29.07.2019 | положительный отзыв

olhacomar0wa:

Польза для здоровья от сауны Способствует здоровому сердцу. Регулярное использование сауны привело к снижению смертности от инсультов и сердечных заболеваний на 63%, а в случае болезни Альцгеймера и деменции - на 66%. Полезно для кожи - тепло, выделяемое во время сеанса в сауне, помогает выводить токсины из кожи и помогает в процессе очищения. Помощь в потере веса - сауны всегда были известны как отличный способ обрезать лишние килограммы и дюймы. Во время сеанса вы потеете, и ваше сердце начинает работать быстрее, увеличивая циркуляцию крови в организме. Есть также чувство расслабления, которое каждый испытывает во время сеанса сауны. Тот факт, что стресс является одним из основных факторов увеличения веса, делает сауну отличным вариантом. Решает проблему артериального давления - купание в сауне приводит к значительному увеличению частоты сердечных сокращений и снижению общего сосудистого сопротивления, тем самым снижая артериальное давление. Обязательное условие для облегчения дыхания - фактор хорошего самочувствия такой терапии ...

Новосибирск, р-н Заельцовский, Красный проспект, 200, офис 703, Кедровые бочки, купели, сауны, офуро из алтайского кедра

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Для устранения и профилактики появления стрессов заказала кедровую баню-бочку, изготовленную с соблюдением всех технологий. Отлично справляется! Главное полностью безопасна для регулярного использования, сделана качественно, не придраться.Большое человеческое спасибо менеджеру магазина fitorodnik, лично проконсультировал по всем вопросам, помог определиться с выбором, но без единого намека ина навязчивость (как иной раз бывало в других магазинах).Плюсы:Практичность, надежность и долговечность. Даже моей доченьке останется, настолько хорошо выполнена.Минусов не обнаружила.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Пользуемся и довольны своей бочкой. Несколько месяцев назад мы заказывали в Фитороднике кедровую бочку, она шла сразу с парогенератором, дополнительно покупать не пришлось, да и когда всё комплектом, то получается выгоднее. Заказ ЗК01-002190. Давно обратила внимание на эту компанию, поскольку планировали ставить на даче что-то типо мини-сауны. Смотрела возможные варианты в сети. В этой компании мне импонировало то, что они уже долгое время на рынке, а значит их продукция пользуется спросом. Второй момент, это стоимость, на многие товарные позиции была дополнительная скидка, причем внушительная. Сделала заказ просто на сайте. Мне перезвонили и уточнили что такая бочка есть в наличии.

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Я когда увидел эту бочку в живую, меня чуть не разорвало! Сегодня они бочки из дерева склеивают, а что завтра? Метал будете клеить??? Это же трандей! Вот посмотрел бы я на этих умников если бы в их бочке соления на зиму закрыть, во первых она бы после одного раза начала вся протекать (если не раньше), а даже если и нет очень было бы интересно посмотреть на человека который нажрется потом этого самого клея (он то во все впитается). А тут еще и постоянные перепады влажности и температуры, даже метал этого не выдерживает (портится), а клей выдержит? Дочка должна быть Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв

Не было повышения зп
Деньги сразу Удобный график Есть рохля Был там не один грузчиком. Один не таскал, в паре с кем то как минимум ... Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Фитобочку заказывали для загородного дома. Понравилось, что здесь нам предложили уже готовый вариант – со всеми составными частями и термостатом. При получении проверил внешний вид. Все аккуратно, дерево видно, что свежее, аромат очень сильный. В целом, все хорошо, пользуюсь около месяца. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Искренне признательна магазину "Фитородник" за оказанную помощь при приобретении достойной кедровой бочки, всегда именно такую хотела. Сделали внушительный вклад в здоровье, теперь релакс в любое время и ездить для этого никуда не требуется.Из основных достоинств:Во-первых, большой ассортимент высококачественных бочек и прочего.Во-вторых, различные способы оплаты.В-третьих, доставку без проблем организуют в любой отдаленный пункт.В-четвертых, сравнительно бюджетные расценки.В целом, лишь хорошие впечатления: обслуживание на высоком уровне, чеки обязательно отдают при привозе.Номер заказа: РЮ01-2293911

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Я стараюсь много внимания уделять своему внешнему виду и фигуре. Вычитала в одном модном журнале, что фитобочки способствуют здоровому и правильному похудению. После курса процедур уходят отёки, застои, выводятся накопленные шлаки и токсины, ну и конечно килограммы. Уговорила мужи себе такую на даче поставить. Тем более что места она много не занимает. Заказывали здесь. Получили довольно быстро. В комплекте шла инструкция, но там в принципе и так всё понятно. В тот же день решила испытать. Мне очень понравилось. Действительно после процедуры такая легкость, как после спа-салона, только еще удобнее, что ездить никуда не нужно. А самое главное, что вес

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Магазин хороший, еще в начале лета заказывали овальную купель из алтайского кедра. Магазин нашли случайно через поисковик. На сайте даже можно посмотреть полноценный видеообзор товара, чтобы сделать свои выводы и определиться. Консультант по телефону был очень мил, ничего не навязывал, мы сразу сказали, что будем оплачивать всю сумму сразу, хотя есть еще опции рассрочки. На эту модель была скидка, мы итак 15 тысяч сэкономили, наш заказ под номером ЗК01-009547. Более чем довольны использованием нашей новой купели.

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Всё же лучше колотых фитобочек больше ничего нет, парилась в столярной фитобочке 4 месяца эффекта ноль, ощущение особых никаких нет, обычная парилка, а вот колотые это настоящее чудо. Чуть ли не сразу чувствует положительный, текстура древесины очень хорошо передана, на данный момент здоровье начинает улучшатся, по себе чувствую будто тяжесть исчезла. Что хотелось бы сказать сотрудникам Фитородника не огорчайтесь и продолжайте дальше совершенствовать ваши фитобочки. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

В Фитороднике мы заказывали овальную кедровую бочку "Профессиональная" для нашего спа-салона. Номер заказа ЗК01-009810. Компанию выбирали тщательно, нам очень важно было качество продукции, потому что ориентированы больше узкий круг клиентов, которые ценят качество услуг и высокий уровень сервиса, чем на поток. Важно не ударить в грязь лицом перед постоянными посетителями. На сайте компании выбор очень большой, понравилось что все бочки изготовлены из настоящего алтайского кедра. Есть все необходимые документы и сертификаты соответствия. Консультант, помог выбрать, рассказал подробно о компании и о миссии. Сомнений не было. Цена полностью устраивала. Дополнительно подобрали парогенератор, который тоже необходим. Бочку получили в оговоренные сроки.

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Заказывали фитобочку в этой компании для домашнего использования.Заказывали разборную (легче занести в дом).Думали нанимать человека для сборки,но почитав инструкцию муж решил,что сам справится.Получилось,как мозайку собрал,может не очень красиво и аккуратно как хотелось бы,но всё же,разместить и подключить тоже было просто.Получается минус в том,что установить то легко дома,а вот занести цельную фитобочку проблемно,а лучше цельную заказывать!Может делать бочки ещё уже?) Но эти нюансы не мешают нам наслаждаться полезностью бочки сейчас.3 месяца пользуемся уже.Очень втягиваешься,каждые 2 дня там заседаем)Спасибо фитородник! Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Фитородник отзыв сотрудника tulenitykva

Работаю здесь, на производстве, рабочийИз хорошего:- большой цех, хорошие станки- понимающий руководитель, невиновного не обидит, если надо - остаит интересы- хорошая зп. Если хочешь заработать заработаешь, задержек не помню, работаю уже 3 - ий год- есть транспорт, увозят, привозят. Удобно и экономитМинусы: подводит снабжение. Это мешает. Из - за этого бывают накладки со сроками. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Держим с другом небольшую сауну. По пожеланиям гостей приобрели у вас баню Офуро. Очень уж нравится нашим клиентам побалдеть на свежем воздухе в горячей ванне,особенно зимой. Так что,спасибо за довольных клиентов и процветающее дело! Желаю того же и вам! Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Здоровье и хорошее самочувствие стали основными ценностями в современном обществе , и их сохранение стало приоритетом. Как добраться и сохранить их?Я решила этот вопрос купив себе домой кедровую фитобочку, для снятия усталости и стрессов после рабочего дня.Образ жизни лежит в основе хорошего самочувствия.Благодаря бочки я стала себя намного лучше чувствовать, предупредила множество болезней. Стала лучше спать и исчезли боли в ногах.Бочка идеально поместилась в квартире, ведь размером она не больше стиральной машинки. Я всем рекомендую приобрести такую бочку.

Посмотреть комментарии

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Заказывал для своей девушки кедровую фитобочку здесь. Ей подарок понравился, теперь хочу и себе заказать такую же. Тем более в этом магазине часто проходят разные акции, так что можно и по низкой цене хорошую модель приобрести. Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
Фитородник

Не развита корпоративная культура.
Обучение всего два дня. За это время успела войти в курс дела и понять, чем занимается компания. К сравнению, в мтс, где работала до этого обучали 11 дней, что вообще немыслимо Поддержка руководителя отдела продаж Слаженный коллектив Достойная оплата + премии ... Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Что за наплевательское отношение. Что-бы достучаться до кого-то после - это очень тяжело. Практически не возможно.До оплаты менеджер сам выходил на связь. Как только проплатил заказа - все пропали. Ни денег, ни кедровой бочки. И что теперь делать? Заявление написал на них. Пускай органы разбираются.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Кедровую бочку планировали поставить на дачу, поскольку летом проводим с мужем там больше всего времени и после огорода и сада отдохнуть в такой одно удовольствие. Видела на сайте разные варианты, но больше всего привлекла и понравилась именно двухместная. Она по габаритам конечно больше, но зато можно париться вдвоем. Дополнительно заказали 2 подспинника и 2 подголовника, для комфорта. Общались с менеджером, он рассказал по функционалу, а также правила эксплуатации, чтобы бочка как можно дольше прожила. Номер заказа ЗК01-003892. Получили бочку быстро как мне показалось. Комплектация была полной, видимых повреждений никаких нет, в тот же день решили и опробовать, чтобы понимать,

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Делали бочку около недели по нашим размерам. Доставляли деловыми линиями. Думала, что сделают пораньше. Но в принципе сама бочка понравилась, поэтому никаких претензий к этой компании. Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитородник»

Контролируют бизнес - процессы очень внимательно.
Адекватный план Не холодные звонки Нет бумажной волокиты. CRM система Есть собственный колл - центр Премии каждый месяц Двойные тарифы на праздники и выходы в субботу офис в центре ... Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Нет ни денег ни банного чана

Я в поисковой системе искал возможность приобретения банного чана, зайдя на сайт fitorodnik.ru заполнил форму обратной связи, со мной связалась менеджер по продажам Тарасова Анна (+7-913-720-02-82 +7-923-777-29-72 8-800-333-20-29 почта [email protected] ) Анна прислала мне Договор поставки ЗК01-008625 от... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Купил на днях банный чан ПРЕМИУМ. Дико доволен покупкой. Сам банный чан, который я выбрал, отличного качества, выполнен аккуратно и красиво, а купаться в нем максимально комфортно и удобно. Поэтому ни разу не пришлось еще пожалеть. Чан брал для укрепления здоровья, а не просто для удовольствия. Мы же знаем, что хороший банный чан помогает с обменом и работу почек значительно улучшает, но не только, ведь еще и при простуде он здорово помогает. Огромнейшее спасибо магазину "Фитородник". Быстренько мой заказ был выполнен, так что никаких нареканий быть не может. Цены тут нормальные, обслуживание хорошее.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Сосед себе поставил кедровую бочку в доме, очень много положительных отзывов от него услышали. Даже пригласил в гости посмотреть как работает. Видела такой агрегат впервые, для меня это было в новинку, но нужно заметить мне понравилось. Во-первых, бочка меньше места занимает. У нас небольшой домик и выделить полноценную комнату под сауну или пристраивать у нас пока в планах не было. Второй момент, такая бочка сделала из целебного алтайского кедра, в древесине которого есть природные полезные фитонциды, которые благотворно влияют на весь организм. Внутри бочки находится скамейка, на которой сидишь во время процедуры, а голова остаётся снаружи. Мне очень понравилось,

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Очень любила в салонах процедуру фитобочка. Но было жалко времени и денег посещать салоны часто. Почему-то задумалась, а не поставить ли ее домой. Была совершенно не подготовлена, ничего не знала, как установить, куда обратиться, искала, как и все, в интернете. Случайно вышла на сайт компании Родник. У них оказалась очень удобная обратная связь. Позвонила, и не прогадала. Мне все очень подробно и доходчиво объяснили. Рассказали, какую именно бочку нужно мне, для моего помещения, потому что ребята выпускают бочки разных габаритов, что меня тоже порадовало. Хочу сказать огромное спасибо, компании Родник, советую их всем друзьям. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв

Работа по субботам
Хорошая зп Развитие навыков продаж Хорошие условия работы Грамотный наставник ... Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Хочу выразить благодарность компании Фитородник за свою кедровую бочку. Нравится то, как она помогает мне похудеть. Это и была основная цель моей покупки. А с похудением пришли и тонус организма, и отсутствие простуд в сезон обострений, и гладкая кожа в проблемных местах. Эффект действительно очень хороший. Мужчины, не скупитесь на подарки для своих женщин. Подарите бочку, сами будете молодцами, а девушки ваши красавицами и стройными снегурочками.С уважением, Оксана К. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитородник»

----
Производство свое Станки рабочие Есть оклад Есть премии ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Обратилась сюда по поводу фитобочки. Менеджер магазина нам все рассказал, помог с оформлением. Курьерская доставки у нас вышла бесплатная, привезли все в удобное нам время, как мы и хотели. Спасибо! Будем и дальше у вас заказывать продукцию. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Фитородник

Вовремя платят Уважение Премии к зп Обучение у старших Довозят до работы Не холодно в цеху страховки нет Подробнее>>