17.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Решил заняться бизнесом по аренде домиков за городом.Дома построить быстро просто нереально,поэтому я обратился в Ск ПрофМонтаж за заказом по возведению модульного здания.Хочу сказать,что результат меня очень порадовал,все здания подучились отличными,по размерам друг от друга ничем не отличаются(как я и просил).Также внешний вид здания очень привлекает.

МОСКВА

10.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Небольшой коллектив. Около 30 человек. Всех по именам знаешь. Работать комфортно, но когда уже приработаешься. Когда знаешь, откуда ждать задачи, в какое время, что приходит. Когда только приходишь, кажется, что тут реально хаос. Но, надо отметить, дают время на то, чтобы осмотреться, чтоб понять, что и к чему. Но за реальные косяки увольняют.

01.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

С менеджерами быстро договорились о каркасе, все согласовали, в удобное время приехал замерщик,снял замеры.По производству не затянули,я доволен

02.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Рад,что свой опыт работы получал в СК ПрофМонтаж.Многому меня в компании научили,на практике до сих пор советами пользуюсь

27.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

У меня от заказа металлоконструкции в этой организации остались самые лучшие впечатления. В компании металлоконструкции проходят полный цикл производства, штаб компании большой,и монтажники есть,и менеджеры,которые общаются с заказчиком.

18.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наша организация пользовалась услугой Ск ПрофМонтаж по строительству ограждений из металлоконструкций.Хочу отметить,что работу выполнили на высшем уровне, инженеры вовремя предоставили подробные расчеты и чертежи.Срок выполнения работы также порадовал.Будем рады сотрудничать вновь.

26.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работал я во Владивостоке. На вахте. Сейчас стройка закончилась, могу спокойно оставить отзыв. Итак, ребят, говорю, как есть. Пахать будете прилично. Нет тут такого, чтоб лежать и в потолок плевать. Было несколько таких чудиков. Но их по домам отправили еще в начале вахты. Новых наняли. Были и те, кто в запой уходил. Так они потом бегут жаловаться в интернет. Противно, блин. И работать не умеют, и учиться не хотят. А как ныть – первые. Хочешь работать – будешь. И заработаешь. Не хочешь – домой отправишься. Здесь не церемонятся. В один день увольняют. Второго шанса не дают.

Владивосток

26.07.2020 | положительный отзыв
ООО СК ПРОФМОНТАЖ

В последнее время в компании произошли большие изменения. Многих уволили. Требования повысили. Стали спрашивать за результат. Пока перестраиваемся. Но уже начинаем привыкать. Раньше был спрос с процесса. Сейчас приоритеты сменились. Но это заметно тем, кто давно работает. А кто приходит из новеньких, сразу вникают в работу. И им кажется, что так давно было. С этими переменами и стабильность пришла. Зарплата выплачивается регулярно, в том размере, который обещан. Люди стали спокойнее. Да, и, если отзывы посмотреть, все постепенно идет в гору. Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
ООО СК ПРОФМОНТАЖ

Компания стабильная. Столько лет на рынке. Я в ней 2 года. Есть кризисные моменты. Несколько раз писала заявление об увольнении. Но до адресата оно не доходило. Есть очень жесткие люди здесь. Как подумаю, что идти и с ними встречаться 5 дней в неделю, так всю меня выворачивает. Но таких людей немного. В остальном, коллектив нормальный. Адекватный, я бы сказала. Чаем с плюшками никто тебя не угощает. По головке не гладит. Мы все сюда приходим работать. Задерживаемся. Бывает, что на несколько часов. Бывает, что в выходные выходим. Но при трудоустройстве этот вопрос со мной обговаривался. Я на это была согласна. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Компанией остался очень доволен. Отличные мастера.Сделали демонтаж здания в нужный срок