06.01.2018
Запсибгазпром

отработал 90 дней на петропаловск камчатском п.нижние коряки.за это время было 2 выходных. договор не получил на руки.ЗА 3 МЕСЕЦА получил одну зарплату за октяборь.все руководство отмучевает деньги на снабжений на роботниках.по етогу они не чего не делоут ищат как тебя наказать хотя сами бухают по черному.робу покупаеш за свой деньги .есть там такой антоша миханик которое не имеет оброзование и не чего не понемает дрочит мужиков не поделу ,а его брат сидит в контори и прикрывает .

красноярск

21.11.2022
Запсибгазпром

Задержки заработной платы от 1 до 32 дней, каждый раз по разному, из за этого невозможно распланировать траты;Расчет при увольнении выплачивается не день в день и даже не в течении трех дней, а через месяц и более; Заработная плата в договоре отличается от заявленной, из за этого вас могут лишить переменной надбавки по желанию руководителя и вместо заявленной заработной платы Подробнее>>

11.09.2021
Запсибгазпром

При разговоре с менеджером при трудоустройстве одно по факту совершенно другое. Обманывают.Покупают билеты с пмж до объекта прилетаешь отказываются показывать трудовой договор. Но сразу пишешь заявление на увольнение с открытой датой. Через два месяца показывают т. договор подписываешь его задним числом. По договору оказываешься командировочным оформленным в г. Тюмень с минимальной зарплатой. Но к зарплате идет неоговоренная надбавка до реальной Подробнее>>

22.02.2023
Запсибгазпром

По документам у вас за 8900 оклад; И это я узнал по увольнению . Рассчитали со 2 числа по 31 число включительно 28 аванс и 14 расчётные. 15 дней у вас по документам испытательный срок . зп приходит на карту , аванс тоже. Только вот окладная часть у вас 8900 — это очень печально

Тула

28.12.2020
Запсибгазпром

начну с самого главного зарплату за первый же месяц заплатили совсем не ту, которую обещали т.е. почти на 30% меньше чем было заявлено и так дальше. проезд оплачивается только до места работы и то до базового города либо до вокзала , аэропорта , дальше до участка добираешься сам , чтобы получить обратный билет (а он только до Тюмени ) нужно Подробнее>>

16.08.2023
Отзыв сотрудника Глеб о компании Запсибгазпром

Иногда бывают задержки зарплаты, но выплачивают всегда! премии подкупают, конечно.
Хорошие заказчики, уникальные объекты. Большой коллектив и оформление по белому.

12.11.2020
Запсибгазпром

Люди добрые, прошу, молю не приезжайте. Не ведитесь на купленный вам билет. Сгоняют народ перед закрытием объекта(дабы убедить что работало много и небыло черных душ). Объект сдают 15 декабря. Тем кто не успел приехать не вздумайте.( по слухам просто на..бут по денгам, то что обещали не получите) будите сидеть в коронтине(кому 500, кому 1100р за сутки)). Раселят и заселят на

Россия, Омск

18.06.2018 | положительный отзыв
Запсибгазпром

договоров нет,работа адская за копейки, это путлерские воры! никому ни верте!газпром - ворьё!

Саратов

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Запсибгазпром»

После всех согласований и предложений,прохождений мед.комисси прислали кратенькое письмо - Добрый день! Вас согласовала служба безопасности. По выезду на Котельный сообщим позже - ориентировочно - в середине августа 2015г. И вот 16 августа звонок- надо прибыть через три дня в Омск, но каким образом за три дня попасть в разгар отпусков и сезон загруженности в Омск не сказали, но при этом не забыли упомянуть, что билеты ни кто не оплачивает. А в Омск авиабилет стоит так то 29 тысяч рублей. А поезд то же битком, да еще и за два дня не доедешь. Ну ладно , нашел рейс через Тюмень, опять сказали ждите вызова и вышлем координаты в Омске и ВСЕ! Сегодня 28 августа и ни кто ни чего не выслал и не позвонил. 16 тысяч коту под хвост. ВОТ И ВСЯ КОМПАНИЯ!!! Подумайте - а зачем все ЭТО НАДО, ... Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Запсибгазпром

ЗП вся приходит на карту через банк. Я работал на вахте в Красноярском крае, и скажу что бытовой городок по состоянию очень даже не плохой: чисто, есть прачка, сушка , баня, душевые. Питание тоже оказалось выше моих ожиданий.
Мне не понравились задержки в ЗП на неделю, когда на две. Чтобы не выплатили я не слышал, но из чатов мужики говорят такое не только у нас на вахте.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Запсибгазпром

Условия на вахте не хуже не лучше. Питание мне понравилось. Коллектив хороший, лично я не столкнулся с проблемами которые не решались бы в рабочем порядке.
Периодические задержки ЗП, по итогу всё выплатили, но это напрягает

10.10.2021 | положительный отзыв
Запсибгазпром

Товарищи сварщики. Не приезжайте. Работаю в тейсине второй год подряд. Плюсов нет. Ты должен думать за мастеров и бригадиров так как народу много и работу придумать вовремя они не могут. А когда понадобиться %удалено% в четыре держака

Хабаровск