10.03.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - Обманули с ЯТ, не платят

ЯТ в сговоре с партнёрами, особенно такси чайка! Деньги не перевели, не смотря на жалобы ЯТ! Не видитесь на враньё! Обещали 2% 'потом 5%', в итоге после перевода, которого я так и не дождался, получалось 12%! Только денег вы так и не увидите! Не видитесь! "Чайка" с яндексом в сговоре! Последние на первых ссылаются, а денег нет! Не работайте с яндексом! Диспетчера кинутые на з/п тоже говорят о том, что заказы партнерами раздаются своим водилам! Я сколько жаловался в ЯТ, что заказы, полученные мной, сразу, а иногда, даже по

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Чайка

Менеджера жду неделю! Деньги выводят 10 дней! Со счета списали, а на карту не пришли! Комиссию берут сумасшедшую! БЕГИТЕ от них!

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - Работать не советую

Вечные проблемы с выводом денег. Уже более 10 дней не могу вывести деньги. Высокие комиссии с выводов. Не стоит работать с ними.

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - Прислушайтесь к моему отзыву, спасёт ваши нервы

Водители, не вздумайте там работать! К любому другому партнёру, но не в Чайку! Они берут огромную комиссию за перевод на карту, безнал выводят минимум 10 дней, при увольнении задерживают выплату на 45 дней! И это, не считая конского процента. И придумывают свои правила про баланс, на Убере не менее 2000 рублей должно оставаться, а на Яндексе 1000 рублей, которые они потом зажимают, так как при съёме меньше 6000 рублей огромная комиссия. Менеджеры и операторы всегда заняты, ставят какие-то задачи друг другу и не перезванивает, пока не долбишь каждый день

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - Отвратительное такси

Вызвали такси ночью. Водитель нас высадил посреди леса (диспетчер Галина сказала, что мы ему нагрубили, но мы так и не поняли каким образом и от самого водителя так и не дошла до нас информация, что мы - три слегка выпившие девушки - сделали не так). В лесу была табличка "Пироговский лесопарк". И все. И где мы оказались, нам никто не мог объяснить - на вопрос старшему диспетчеру Галине, мы получали ответ, что она не знает где мы и по этому мы не можем вызвать машину. И где нас высадил

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Чайка

Про большой процент за вывод уже много написано. И вот я про другую схему. Топливная карта за 500 руб. Вывод на нее без процентов! Ну ладно, пойдет, беру. Но! Дают неправильный пин-код, якобы случайно. После трех раз она блокируется и вы должны купить новую за 500 руб.! А деньги нужно подождать! И вот я жду!) ) А самое интересное, что это я во всем виноват! Посредник, а не менеджер, т. к. он ничем не управляет, так вот он вообще ничего не решает! На все у него ответ: "Я вам

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - Жду вывода средств уже более трех месяцев

Жду возврата денежных средств уже более 3 месяцев, вместо обещанных 45 дней. Звоню оператору, а в ответ они ставят задачу какому-то менеджеру и снова тишина. И так уже 3 месяца.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - Безответственность

17.07.2017 водитель на автомобиле такси "Чайка" с гос. номером ам 292 99 осуществил столкновение с моим автомобилем, а именно въехал в заднюю часть авто, вследствие чего, разбил бампер, багажник, фару, крыло. Удар был сильный, покосились стойки, не открывается теперь ни багажник, ни задняя дверь! Машина новая! Водитель, которому доверили водить людей, сказал, что "ЗАСМОТРЕЛСЯ"! Вопрос к руководству, которое халатно относится к подбору персонала, водитель не знает минимальных правил дорожного движения (соблюдение дистанции): куда Вы смотрите?! Как вообще такого раззяву можно допустить к управлению автомобилем, он же возит людей! Про моральный

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - Одни обманщики там работают

Три месяца работал у них так и денег не вывели, завтраками кормят.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Чайка

Работал 3 месяца в Яндекс такси, один раз вывел деньги, потом всё, молчат. На счету 10000, жду уже больше 3-х месяцев. Звонил в техподдержку, там операторы постоянно ставят задачу какому-то менеджеру, чтобы он с тобой связался, но он так и не связывается. Хотя, зачем он, не пойму. По-моему, это обман! Пока не получу свои кровные деньги, буду писать везде про эту мутную контору! Звоню с разных номеров, потому что с моего они уже не берут трубки! Сколько можно!

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - Господа руководители, вам не стыдно

28.09.2017 года написал отзыв http://vse-taxi.com/taxi-21196-reviews.aspx удалили. Видимо руководству данного такси правда глаза колит. Меня не затруднит написать еще раз, где я надеюсь не удаляют сообщение - предупреждение для клиентов, которые заказывают такси чайка. Вызвал это такси и пожалел. Мне приходится много ездить на такси по специфике своей работы. И могу сказать, что это худшее такси в Мытищи. Ко мне приехала машина с 20 минутным опозданием. Поэтому и пришлось ехать Внешний вид машины оставляет желать лучшего, на сиденьях такое чувство, что на них справляли нужду. Запах в салоне, это, что-то

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - В такси Чайка обманывают водителей

Уважаемые господа водители! Если вы хотите работать в такси, то я Вам искренне не советую устраиваться в компанию "Чайка", если не хотите потерять свои деньги. Эта компания нагло отбирает деньги у своих водителей. Я работал по "Уберу" и заработал 10500, из них мне перевели на карточку 5000 руб. от какого-то частного лица (образно Иван Петрович перевёл 5000). Остальные 5500 остались в "Чайке". Сначала сказали написать заявление на выдачу денег и ждать 45 дней, когда прошло 45 дней и я приехал забрать деньги, сказали что по ошибке перевели не на

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - Руководство называет это бизнесом

Бизнес построен на обмане водителей, на поборах. Обманывают всех и тех, кто им годится в отцы. Бизнесмены! Ни совести, ни чести. "Респект" тем, кто вас воспитал!

10.07.2015 | положительный отзыв
Чайка

Хочется сказать спасибо сотрудникам такси "Чайка" за оперативность и адекватность при возвращении забытого в машине телефона.

27.07.2015 | положительный отзыв
Чайка - Хорошая служба такси

Не могу нарадоваться работе в данном такси. Заказов много, порой даже слишком много, что из-за руля не вылезаешь по полдня. Клиенты попадаются разные, но по большей части вежливые и спокойные. Спасибо диспетчерам, что следят за накатом, за временем на смене. Если, что помогут и адрес найти и до клиента дозвониться и спать уложат и разбудят.

27.09.2015 | положительный отзыв
Чайка - Отличное такси

Много раз заказывали такси по городу. Ожидание машины в других организациях составляла минут 40, и хорошо, если машина вообще подъезжала. Попробовали заказать такси "Чайка". Преимуществ множество! 1. Подача машины в среднем 15 минут. 2. Недорого. 3. Не знаю, как некоторым, но нам всегда попадались приветливые, аккуратные и общительные водители! Если водитель видит, что вы возвращаетесь с торжества (например, с дня рождения), поздравит, скажет теплые слова, да еще и музыку поставит веселую. Так, что даже дорога до дома может добавить праздничную атмосферу! Всем рекомендуем!

09.11.2015 | положительный отзыв
Чайка - Всегда пользуюсь этой компанией

Уже около года пользуюсь их услугами. Быстро и недорого. Машины всегда чистые и исправные. Водители вежливые. Спасибо Максиму и удачи Вам!

03.01.2016 | положительный отзыв
Чайка

Пользуюсь такси "Чайка" постоянно, с работы на работу. Уровнем обслуживания вполне довольна. Вежливые диспетчера, крутые водители, подкупают цены. Спасибо, так держать! Ваш постоянный клиент.

17.03.2016 | положительный отзыв
Чайка - Уменьшилось время подачи

В последнее время в Чайке время подачи с 15-20 минут сократилось до 9 минут. Судя по всему, автомобилей в городе стало больше.

30.09.2016 | положительный отзыв
Чайка - Обращусь снова

Позвонила накануне вечером в четверг в такси "Чайка", чтобы заказать заранее машинку на утро пятницы, для поездки на работу. Девушка диспетчер уточнила информацию и записала данные. Утром в пятницу машинка приехала на 20 минут по раньше (что несомненно порадовало), мне пришло смс, что меня ожидают. Сев в такси, было очень приятно, что салон чистый, не прокуренный, а водитель вежливый и опрятно выглядит. Очень понравилось, что водитель НЕ курил в поездке! До места довез спокойно и во время. Поездкой осталась очень довольна. Более того, благодаря промо-коду на сайте еще и

30.09.2016 | положительный отзыв
Чайка - Мне все понравилось

Услугами такси пользуюсь редко, и "Чайкой" воспользовалась на свой страх и риск, и, о чудо! За такие смешные деньги приехала чистенькая аккуратненькая серая иномарка, за рулем вежливый и приятный водитель, довез быстро и аккуратно. Лично мне очень понравилось.

19.12.2016 | положительный отзыв
Чайка

Ехал по промокоду за 150 руб. с Юбилейной до Силикатной. Водитель бурчал, что денег мало. Но я как пассажир в целом доволен.

16.12.2016

Андрей:

Вообщем, ни чего хорошего. Работая с этой фирмой, можно лихи попасть на деньги! Хотите весёлый рассказ об этом? Читайте:Сделал я у них заказ. Удивило, то что чертежи в электронном виде их не интересуют. Почему?- спрашиваю, сейчас в фирмах подобного направления станки с ПО. Ответ:- а у нас нет таких станков. Всё в ручную. Но распиловщики мастера,- заверили меня.Детали у меня по их меркам повышенной сложности. И будут по повышенному тарифу расчитываться. Ну оно и понятно, вручную делают. Для станка с ЧПУ это не сложно и без наценок.Так как бланк заказа с наименьшей информацией о деталях. И ещё только в письменном виде. Я приложил распечатанные чертежи, а на более сложную шаблон из 4мм пластика.Денег заказ стоил, так скажу, не малых. Но дальше интересней!Недели через две звонят на телефон: -"Вам нужно доплатить 900 рублей. Вот та деталь, которая по шаблону из-за того, что Вы ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий - профилакторий "Чайка"

2 недели пробыла в отделении санаторно-курортного лечения в сентябре 2014. Прочитала кучу отзывов о санаториях, в итоге остановилась на нем. Документы оформляются быстро и охотно. Есть и плюсы, и минусы. Если говорить о питании, было все вполне прилично и разнообразно, но порции детские. Слава богу, есть магазин с закусками. Сами процедуры на уровне, правда, к массажисту попала не сразу. Объяснили так: "У нее отпуск до конца недели". Солевые ванны, грязевые процедуры всегда шли без каких-либо нарушений, спасибо персоналу за это. Не совсем понравился сервис, "Выходите из комнат, пока я не домою" - кричала нам техничка. Выйти - не проблема, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

grizunoff91:

Опять засада! Мало того, что при первом знакомстве с произведением высокого жанра мебельной фабрики «Чайка» я был в шоке. Тогда оказалось, что восемь(!) из двадцати девяти деталей оказались не той конфигурации (вернее семь, восьмой просто не было) и две без гнезд под дверные петли. Пришлось ехать к ним и объяснять, что я не австралийский тукан и компьютер несколько раз в жизни видел и даже нарисовал в их программе на их же сайте все нужные мне детали, и что их программа сама занесла их в бланк заказа, который я им и привез. И то что эта программа рисует одни детали, а в заказ вносит другие – не моя вина, а «Чайкиного» программиста с мозгами этой же чайки. На меня посмотрели с сочувствием, как на тихо-помешанного, ответили, что в заказе никаких скосов нет и предложили отдать им эти детали на ... Подробнее>>