02.05.2020 | положительный отзыв
ПО Топол-Эко отзыв сотрудника Антон

Антон:
С удовольствием работаю в компании Тополь ЭКО третий год, нравятся условия работы и заработная плата, а также выплачиваемые премии. Зарплату дают всегда без задержек, можно планировать свои расходы.  Коллектив у нас вежливый,  всегда помогут, мне приятно в нем общаться. Да и с начальством повезло, лишнего не требует. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
ПО Топол-Эко отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Год как работаю тут сборщиком. Работа нормальная, в цеху. Опыта у меня не было, но здесь всему обучили. Зарплата нормальная, бывают и премии. График нормированный. И коллектив у нас хороший, с парнями можно договориться, попросить помощи. Начальство тоже адекватное. Кстати, обедами тут кормят бесплатно. Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
ПО Топол-Эко отзыв сотрудника Вася

Вася:
Судя по отзывам хорошие отзывы пишет само руководство.Зарплаты не дождешься ,иди на поклон и выпрашивай,по два три месяца частями,про премии никто не слышал.какие соцпакеты,выходной за месяц не выпросишь.Рабочий день может закончится ночью.Начальство неадекватное,штрафы рисуют из воздуха.Все что обещают неправда Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
ПО Топол-Эко отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Где-то с год уже работаю сборщиком. Не знаю, мне нравится. Работы всегда хватает, устаю, но работаю в цеху и выходные - обязательная часть. Поработать в выходные попросили поработать считанные дни и только до обеда - все, как прописано, на сайте и у меня в договоре. А, если учесть, что обучение я проходил прямо на производстве, то мелкие недочеты в работе в Топол-Эко вообще уходят. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
ПО Топол-Эко отзыв сотрудника Ника

Ника:
Работаю в ТОПОЛЬ-ЭКО полгода. Меня все устраивает, так как то, что обещали на собеседовании оказалось реальностью без "сюрпризов". Есть премии, зарплату выплачивают своевременно без задержек. Руководство лояльное, адекватное и вообще коллектив у нас дружный. Работать мне здесь комфортно во всех отношениях.  Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
ПО Топол-Эко отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Работа в компании меня полностью устраивает. Зарплату получаю нормальную и вовремя, без всяких задержек, ещё и премию дают. Правда, не знаю как в других отделах обстоят дела с премией. Начальник у меня толковый, зря горло не дерет, но за работу спрашивает строго. Пока на работу хожу в хорошем настроении. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ПО Топол-Эко отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю тут второй год на производстве. Работой доволен, зарплата нормальная, выплачивают премиальные. Зарплату на моей памяти ни разу не задерживали, в начале месяца расчет. График нормированный, больничные есть и его оплачивают, в том месяце слег с отравлением, три дня проболел, проблем на работе не было. И еще нас бесплатно кормят обедом. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
ПО Топол-Эко отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Год назад устроился работать в Топол-Эко сборщиком, работаю в цеху, график у нас нормированный, и в целом работой доволен. Когда устраивался опыта работы не было, но это не страшно, тут прошел обучение, стажировку. Начальство тут адекватное, просто так не придирается, коллектив молодой, так что общий язык спокойно нашел. И зарплата хорошая. Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
ПО Топол-Эко отзыв сотрудника Олег

Олег:
Три года работаю в Топол-Эко мастером сервисного обслуживания. До этого нигде не работал, после армии пришел просто. Неплохая работа. С нормальной зарплатой и какими-никакими, а перспективами. Это я и о карьерном росте и о поощрениях сейчас. И то, и другое есть, это не миф. Меня сначала напрягало, что иногда нужно работать в субботу, но оказалось, что каких-то полодня раз в несколько недель недель выкроить можно, поэтому и график ничего, адекватный. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ПО Топол-Эко отзыв сотрудника Антон

Антон:
В этой компании я работаю уже прилично по времени и мне моя работа нравится. Изначально я устроился сюда из-за хорошей зарплаты. Также мне понравилось и то, что здесь зарплату сотрудникам всегда выплачивают своевременно. Нравится и то, что здесь для работы созданы комфортные условия. Всё просто отлично. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
ПО Топол-Эко отзывы о компании

Илья:
Моя работа мне нравится. Подходит, что здесь работникам предоставляется бесплатное питание. Это значительно экономит мои деньги. Ещё мне нравится работать в моем коллективе. У меня он хороший. Ещё один плюс состоит в том, что в этой компании точно есть все возможности для дальнейшего карьерного продвижения. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ПО Топол-Эко отзывы

Марк:
Уже второй год пошел, как я работаю в компании сборщиком, работа на производстве, в цеху, ничего сложного нет, всему обучают. Зарплата всегда вовремя и хорошая, бывают и премии. График нормированный. Коллектив подобрался неплохой, все парни молодые, если надо - идут на встречу. Начальство адекватное. Подробнее>>

25.10.2020
ООО " ПО Топол-Эко"

Работаю уже давно в ТОПОЛ-ЭКО, можно сказать, с самого начала. За это время особых претензий к компании не возникло, все мои права по ТК соблюдаются. Атмосфера в компании благоприятная, все сотрудники вежливые. Работа стабильная, даже в это трудное время. Для меня главное, что сейчас с зп все нормально. ...

11.10.2020 | положительный отзыв

пока не нашел
Год как тут работаю строителем-монтажником, работой вполне доволен. Зарплату платят хорошую и вовремя, на моей памяти задержек не было ни разу. График нормированный, есть больничный. Когда сюда устраивался опыта работы не было, но на производстве всему обучили, прошел стажировку. Коллектив у нас нормальный, начальство адекватное. ...

13.08.2020 | положительный отзыв

Ничего существенного
Работаю в компании больше двух лет, мастер сервисного обслуживания. Занимаюсь монтажом очистных сооружений и обслуживанием. Пришел на работу без опыта, спасибо, что взяли, здесь научили всему необходимому. Работы много, соответственно и зарплата достойная. Коллектив дружный, бывают общие праздники, адекватное руководство, так что работать можно ...

01.08.2020 | положительный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко"

Я работаю сейчас в ТОПОЛЬ-ЭКО в бухгалтерии. Условия в офисе хорошие, коллектив у нас дружный, работать приятно. Нет жесткого дресс-кода, так что на работу хожу в любимой одежде. Да и вообще, начальство лояльное, позволяет брать несколько дней по болезни без больничного, при этом зп сохраняется. ...

26.07.2020
ООО " ПО Топол-Эко"

Зарплату не платят по несколько месяц,не разу не заплатили в срок,условия труда скотские,кому не нравится всем говорят не держим.Премии и соцпакет это лапша на уши
нет ...

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании ПО Топол-Эко

Полное безразличие у топ руководства к тому, как работают люди на производстве. 100% не соблюдение трудового законодательства, при любой возможности не платят отпускные, НЕТ больничных, зарплату платят как хотят, когда хотят, при трудоустройстве подписываешь бумагу с увольнением по собственному желанию без числа, люди стоят в очередях за зарплатой как в 90е за хлебом, зарплата выплачивается неделями, по 15-20 человек в день, при этом работают просто на износ. Есть там царек (директор) - творит что хочет, с людьми разговаривает как с животными, все его родственники "работают" на производстве со статусом