03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Покупал газоблок в прошлом году, в этому году докупал у них строй материал, что бы в этом году закончил стройку. Надежный поставщик с хороший строй-материалом! Спасибо, у Вас цены одни из самых приятных!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Брал тут цемент для газоблока и сам газаблок. Построил для себя не большой домик, детям отдал свою квартиру. Естественно сын мне помогал при строительстве и он нашел эту компанию. Я фото прикрепил можете посмотреть что получилось

24.02.2023
Отзыв : БЛОК 24

Хотите качественный материал, то берите здесь. Наткнулся на перекупов, предлагали дороже . так что будьте аккуратнее, вожет это вообще были мошенники.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Здраствуйте! Стройку решил в этом году не затягивать и все сразу приобрести всё необходимое, мне помогла компания Блок24 с этим просом. Огромное Вам Спасибо!

Отзыв : БЛОК 24

Покупал плитку, пластификатор, газоблок, фасадную плитку, бардюр.. Вообщем закупил всего по не многу))) Цены у компании приятные, по этому закупил все у них. При том что есть у компании скидочная политика.

Отзыв : БЛОК 24

Добрый день! Заказывал постройку дома под ключ. Уже идет завершающий этап стройки. Монтажники строители молодцы. Бригадир всегда держит в курсе всех дел

Отзыв : БЛОК 24

Добрый день! эта компания доставляла для меня строй материал. Заказывал по телефону. Доставили на следующий день. Просто супер! До других просто не дозвониться и доставка только через неделю. Тут всё быстро! Советую

10.02.2023
Отзыв : БЛОК 24

Компании можно доверять, материал качественный отзывы хорошие. Плохих я не нашел. Помогут советом если нужно. Я вовремя строительства созванивался со Станиславом он не отдал мне в помощи и подсказал что нужно сделать. Чудо компания я всецело доволен !!!

10.02.2023
Отзыв : БЛОК 24

Брали фасадную плитку, был спорный момнт по количеству с начала не досчитался, а оказалось пропустил. Компания молодец не обманывает и всё в нужно объеме привозит. Материал качественный

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Добрый день! Покупал у блок24 Камень Заборный перегoрoдoчный и фасадную плитку вышло дешевле чем у конкурентов удалось съэкономить почти на всем ! Спасибо Вам и успехов !