28.04.2018 | положительный отзыв

Руслан:
Нравится в Кай Сервис. В отличие от официальных дилеров, здесь цены намного доступнее (где-то в 2-3 раза), плюс еще работают толковые мастера, умеют устранить любую неисправность не растягивая время. В последний раз столкнулся с проблемой неисправности двигателя, периодически на панели приборов высвечивалось сообщение о неисправности. Ребята провели диагностику, нашли активные ошибки в блоке управления, устранили. Все отлично, катаюсь дальше, больше ошибок не выдавало. Спасибо. Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв

Петров:
На 80 000 пробега в моем Кайене появился пропуск в работе движка и пинки при езде в диапазоне скорости 50-70 км/ч, загоралась ошибка Старт-Стоп неисправен. Хотя заводился отлично, без каких-либо проблем. Заподозрил, что причина в гидроблоке. Поехал в Кай Сервис по совету друга. Записался. Пока ждал своей очереди пинки усилились. Решил поставить авто и не трогать. Решилась проблема заменой катушек зажигания (сразу всех) и свечей. Нашли пропуски в 3 и 5 цилиндрах, да и родные свечи уже большой зазор имели. Все заменили на оригинал. Машина с четверти пинка стала заводиться, снизилась задумчивость коробки. По цене все тоже вполне нормально. Я доволен. Спасибо! Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв

Сава:
В Кай Сервисе обслуживаю свой автомобиль с ноября 2016 года. Со всеми своими проблемами обращаюсь только сюда. Все неисправности достаточно оперативно и качественно устраняются. Очень нравится, что специалисты проводят диагностику (есть все современное оборудование у них), находят такие проблемы, о которых понятия не имеешь. Выражаю благодарность всем сотрудникам, которые по-человечески подходят к своим клиентам, советуют, что нужно сейчас сделать, а что еще некритично и подождет. Посоветовал данный сервис еще двум своим друзьям с Порше, все довольны. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Сервис Маркина отзывы

Stepanich:
Ремонтировал здесь свое Кайен. Отличный мастер приемщик. Оперативно принял мой автомобиль в работу. В течение одного дня мне заменили амортизаторы крышки багажника, масло и антифриз долили, комплексную диагностику провели, составили список рекомендаций и возможных проблем на ближайшее будущее. Все понравилось, буду еще заезжать. Спасибо большое за профессиональную работу. Кстати, дали мне еще несколько рекомендаций по правильной эксплуатации после ремонта и обслуживанию авто. Вообще приятно, что заботятся о своих клиентах. Подробнее>>

06.03.2018

Руслан:
Хотел бы поделиться своим опытом обращения в Кай Сервис. Раньше свой Кайен обслуживал в другом месте, но там цены стали запредельные ломить, да и качество работ ухудшилось. Решил искать замену. Коллеги подсказали сервисный центр Porsche на Обручева 36. Решил сначала попробовать ТО там. Заранее уточнил, что все расходники у них оригиналы. Кроме того, мне объяснили, какие работы будут проводить, предложили пройти комплексную диагностику. Согласился. Присутствовал рядом со своим авто, все рассказали и по детально объяснили в каком состоянии узлы и агрегаты. Все работы выполнили в срок. Кроме того, я получил список рекомендаций по возможным в дальнейшем неполадкам и последствиям. Рекомендовали не затягивать с ремонтом, а заранее подумать об их устранении до проявления неисправности и возможных последствиях. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Сервис Маркина отзывы

Робин:
Проходил в Кай Сервисе ТО . Все сделали по регламенту. Хороший профессиональный сервис. Все оборудование современное. Ребята знающие своё дело. Дали мне некоторые рекомендации по эксплуатации авто. Впечатление от сервиса положительное. Везде чистенько, все на своих местах. Сделали все в оговорённый срок. Что касается цен, то они вполне нормальные. Не ломят в три дорога, как некоторые. Подробнее>>