно, что при не любой погоде бывает возможность выполнить план.

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Друзья! Не берите кандидата Новопольцеву на работу, позвоните на ее прежние места где она работала

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Низкая з/п не та что обещали на собеседовании. Обманули когда увольнялся.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Олег Администратор сети о работе в компании

Олег Администратор сети:
Пришёл на собеседование инженер, служба поддержки и так далее заполнил анкету ведут себя надменно задают глупые вопросы типа как мне увидеть роутер маршрутизатор но яим отвечаю (manual настройка) . Так вот найти все можно. Дибилов хуже в жизни не встречал. Как сделать видимым пк через локальную сеть. Я ответил правильно а он задает какую-то ернду вот этого нет и этого. Все в куче сидят кругами по 120 может больше человек . И руководители по 10 чел. Как в начальной школе. Но типа вы тупой идите учитесь. Не вздумаете подключаться бегите и не оборачиваетесь. Больше туда таких которые руководят так и зарплату повыше им будет шик. Лица, персоны пугают кроме подчинённых. Я на месте других провайдеров превратил их жизнь в ад. И вообще деятельность многих провайдеров мне не нравиться. Что они там промышляют с пользовательскими данными и своим оборудованием. Делаю вывод нужен был предлог чтобы не одобрять мою кандидатуру и не брать из принципа. Не работ профессионально на windows 98

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Админ Админ о работе в компании

Админ Админ:
Все подъезды изгадили спамом. Мстите им меняйте адреса ИП 1000 раз в день пингуйте маршрутизаторы режьте провода. Кладите сеть. Они портят сеть кому то не нравиться интернет так это всем городским провайдерам. Вот там они и сядет деньги собирают. Препятствуют передаче данных на самые надежные крутые серверы например в ШТАТЫ, ЮТА и т.д. Умеет его блокировать. Да еще на соискателях зарабатывают крадут персональные данные и отказывают. Промышляют мошшеничеством, манипулируют данными персональными продают, создают офферы