12.04.2018 | отрицательный отзыв
30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника хитрый о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Дмитрий Борисович берёт 60% за слив себе, что много!

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

проработала в компании полгода, и что я могу сказать: руководство просто отвратительное, не уважает сотрудников, обожает деньги и сдирает с зарплаты денежки за кооперативы, а тебя при этом не приглашают))

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Адовое место. У руководителей в глазах одни деньги. За 1 000 рублей честно отработанную еще кучу отмазок не выплатить найдут. Офиц. зп. 7 500 р. Не знаю конечно кому-то может и важны все эти корпоративы, чайные посиделки на работе с коллегами. А мне лично было неприятно там работать, хотя я очень трудолюбивый человек. А руководству этой организации советую обратить на работников внимание, а не только на свои нужды. С вами люди работают, а не работы.

20.10.2016 | положительный отзыв
Ла Виктори - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Мне больше всего нравится видеть удивленные взгляды наших клиентов, которые проходят процедуру Smart-терапии и даже не ожидают такого лечебного эффекта. Работаю в Центре эстетической косметологии ИРИДА уже больше года и мне все нравится. Для работы у меня есть все необходимые инструменты. График работы удобный, полный соцпакет и есть перспективы развития. Добираться удобно. А самое главное, что у нас прекрасный коллектив и руководство клиники.
не нашла

23.10.2016 | положительный отзыв
Ла Виктори - отзыв работника «Антонина Смирнова» о работе в компании

Уже несколько месяцев работаю в таком месте, как центр эстетической косметологии ИРИДА. Пока что всем очень довольна, так как добрый, веселый и отзывчивый коллектив, отличная, не маленькая зарплата и справедливое начальство. Клиентов никогда не обманываем и не навязываем лишние процедуры. Очень нравится здесь работать.

30.10.2016 | положительный отзыв
Ла Виктори - отзыв работника «Елена Кессель» о работе в компании

Устроилась в эстетический центр Гранд Маркет 3 месяца назад помощником косметолога, работа очень насыщенная, всегдабольшой приток клиентов. зарплата достойная, график напряженный но он вполнеокупается финансово. Довольна отношением руководства и коллектива.

18.01.2017 | положительный отзыв
Ла Виктори - отзыв работника «Даша» о работе в компании

У меня есть довольно таки большой опыт ручной чистки лица, из минусов это болезненность процедуры и не полностью очищаются поры, особенно в таких местах как крылья носа и подбородок. В Ирида ул большая конюшенная 29 я прошла ультразвуковую чистку лица у косметолога Надежды и осталась довольна результатом. Полностью удалили комедоны, кожа стала выглядеть моложе, подтянутой. Теперь мне нужно поддерживать результат проводя эту процедуру раз в 3-4 месяца и кожа станет ухоженной и здоровой.
_____

25.01.2017 | положительный отзыв
Ла Виктори - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Лет пять назад у меня на лице появились сосудистые червячки, которые убрать я не смогла абсолютно ничем. На морозе они синеют и очень сильно выражены. Я за это время уже привыкла и смирилась. Записалась в Медицинский центр Ирида Плюс на чистку лица к косметологу Ольге, которая в ходе процедуры спросила меня, почему я не избавлюсь от купероза. Я сначала даже и не поняла. Она объяснила. Я ей ответила, что была уверенно, что от него избавиться просто невозможно. Ольга рассказала мне о специальной антикуперозной программе, которая есть в Ириде ...

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Долго откладывала поход к косметологу, так как боялась доверить своё лицо... в медицинском центре ЛА-Виктори мне провели диагностику лица с помощью современного оборудования и я поняла, что Нелли Радиковна грамотный специалист. Пока решила начать с увлажняющего ухода за лицом и в планах сделать лазерную биоревитализацию. Я довольна и могу рекомендовать.

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42