16.11.2020 | положительный отзыв
Егор о компании Импульс-ИВЦ

Егор о Импульс-ИВЦ:
Добрый день! Моей имя Егор. Работаю в ИМПУЛЬс-ИВЦ не так давно, но не могу не поделиться своими приятными эмоциями. Во-первых, мне нравится коллектив фирмы. Все дружные, отзывчивые. С моими частыми обращениями к колегам я мог бы уже всем надоесть (я новый человек и у меня много вопросов по работе возникает). Дак вот - все мои просьбы - решаются. Меня поддерживают и подбадривают. Я доволен и руководством - честный, понимающий, целеустремленный генеральный директор - внушает спокойствие и уверенность в себе. К заработной плате претензий не имею. Я приношу обеды с собой - есть в пределах офиса микроволновка, холодильник, куллер с чистой питьевой водой, что тоже приятно. В общем, мне нравится компания - есть возможность учиться и развиваться! Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Герасим о компании Импульс-ИВЦ

Герасим о Импульс-ИВЦ:
1) Возвращение "старого" директора ака собственника, к руководству фирмы, бедного А. "попросили". 2) Задержка з.п. имеет место, причём очень хорошая. Сотрудники пачками увольняются, а тем кто не хочет увольняться - намекают на это дело. Тут идет сокращение Фонда оплаты труда, ибо прибыль не покрывает даже эти расходы. Для будущих работников: зарплата делится на белую и чёрную. Белую выплачивают относительно "ВОВРЕМЯ", задержка 2-4 дня (по деньгам это в зависимости от должности, мелкие работники от 11500, руководящий персонал от 15000). Вот как раз чёрную часть и задерживают. Если есть желание трудится за "белку" можно смело идти сюда работать. И не важно сколько прибыли вы принесёте, свою "чёрную премию" можно ждать до второго пришествия. Кстати, скоро возможно появление на суперджобах и хедхантерах определённое количество вакансий от Импульс-ИВЦ, будьте внимательны, люди они все хорошие, но заработать не получится. Но всё же, желаю Импульсу возродится! Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику. Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
Татьяна о компании Импульс-ИВЦ

Татьяна о Импульс-ИВЦ:
Коллектив замечательный, условия работы удовлетворительные, оплата достойная (только надо действительно работать, а не штаны просиживать). Задолженности по зарплате НЕТ, бывает небольшая задержка, но это разные вещи. Обратила внимание на то, что многие сотрудники, которые раньше работали и уволились по собственному желанию возвращаются снова. В плохую фирму никто бы не вернулся.... Подробнее>>

Елена о компании Импульс-ИВЦ

Елена о Импульс-ИВЦ:
Старое здание советской постройки, 7 этаж. Работники сидят как в стойлах: в маленькие комнаты набито много человек, сильная духота. На ресепшн компании "ИМПУЛЬС-ИВЦ" нового работника встретят неумелые, зажатые секретари и совковая анкета, без заполнения которой дальнейшего разговора не будет. Менеджер по персоналу - верх неопытен. Лица действующих сотрудников вообще способны всё сказать без слов. Ни какому, уважающему себя человеку, не советую идти в эту компанию. "ИМПУЛЬС-ИВЦ", по моему мнению - компания кислых несостоявшихся. Подробнее>>

Аноним о компании Импульс-ИВЦ

Аноним о Импульс-ИВЦ:
Бюрократия и внутренняя возня. Жесткие рамки там, где надо и не надо. Если нужен опыт, или деньги - ОБХОДИТЕ КОНТОРУ СТОРОНОЙ. Потом жалеть будете Подробнее>>

Иван Иванов о компании Импульс-ИВЦ

Иван Иванов о Импульс-ИВЦ:
Ребята, все что описано в отзывах ниже, абсолютная правда. Долго не решался написать, но стало искренне жаль тех, кто попадет в эту компанию. Задержки в зп еще ничего. Когда уволитесь - не получите ничего, кроме обещаний, расплатиться в скором будущем, которое никогда не наступит. Народа не хватает, а теми, что есть, пытаются тщетно заткнуть дыры. Неуважение со стороны Генерального к своим сотрудникам, которые вкалывают как рабы, ошеломляет. Впервые столкнулся с такой неблагодарностью. Подробнее>>

Александр о компании Импульс-ИВЦ

Александр о Импульс-ИВЦ:
Тем кто отзыв прочитает настоятельно рекомендую не проверять на себе и даже не идти сюда, выходить на пару недель-два месяца чтобы все понять и убедиться на себе и корить потом себя, что не послушал отзывы смысла нет, если вы не мазохист конечно. 1. задержки в зп достигли двух месяцев в конце 2012 (ни разу даже полную зп не увидел, все было разбито на мелкие суммы и растянуты по неделям) сейчас вообще неизвестно платят ли вообще, все уволились с кем работал. мне лично не заплатили вообще за последние два месяца и я ушел, сумма там шестизначная, сами понимаете такая сумма уже не шутки, у других коллег думаю не меньше. из за того, что поверил "руководству" и остался (хотел раньше уйти) и невыплате зп попал в трудное финансовое положение (жить сами понимаете тоже нужно), о чем в принципе я сказал при увольнении директору, ушло видимо в пустоту, а ведь давал мне обещание. но если взрослый мужчина, директор фирмы не держит свое слово, о чем можно вообще говорить? прошло полгода денег так и не заплатили, но как я и сказал уже я не один такой 2. текучка большая, все из за задержек же 3. место Подробнее>>

Иван о компании Импульс-ИВЦ

Иван о Импульс-ИВЦ:
Ребята, Вам пора объединяться и объяснить руководителю, что за "серые" зарплаты и уход от налогов есть статья ...и звонить в прокуратуру, налоговую и на телевидение. Подробнее>>

Павел о компании Импульс-ИВЦ

Павел о Импульс-ИВЦ:
Я отработал в компании пол года и, из-за постоянных задержек в выплате ЗП уволился. Тогда я не получил вообще деньги за два месяца. Мало того, директор облил меня грязью, когда к нему обратился мой новый работодатель. Что делать - ЗП серая. Директор - фраер! Не рекомендую никому связываться с компанией, которая не выполняет свои обязательства. Подробнее>>

Александр о компании Импульс-ИВЦ

Александр о Импульс-ИВЦ:
Совет новым сотрудникам: 1.Смотрите в договор- прописана белая з/п, остальные деньги при увольнении вы не получите 2. На испытательном сроке у вас будет оклад, потом система саморасчета- окажется намного меньше, с постоянным урезанием ген.директора Подробнее>>