25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Запсибгазпром

Зарплата-ждите,когда-нибудь;питание-хуже среднего;роба-на троечку;начальство-так себе(мне повезло с мастером,но таких держат недолго);мед.комиссия-по месту работы(6600р.),через месяц стали не нужны(объект сдали),обратная дорога-за свой счет.Поседел,пока дождался своих заработанных.За дорогу и за мед.комиссию,конечно компенсировать не стали.Уважайте себя,мужики,пусть китайцев нанимают.

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя влад о компании Запсибгазпром

относятся к людям,как к робам,невыносимые условия труда и жилья,в комнатах очень холодно,сушить одежду негде,кормят плохо,чтобы поесть нужно ещё постоять ,подождать пока ктонибудь поест и освободит место тебе,один душ на 250 человек стираться негде и нечем, в комнате очень много людей, комнаты холодные,спят все в одежде,а утром идут на работу в осенней обуви и мокрой одежде ,сушить негде,результат повальные больные,таблеток у медика нет,валенки не дают,обогреватели в камнату не дают,теплую верхнюю одежду не дают на улице мороз ау граждание хозяева фирмы,мы не рабы,на работе бордак,погреться за 12 часов негде условия

Петропавловск-Камчатский

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Запсибгазпром

Ужасные условия труда,проживания,кормят очень плохо,билет обратно за свой счёт

Вилючинск

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Механик о компании Запсибгазпром

ЗСГП- Это организация, отправляющая вахтами рабочих на острова Земля Франца Иосифа и др. Задержка зарплаты не менее двух месяцев постоянно! В 2017 году з/п не выплатили еще за май, сейчас август! В бухгалтерии нагло "кормят завтраками". Каждый понедельник обещают выдать з/п к пятнице. В пятницу ничего не получаем. На следующей неделе снова обещают к пятнице. И так каждую неделю уже 3 месяца! Ни в отделе кадров, ни в бухгалтерии никогда ничего не знают, лишь пытаются всеми правдами-неправдами отвязаться от своих сотрудников. Кормят на островах одной тушенкой. За рабочую форму

Тюмень

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Запсибгазпром

Желающие работать в ЗАПСИБГАЗПРОМЕ, который набирают людей на острова, будьте осторожны выезжая к ним на заработки за свой счет. Они сначала набирают монтажников, отделочников, и тд обещая высокую зарплату, а по приезду ставят перед фактом что таких вакансий нет, но предлагают поработать подсобниками за копейки. А если не хотите езжайте обратно домой за свой счет. Туда дорога также за свой счет. А если вы соглашаетесь поработать то прилетев на остров просят корочки у кого какие есть, потом вы начинаете выполнять работу монтажников, стропальщиков и тд согласно своих документам а

Тюмень

15.10.2019 | отрицательный отзыв
10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Запсибгазпром

Работа на острове Котельный. Там ж*па прыщавая и целлюлитная смердящая. Итр оху*вший до беспредел. Люди для них, что расходный материал. Кумовство и блатовство процветает.Постоянные придирки . Время для перекура по закону положенные , отнимают, или следят , чтоб в секунда в секунду. Сходил в туалет - пиши обьяснительную, Особенно один баобаб там свирепствует , Юдин Руслан Васильевич. живет в Тюмени.вот номер его можете позвонить ему 89220423300. ОН сестро*б начальника проекта , тот этому дебилу дал зеленый свет на беспредел. Дуб дубом. Не компетентен, и с людьми Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Запсибгазпром

Зарплату не получали с мая 2019, за предыдущую вахту. В начале работали в Хабаровске и Владивостоке. Обратный билет с вахты строго за свой счет. Зарплату начисляют на 30 тр меньше чем обещали. При этом на технике стоит новейший Глонас. Договор на руки не выдают/

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Запсибгазпром

Задержки зп, кормят не очень, с жд добирались сами(не встречают) корочки продают при при заполнении инструктажей и приеме доков)

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Запсибгазпром

Зп задерживают,мужики дайте пожалуйста номер куда можно было бы позвонить и узнать будут ли они платить бабки вообще

Петропавловск-Камчатский

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Запсибгазпром

Молодец-Ласкина .я не смог оставить свой ответ на другом сайте.отвечаю тебе здесь.Я считаю ,что это вы должны вернуть мне деньги.потраченные на поездку!!!Могу сказать сколько?!Еще я заплатил за мед. осмотр-а это удовольствие не дешевое!!!У вашего нач.участка (как я понял-нет даже строительного образования)

Киров

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Налим Азербудов о компании Запсибгазпром

Здравствуйте люди добрые! Поведаю я вам как работается в Запсиб неГазпром Газификация. !!!Никакой это не газпром, а его подрядчик!!! Если вы какой-то другой национальности, не славянской, или на лицо не славянини или не христианин - неходите работать в эту контору, или вас там загнобят. Зарплату здесь задерживают более чем на месяц приговаривая: "ну мы ведь вас кормим", или "а почему бы тебе не поработать за еду?". Кормёжка там испортит ваше здоровье, потому как поставщик родственник учередителя или даёт взятки начальнику участка за то чтобы кормить работников тухлятиной да подороже.В бытовом ...
Много обещают, гладко стелят