08.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Налим Азербудов о компании Запсибгазпром

Отрицательные стороны:
Здравствуйте люди добрые! Поведаю я вам как работается в Запсиб неГазпром Газификация. !!!Никакой это не газпром, а его подрядчик!!! Если вы какой-то другой национальности, не славянской, или на лицо не славянини или не христианин - неходите работать в эту контору, или вас там загнобят. Зарплату здесь задерживают более чем на месяц приговаривая: "ну мы ведь вас кормим", или "а почему бы тебе не поработать за еду?". Кормёжка там испортит ваше здоровье, потому как поставщик родственник учередителя или даёт взятки начальнику участка за то чтобы кормить работников тухлятиной да подороже.В бытовом ...
Положительные стороны:
Много обещают, гладко стелят
Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация

Отрицательные стороны:
Прилетел в Магадан думал буду работать.но передумал. Причины почему не остался: По прилёту не встречают(добирайся сам как хочешь) На собеседовании у энергетика Куняева вооще охота там работать отпала.Оказываеться он там единолично решает сколько ты будешь получать(зарплату)
Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Запсибгазпром

Отрицательные стороны:
Задержка заработной платы ( с января 2023 года сидят без зарплаты). Если вы заболеете или получите травму, отправляют в поликлинику, как обычное лицо, упоминание компании под запретом. При трудоустройстве пишешь заявление на увольнение. 1000 раз подумайте, прежде чем идти сюда!

Мурманск

Подробнее>>

22.02.2023
0 0
Запсибгазпром


Отрицательные стороны:
По документам у вас за 8900 оклад; И это я узнал по увольнению . Рассчитали со 2 числа по 31 число включительно 28 аванс и 14 расчётные. 15 дней у вас по документам испытательный срок . зп приходит на карту , аванс тоже. Только вот окладная часть у вас 8900 — это очень печально

Тула

Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Елена Рогулько» о работе в компании

Елена Рогулько:
Отрицательные стороны:
Минусы - Небольшие зарплаты + задержка зарплаты, внешне дружелюбный коллектив — но это внешне - постоянные интриги в коллективе, все друг другу улыбаются и при этом пытаются друг друга потопить, доносят и клевещут друг на друга, пускают слухи ( но этим всем можно пользоваться в своих интересах).Это не во всех отделах, но у нас можно добиться небольшого увеличения зарплаты у начальника через постель — не знаю это плюс или минус. Итог: Хороший вариант для набора опыта и пока ищешь работу с более высокой зарплатой. Для успеха в компании нужно быть немного держаться поближе к начальству, делать вид что много работаешь ( для этого берешь в работу объект, раздаешь коллегам задание по этому объекту, они делают, ты делаешь вид что все это сама сделала и опа все почести тебе, а если косяки будут, сваливаешь все на исполнителей или кто тебе не нравится — начальство обычно не разбирается кто на самом деле накосил, верят на слово.) , в связи с тем, что большая конкуренция в коллективе — нужно топить коллег, при этом чтоб они не знали, что это твоих рук дело.

Архангельск,

Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не устраевайтесь в эту организацию зарплату задерживают приехал домой а денег всё нет и не до звонишся!!!!!

Архангельск,

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Артем Конев» о работе в компании

Артем Конев:
Отрицательные стороны:
Руководству похрен на все и всех! могут только лишать премии и выгонять с острова без объяснения причин, обычные работяги вообще расходный материал! спецодежды практически нет!!! брать нужно свою, а если повезет то там выдадут но если отработаешь 3 мес то вычтут полностью стоимость!!!если на о.Котельный лететь то до Омска добираться за свой счет и ждать вылета в Тикси на ГРУЗОВОМ ИЛ76М от 2ух недель о месяца!!!! в ил76 только 53 места сидячих остальные в проходе на сумках или на грузе,вообщем как скот, лететь 6 часов с пересадкой в Носибирске. В новосибе от 2ух часов ожидания дозаправки, до 9 часов ожидания вылета !!! все это на улице неважно лето зима снег дождь.... в Тикси жить в старом общежитии в котором смерть умерла!! жить там как в хлеву! кормят дошираком, пюре тушняком курганским в котором мяса нет, мыться в душе опасно для жизни )) да и воды горячей не особо... можно прожить там МЕСЯЦ!! лальше нап ми26 грузовом 2,5часа без печки!!! зарплату задерживают на 2-3 месяца! лишают примий почем зря! НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ!

Архангельск,

Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
отработав в этой организации, постоянные задержки кормят завтраками , закончился договор, а зарплату не выдают уже второй месяц,кормят завтраками.

Архангельск,

Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «монтажник» о работе в компании

монтажник:
Отрицательные стороны:
здорова всем достойным кто подскажет за ноябрь когда будет зарплата я работаю в тайсине у нас на стене повесили 28 января 2017 это как если щас 2018

Архангельск,

Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
гавно а не компания.Сегодня повесили обьявления выдача туал бумаги и мыло с 08.00 до 12.00.это издевательство

Архангельск,

Подробнее>>