31.03.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Большая нагрузка. У меня график 6/1, с пол-восьмого утра. Такого графика я еще нигде не видела. Мы с семьей ничего не можем запланировать на выходные. Я постоянно уставшая, хочу спать, стала часто болеть... На мне все - общение с клиентами, оформление заказов, прием денег, вся документация, запись на приемы и узи, ответы на звонки, общение с центр офисом и т.д. Пациенты обчно приходят одновременно, психуют, что все долго. Анализы часто задерживают, причем информация о задержках приходит задним числом, когда люди уже сдали анализы... При этом шеф постоянно звонит ...
У нас хороший коллектив, нормальный офис.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

При приеме на работу сказали что черную зарплату задерживают на 1 мес.,а белую выплачивают всегда вовремя...В итоге-черную не получала ни разу за весь период работы,а белую задерживали по недели.Отношение со стороны начальства хамское,своим словам противоречат,постоянно кормят "завтраками" по поводу выплаты черной зарплаты,при пациентах грубят своим сотрудникам.Ситуация с кадрами ужасная,все девочки медсестры-умницы,такой хороший коллектив сформировался ,а отношение со стороны начальства просто вынудило всех уволиться.Сто процентов поганый Газиев даже и не предполагает что твориться в Гемотесте(г. Люберцы).А лаборатория пишет анализы с потолка..,проверено на себе(поставили беременность,которой даже и не пахло).Хорошо что ...
Хороший дружный коллектив,хорошие условия для работы.

23.04.2013 | положительный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Отличный коллектив, хорошие условия труда - горячие обеды, комфортный офис, приятные люди! Было приятно работать с такими людьми! На работе очень важны человеческие отношения, да в компании есть проблемы, но если вы пришли работать, получать опыт или есть другие причины оставаться на этой работе, то не нужно жаловаться, нужно показывать результат. Я лично была всем довольна, причина увольнения - переезд в другой город. Если бы не изменились условия, то осталась бы в компании. А задержки в зп на момент моего ухода погашались!!!
А задержки в зп на момент моего ухода погашались!!!

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Стадо баранов, ужасная компания, ужасный коллектив, ужасное начальство!!!! ТВАРИ ОДНИМ СЛОВОМ!!! Никогда -Никогда не ходите в эту компанию, в Москве полно порядочных клиник
.....

17.05.2013 | отрицательный отзыв

Мой отзыв исключительно для претендентов на должность специалиста по кадрам. Если Вам нужна временная работа, то можете смело обращаться в Гемотест. Чтобы долго там задержаться надо жить по принципу:" Служить я рад, прислуживаться тоже и даже пресмыкаться если что!!! Ведь именно этого от Вас будет требовать начальник отдела кадров Потапова Елена Викторовна. Человек она властный, беспринципный. С подчиненными груба, высокомерна. Хотя как специалист она полный НОЛЬ. Но это не мешает ей "руководить" отделом. Текучка в отделе постоянная, кто сколько выдержит. Я продержалась 2 месяца и очень рада что ...
При увольнении выплатили серую зарплату

31.05.2013 | отрицательный отзыв

Про зарплату даже говорить не буду!!!!!!!! Не платили, не платят и платить не будут. Нае........ на чем только могут. Уволились ВСЕ, кто мог. Зато,если мечтаете о карьерном росте,Вам сюда. За полтора года вырасти из лаборанта в начальники отдела (самого большого в гемотесте)-достойно уважения или смеха. Хотите набраться опыта-милости просим, хотите сохранить чувство собственного достоинства-обходите это место стороной.
Отличный коллектив (из старичков),при желании, можно многому научиться

01.06.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «аноним» о работе в компании

ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ! Первый день пришла на обучение, думала что как в порядочных компаниях набирается группа и обучается, но как бы не так, пришла, меня сразу посадили слушать оператора, ничего не объяснили, анализов куча которые делает эта лаборатория, но никто ничего не объясняет, дали целую папку нформации супервайзер сказала прочитаешь а на следующий день на линию посади, у нас нет времени тебя обучать. Самое интересное было когда принесли ученический договор, а там написано цитирую дословно: пункт 2.3.9 данного договора гласит: Приступить к работе по завершении проф-ого обучения и ...

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Девушки медсёстры,пожалейте свои нервы и силы! Эта контора моральных уродов!Будете пахать на дядю,но в итоге окажетесь в полной ж..... Мало того что пахала как папа Карло,так ещё и оскорбления выслушивала!Их не волнует что у вас есть семья,и вообще личная жизнь!!!! Звонки круглосуточно по поводу,и без!!! Слава Господу ушла!Девушки не идите в эту шарашкину контору,ужас да и только!!!Ещё один не мало важный фактор,если вдруг надумаете там поработать,документы не отдавайте не в коем случае!Мой документ там потеряли, с кого спрашивать не знаю,перекидывание стрелок друг на друга,а он вообще-то денег стоит!!!!Забрала ...
Их нет.

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Ну начну, конечно же, с задержек по выплате черной части зарплаты. На собеседовании мне озвучили задержку в пару недель, хотя как оказалось потом, задержка была уже несколько месяцев. Было огромное желание сразу же написать заявление, но не хотел портить себе трудовую. И с каждым месяцем срок этой задержки только увеличивался. Сейчас погашают. Отношение руководства - это отдельная история. Гендиру и его замам абсолютно плевать на всех нижестоящих по иерархии. Не ценят никого. Редко какой руководитель подразделения пытается как-то помочь своему сотруднику решить его проблемы, чтобы не увольнялся ( ...
Большой плюс этой компании в том, что готовы рассматривать кандидатов на многие позиции без опыта ( с минимальным опытом). На некоторых должностях есть возможность для дальнейшего роста ( карьерного и соответственно материального) - есть примеры людей, которых повысили в достаточно короткие сроки. Относительно нормальное обустройство офисов ( центральных) и лаборатории. Хотя опять же кондиционеры не помешали бы ( насколько я слышал, они стоят далеко не везде). Неплохой коллектив ( но опять же только в некоторых отделах). При увольнении выплачивают полностью задержки черной части.

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Муля» о работе в компании

официально оформляют не всех струдников, выплата зарплаты регулярно задерживается и расчет ее очень трудно проверить, отношение ко всему пофигистичное.

18.08.2013 | отрицательный отзыв

Огромная нагрузка, режим как в тюрьме. Отношения начальства пофигистичное. Постоянно твердят, что никого не держат, но вынуждают выходить на доп.смены. Непонятный расчет зарплаты.
Коллектив в отделе, опыт. После Гемотеста, по-моему, уже ничего не испугаешься.

05.09.2013 | отрицательный отзыв

почитав отзывы бывших сотрудников и пациентов. просто ужаснулась. теперь не знаю идти или нет.
берут людей с небольшим опытом работы. собеседование пройти легко. объясняют все расплывчато

13.04.2016 | положительный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Марина Усцова» о работе в компании

Хорошая стабильная компания, постоянно растет, акцент делается на рост внутренних сотрудников, своя столовая
Пробки на Октябрьском проспекте

19.04.2016 | положительный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Эльмира Ибрагимова» о работе в компании

Молодой коллектив, ушла в связи с переездом

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Яша Грудин» о работе в компании

Работал в этой чмырдяйской компании три года,такую конченную работу я встретил в первые.Я думал 90-е прошли для всех но только не для этой фирмы, трудовой кодекс эту фирму вообще не волнует грань наёбов просто зашкаливает, мало того что здесь введена чёрная зарплата , так эти суки постоянно её задерживают.Начальник склада это вообще отдельная тема разговора, эта педрила наебывает пиздец вообще по жести,есть люди которые числяться в штате (это его друзья)но их зарплата оседает в его кармане,а обычные работяги типо меня должны бля не за хуй собачий въёбывать за ...
каждый день воровал и харкал в еду начальнику

28.10.2016 | отрицательный отзыв

Для начала надо поменять сотрудников отдела кадров, совершенно не квалифицированны,не правильно ставят вопросы, не рассказывают о компании.Как будто пришла на собеседование торговать за прилавком
При первом и последнем собеседовании положительных отзывов нет

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «УниверсалИнкогнито» о работе в компании

отвратительное отношение к сотрудникам,да и к пациентам самого руководства. Работать невозможно в этом аду. Если и было желание,то оно прошло.
Никаких положительных сторон не нашла

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Гемотест : Предательство родины

Руководитель отделения Гемотест, по адресу: г.Москва, Дмитровское шоссе дом 86/6, является противником сво и поддерживает военные силы Украины. При приеме на работу в должность медсестры проходила собеседование у хозяйки отделения по имени [С.] [В.] [Б.] Через пять минут увидела на рабочем столе у нее портрет Зеленского, спросила о ее мнении о процессе сво и быстро завершила диалог с особой, симпатизирующей госсударству террористу (украине). С ней рабртать отказалась по понятным причинам.
Удобное место положение, удобно добираться от дома, чистый офис.

01.06.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Любовь

В целом, приятное место работы. Никаких особых плюсов или минусов я не заметил (работал медбратом пару месяцев). Коллектив женский правда, так что бужьте готовы к этому, если захотите пойти работать сюда

01.06.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Надин

Всем рабочим моментам обучают, заработок стабильный, хоть и конечно зависит от того как работаешь.

31.05.2023 | положительный отзыв
работа достаточно неплохая

насколько я могу судить от отзывам знакомых, которые работают в других отделениях, мне очень повезло с начальством.
Близко от метро. Зарплата белая, выдают стабильно.

Посмотреть комментарии

30.04.2023 | положительный отзыв
Гемотест - положительный отзыв

Нравится здесь полностью официальное трудоустройство есть соцпакет, и достойная заработная плата, и вполне адекватный рабочий график. Протрудилась  в компании уже 1, 5 года, пока искать другую работу не планирую. Коллектив хороший.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
гемотест: Где угодно но только не здесь

1) халтурят с премиями всеми возможными способами. Растягивают то что должен получить сотрудник на месяцы. За обслуживание частных организаций (забор анализов у 40 человек и более от одной организации) не платят вообще, хотя как минимум за манипуляции платить должны. На вопрос "а почему так?" "а потому так!". 2) Нехватка расходного материала. Толи это проблема с логистикой, толи жадность. Когда, допустим, не хватает пробирок я иногда могу понять. Но если не хватает перчаток на все отделения или игл и держателей для них это что то невообразимое. Ухищрятся во вред себе, своей ...
Зп чуть чуть выше рыночной но это надо умудриться ещё. Коллектив, как и везде, к кому то привыкаешь, расставаться тяжело. Жизненный опыт.

30.04.2023 | положительный отзыв
В принципе тут неплохо.

Свои сложности в работе конечно же есть, особенно это касается клиентов. Но в целом меня устраивает, отношение начальства к подчиненным на должном уровне. Зарплата в срок.
маловато платят

31.03.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Аноним

я начинала работать в поликлинике и жалею, что тогда не было частных типа гемотест. денег не платили, зато геморрой ежедневный и издевательства старшей медсестры. а тут санаторий, да еще и оплачиваемый

30.03.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Анфиса Г.

Я очень довольна этой работой. Минус только в том, что отделение рядом с метро, очень много клиентов, в конце смены падаю.

10.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Евгения Маликова

Евгения Маликова:
интересная работа, идеально для тех, кто только приходит в профессию. Коллеги приятные, всегда готовы помочь. Начальство не наседает. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Людмила Маркова

Людмила Маркова:
График можно подстроить под себя, оклад неплохой. Зарплата рыночная, но есть бонусы, которые могут чуть повысить уровень дохода. НАчальное обучение есть, оно оплачивается. стажировка тоже, но если всё будет хорошо, то её можно сократить. Хорошие кабинеты и расходники, всё чисто и ухожено. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Вангелия

Вангелия:
Коллектив дружный, адекватное руководство. Зп пока средняя, но есть возможность роста. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Галина Терентьева

Галина Терентьева:
Два года медсестрой в Гемотест работаю. Зарплата неплохая, выплаты белые и вовремя. Добираться очень удобно, у нас офис рядом с остановкой. Для сотрудников и их семей хорошие скидки действуют. Минусы общие для сотрудников здравоохранения - это ад) Подробнее>>