06.05.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника ЗАО"Агропромтехника"

С праздником Великой Победы!Трудовой коллектив «Агропромтехники» поздравляет своих клиентов, друзей и партнеров с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Мы всегда будем помнить подвиг поколения победителей, отдавших жизни в борьбе с нацизмом, и желаем крепкого здоровья ветеранам, дожившим до наших дней. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Агропромтехника

ЗАО «Агропромтехника» рада приветствовать Вас на нашей странице на данном ресурсе! В данном обращении мы хотим рассказать Вам о себе и об отзывах, предоставленных нам нашими сотрудниками.ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ.Начиная с 1992 года компания производит оборудование для послеуборочной подработки зерна, а также оказывает услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию объектов агропромышленного комплекса. Основная цель ЗАО «Агропромтехника» в долгосрочной перспективе — быть лидером своего рынка, предлагая современные и эффективные решения для потребителей, качественно удовлетворяя их потребности.Все наши сотрудники регулярно проходят обучение и тренинги: знакомятся с последними достижениями в своих областях и внедряют полученные знания Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника"

Я работаю в компании АО " Агропромтехника" с марта 2020 года. Изначально я пришла на должность помощник коммерческого директора, затем стала администратором отдела продаж и на данный момент работаю специалистом по бизнес-процессам всей компании. Планирую и в дальнейшем вместе с руководством стандартизировать наши бизнес-процессы и сделать их более понятными для всех. Кто ищет работу с возможностью реализации себя как высококлассного специалиста, тем рекомендую приходить к нам работать.

07.04.2020 | положительный отзыв
Агропромтехника отзыв сотрудника Антон

своевременная зп. белая. дружный коллектив.

29.06.2023 | положительный отзыв
Агропромтехника отзывы

Я работаю в компании АО " Агропромтехника" с марта 2020 года. Изначально я пришла на должность помощник коммерческого директора, затем стала администратором отдела продаж и на данный момент работаю специалистом по бизнес-процессам всей компании. Планирую и в дальнейшем вместе с руководством стандартизировать наши бизнес-процессы и сделать их более понятными для всех.  Кто ищет работу с возможностью реализации себя как высококлассного специалиста, тем рекомендую приходить к нам работать.   Плюсы: большой офис, есть отдельная закрытая парковка, рядом есть территория, где можно в обед спокойно выйти и прогуляться.
нет удобных рабочих кресел.

28.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника"

Работаю в Агропромтехнике заведующей АХД, компания большая, поэтому работа напряженная. Особенные сложности были при восстановлении здания под новый офис и переезд. Но оно того стоило, всем сотрудникам офис нравится, и главное, теперь удобно добираться до работы.
Из минусов отмечу, что по работе приходится ездить в Котельнич, там находится производство. Дорога занимает больше 2-х часов.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Агропромтехника"

Удалось поработать в этой фирме несколько лет назад. До сих пор вспоминаю, что все очень нравилось! И начальство, и коллектив дружелюбный, и зарплата соответствующая, белая. Платили вовремя. Очень рад, что здесь работал!

Россия, Киров (Кировская обл.), 1-й Кирпичный переулок 9а

20.02.2021
Агропромтехника

Компания на интересном рынке работает (но только в радиусе 1000 км. чуть дальше уже нет, лишь иногда), только в ближайшее время окончательно выбьют и с него. Будет работать с минимальной наценкой 15 18% (имея производство)) на штучных заказах. Причина неэффективность и слабость несменяемого вечного менеджмента данной организации, у которого не то что туннельное зрение, а полное его отсутствие. За окном Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО

Минусов не нашла для себя.
Строгость дисциплины, что было для меня лично плюсом, нежели минусом. Нормированный рабочий день. Своевременная выплата белой з/п. Соцпакет. Дружелюбный коллектив. Отличная рабочая атмосфера. ...

Киров, Нижний Новгород

31.08.2019
Агропромтехника

Всем добрый день. Хочу сказать несколько слов о компании "Агропромтехника", вернее о руководстве данной компании. Во главе компании стоят два человека: генеральный директор и исполнительный директор. Мне "посчастливилось" поработать в этой компании две недели и я рад, что больше не работаю в этой компании. Руководство, на мой взгляд, абсолютно неадекватное. Генеральный директор и исполнительный абсолютно не могут конкретно сформулировать, чего Подробнее>>