18.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Элен Прекрасная

Нормальное место работы, народ подбирают чтобы специалистами были. После испытательного срока люди работают долго, кто работает хорошо тот и зарабатывает нормально, зп в срок, офис крутой, дотируют обеды, развиваться и расти можно. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элен о компании Студии НоготОК

Хороший,дружный,весёлый,молодой коллектив. Отношение руководства к сотрудникам положительное,всегда идут на встречу!

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элен о компании Тануки

Работала курьером на авто компании, адовое предприятие. Заставляют перегонять в сервис неисправные автомобили , со скандалом приходится выбивать ремонт. На вопрос как гнать машину в сервис если неисправны тормоза , отвечают просто , ну мол потихоньку , на крайний случай у тебя есть ручник. Из еды гречка , гречка и гречка

Московская Область

12.03.2021
Отзыв сотрудника Элен о компании Комус

Работаю в Комусе в одном из магазинов очень много лет. На моих глазах компания катится в пропасть! На продавцов вешают все больше и больше обязанностей, а зарплата последний раз индексировалась года 4 назад. А цены то растут. За 30 тысяч будьте готовы, что вы будете и консультантом, и кассиром, и уборщицей, и комплектовщиком, и мерчандайзером. Еще придётся выполнять работу администратора, пока тот в отпуске. Ещё и огребать будете по полной от постоянных проверок из офиса. Спросят с вас так, будто миллион получаете. Куча акций, которые надо знать наизусть и

24.05.2019
Отзыв пользователя Элен о компании Major Auto

Самая ужасная компания . Пришла на собеседование пообещали золотые горы . Что будет ещё второе собеседование с руководителем и там решим когда начать проходить обучение . Сказали что на следующий день перезвонят , в итоге набрала сама а мне ой извините не подходите вы . С таким методом подбора сотрудников ни чего не получиться у этой компании . Что б вы разволились упыри .

18.09.2018
Отзыв пользователя Элен Прекрасная о компании Бест Клиник

14.07.2018
Элен

Елена:
Много раз слышала плохие отзывы про эту парикмахерскую, но все таки решила зайти и подстричь челку, воняла семечками ( видно народа совсем нет, что семечки нрызут пакетами), мастер была -женщина с кипенно белыми волосами (осветленными наверно) и нарощенными ресницами, которая кое как зацепила своими коготками (нарощенными ногтями) ножницы и "подстригла" челку прямо не распуская волосы, а просто по старой прошлась ножницами с каждой стороны. Ну думаю, она ж мастер, типа должна знать.... Может технолония новая...Я была в шоке, но с тетками решила не вступать в конфликт. Пришла домой, в шоке была, распустила волосы, челка оказалась кривая, со стриженная только с боков, по середине висел клок))) обычно я челку дома стригла сама, даже лучше. Хорошо, что стрижку делать не стала в этой забегаловке. Им только старичков там стричь. Ужас какой то. Первый раз такое, чтобы парикмахер не мог подстричь даже челку. Больше не пойду и ни кому не советую. Оценка единица.

Пенза, Тарханова, 10в

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон элен - Стрижка

Прочитала все комменты и первый вопрос, подскажите хоть один салон или парикмахерскую, где бы все клиенты всегда были довольны. Напиши сейчас про салон Скирук ( в Дом Быта) найдется немало дам, которых там испортили, напиши про Дворникову ( Гостиница) и на нее найдется немало недовольных-постоянной очередью, скоростью и т.д., хоть мандарин, хоть апельсин, силуэт, да про любого мастера напиши, что Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Элен - Ни в коем случае не обращайтесь

Имела несчастье посетить салон "Элен" в Воркуте. Во-первых, меня обслуживали 4 человека поочередно. Видимо, учащиеся специализированного ПТУ проходили практику, и директор Элькинд Э. решила в качестве "подопытного кролика" дать им мою голову. При этом меня не поставили даже в известность. В итоге, смывку наносила одна девушка, проверяла рекцию на волосах - вторая, смывала - третья, сушила четвертая. в итоге никто Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон "элен" - Обслуживание просто ужасное

Ходила в этот "салон" на протяжении 5 лет, просто потому что раньше рядом жила, да и решения о всяких стрижках покрасках принимались обычно спонтанно. Обслуживание просто ужасное. Во первых даже если приходишь по записи ждать мастера приходится не меньше получаса. А уж сколько раз я уходила оттуда с ужасным настроением. Вспомню самые жуткие случаи. Перед днём рождения решила поменять имидж Подробнее>>