Идель

Работа мне нравится, поскольку есть четкое понимание прав и обязанностей. Не заставляют делать чужую работу, тут в принципе нет такого понятия. По оплате не обижают, хорошая ставка, еще и процент есть. Очень слаженный коллектив, есть бригады и сами по себе. Огромное разнообразие работы. ...

Идель

Работается нормально, не скажу что золотые горы, но все же прилично. Лентяям здесь не место, таких не держат. Устроился по стандарту, собеседование и прием на работу. Взяли сразу, благо был опыт в строительстве. Есть система поощрений, прибавок. В целом, коллектив нормальный, с некоторыми даже дружу хорошо. ...

Идель

Работа мне подходит, зп хорошая и приятный коллектив. Нет ничего плохого. Работается весело и приятно. Уже обзавелась подругами и друзьями. Как-то все дружно здесь. Никто не пытается вытеснить другого, все спокойно. ...

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Не могу нарадоваться окнам от этой компании. Очень повезло, что обратился к ним. Имею две квартиры, под аренду. Решил поменять окна, в них не разбираюсь. Но жильцы постоянно жаловались, что с них дует и холодно. Вот поменял, теперь никто не жалуется. Наоборот, говорят что хорошие и все их устраивает. Монтаж был сделан за два дня. Ожидал доставку окон около недели. Мне все нравится. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Сделали мне полностью балкон, под ключ. Квартиру купил у бабушки, было печальное состояние, под ремонт. Все окна поменял и балкон застеклил в этой компании. Все работы велись согласно срокам, как обсуждали. Был нюанс, что-то они забыли взять, но это быстро решили сами. Работа продолжалась, просто отправили одного за этим. Сейчас, уже прошло два месяца после их монтажа. Мне все нравится, не вижу дефектов и прочего. Делают качественно свою работу. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Превосходные окна, качество спер. Не думала даже что можно так обесшумить улицу. Живу в центре, всегда шум гам. С этой проблемой и пришла к ним, подобрали сколько там стеклопакетов, не помню. Но знаю что профиль из дорогих был. Но я была готова на это, и даже думала, что будет дороже. Сейчас очень рада своему выбору, в квартире тихо стало. Сразу так не привычн было. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Застеклил балкон, на днях. Оказывается есть много нюансов, как по материалу, так и монтажу. Мне разъяснили многое и дали дельные советы. Поэтому не стал экономить и выбрал качество. Чему сейчас очень рад. Благодаря грамотному специалисту, который точно все объяснил, я имею безупречный балкон с классным застеклением. Все работы длились три дня, мусор убрали за собой. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Когда купил квартиру, первым делом заменил все окна. Благо разбираюсь в окнах и знаю какие нужно менять. При покупке торговался, указал на недостатки и окна были в этом списке. Эту компанию знаю давно, поэтому знал куда и что мне нужно. Взял дорого, зато очень качественные. Ждал три недели на их изготовление, а после неделю на установку. Сроки мне погоды не сделали, а вот окнами доволен. Установка тоже пойдет, грамотно сделали. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Идель

Работа то что нужно, делай свое дело и все хорошо. Оплата нормальная, хватает на жизнь и отложить. Начальство строгое, но в меру. Просто так никто не получает кнута. Есть система поощрений, но до этого дорасти еще нужно. В целом, очень просто работается, из тех работ, куда хочется идти по утрам. ...

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Установили окна месяц назад, три штуки. Очень рад, что поменял. Те прошлые тоже были пластиковые, но им было много лет и уже вид не тот, та и сами они не очень. Механизм выдергивался, были царапины и сколы. А сейчас, все красиво, механизм как часики, в общем новое оно и есть новое - совсем другой вид и приятно пользоваться. Установка с демонтажем была два дня. Я очень доволен окнами и работой. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Вот сейчас понимаю, как хорошо иметь качественные окна и радоваться этому. До этого тоже были пластиковые окна, но достались от прежнего хозяина, и качеством ужасные, наверное самые дешевые. А сейчас нарадоваться не могу, не пожалел денег и купил хорошие. Намного тише стало и уютней. Еще и монтажники попались классные ребята, за один день все установили. Рад их работой. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Очень понравилась консультация, на высшем уровне. Я реально поняла какие профили бывают, чем отличаются, где хороший, а где не очень. О камерах поняла и фурнитуре. По итогу, в конце разговора уже сама сказала, что мне нужно! Установщики тоже порадовали. Приехали немного раньше и быстренько все сделали. Теперь я с новыми хорошими окнами. Как хорошо, что обратилась именно сюда. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Эти ребята мне полностью остеклили балкон и утеплили его. В качестве утеплителя взяли минвату, на этом я настоял. Мне только подсказали по плотности. А балкон получился шикарный, немного увеличили его и обшитый как внутри так и снаружи. Теперь там красота. Сделано на пять с плюсом, вообще не придраться. По срокам как и обещали, да получилось долго, но как говорили. Я еще в начале знал, что нужно ждать. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Я уже подготовилась к похолоданию, теперь в квартире тепленько. В начале прошлого месяца, обратилась в данную компанию, чтобы застеклили балкон и поменяли одно окно, на кухне. В спальнях окна хорошие, их не трогала. А вот с кухней не удачно как-то, с него дует и там щель то не одна. В итоге балкон застеклен, а вот на кухне просто отремонтировали окно. Оно теперь не дует, и вполне хорошее. Ребята помогли сэкономить денежку, при этом отменно провели ремонт. Остальные окна перевели на зимний режим, оказывается и такое есть. Очень довольна их работой. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Очень хорошие ребята работают в этой компании. Пришел узнать цену, а вышел с полным пониманием какой профиль мне нужен, почему именно этот, где можно сэкономить, а где не стоит и пр. Консультация на высшем уровне. Договор заключил сразу, нет смысла оттягивать. На данный момент окна уже установлены. Они мне очень нравятся. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Идель положительный отзыв от сотрудника

Работаю с пол года, сижу в офисе. Очень приятное помещение, с огромными окнами. Все необходимое есть, вполне современно. Обязанности выполняю в полном объеме. Есть план, который должен быть выполнен. Сложного... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.03.2021 | положительный отзыв
Идель отзыв Александр

Александр:
  Работал в общей сложности одну неделю на сделке. Пригласили переделать пару десятков больших стеклопакетов (стоимость каждого, в среднем 9000 руб). Айдар - представитель конторки (знатный краснобай, а по факту дилетант в работе с окнами) обещал "золотые горы". Работу выполнил, претензий не было. Оплаты нет.

20.05.2019 | положительный отзыв

Фёдор:
Мне понравилось, как меня проконсультировали в моем обращении. Через время я перезвонил и попросил сделать расчет всей стоимости по замене окон и застеклению балкона, указав все размеры. В этот же день мне перезвонили и назвали сумму. После чего предложили скидку, наверное я долго соглашался. В итоге, подписал договор и не жалею. Качество окон и самой работы на высшем уровне.

16.05.2019 | положительный отзыв

Елена Маркова:
Пришло время делать капитальный ремонт ванной комнаты. Я хотела заменить все: старые краны, трубы, также хотела поставить новую плитку в ванной, заменить саму ванную и унитаз. Был огромный объем работы, который по силам только сотрудникам. Я получила качественные советы и рекомендации относительно ремонта, помогли сделать красивую и удобную ванную комнату. Мастерам выражаю особую благодарность, за их "золотые руки".

13.05.2019 | положительный отзыв

Кристина Кулешова:
Очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Мне заменили старые деревянные окна, на новые современные пластиковые. Все делают очень качественно, быстро, профессионально, от замера до монтажа. Да и цены привлекательные. Огромное человеческое спасибо за тишину, уют и тепло в моем доме.

09.05.2019 | положительный отзыв

Эдуард Лобов:
Данная компания делала капитальный ремонт в моей квартире. Все с нуля, новострой. Смета практически совпала, были небольшие изменения в процессе, но они не значительны. Знаю, что часто бывает окончательная стоимость намного завышена чем первоначальная, в других копаний - но не в Идель! Вот только это уже значит, что они работают без обмана. Однозначно лучшая компания и твердая пятерка! Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв

Алик Салпанов:
Компания огонь) Даже не подозревал, что так быстро можно выполнить заказ. Замерщик приехал в день принятия заказа, через три дня уже установка окон. Которая длилась 6 часов. Это очень быстро! И на качество грех жаловаться! Меня порадовали, даже отзыв решил написать.

03.05.2019 | положительный отзыв

Дарья Мальцева:
Отличная компания с хорошими мастерами. Обращаюсь второй раз, и второй раз не жалею о своем решении. Безупречно сделали косметический ремонт на даче, с установкой новых окон. Скоро еще фасад закажу) Очень нравится, что все можно проконтролировать по материалу, затратам и т.д. Охотно предоставляют любые сведения, иногда даже сами настаивают на разговоре. И советы толковые дают, где лучше сэкономить, а где и не стоит. Рекомендую, проверила лично!

29.04.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Идель мне ставили новые окна по всему дому. К огромному счастью, строительство дома завершилось и с мужем решили установить окна. Эту компанию знаем, ранее обращались. За второй заказ и за объемы нам предоставили хорошую скидку. Спасибо, очень порадовали. Установку произвели за один полный день. Окна хорошие, отлично работают. Теперь осталось произвести внутренние работы и можно заселяться.

25.04.2019 | положительный отзыв

Павел:
В один прекрасный день, на одном окне, створка начала закрываться с треском. И заметно, что она трется о раму, в одном месте. Я сразу в ютуб, насмотрелся видео и давай крутить свою створку. Честно сказать, не так это и просто. В итоге ее еще больше перекосило я перестал этим заниматься. В интернете нашел контакты Идель, позвонил и подробно объяснил суть проблемы. На следующий день пришел мастер, быстренько все отрегулировал. Теперь створка нормально открывается и закрывается, без нюансов. То что я накрутил, ничего страшного не было, сказал мастер и посоветовал обращаться к ним, чтобы я не тратил свое время).

22.04.2019 | положительный отзыв

Евгений Шевцов:
Решил сменить окна, поскольку старым было больше семи лет. Они нормальные, пластиковые, но вот вид явно не новый, с потертостями и т.п. Заказ оформил в Идель, компания проверенная. Рекомендацию дали два друга, которые остались довольны. Ребята установили на отлично, у меня нет претензий ни к их работе, ни к окнам. Мне все нравится. А старые отвез на дачу, думаю летом вызвать мастера для установки, конечно с Идель.

18.04.2019 | положительный отзыв

Майя Евришева:
Я не разбираюсь в терминологии оконной, поэтому не судите строго, буду описывать как знаю) Ручки в окнах начали очень туго крутиться, одна так вообще заедала, что повернуть было не возможно. Через соседей нашла номер Идель. Мастер пришел, весь такой вежливый и приятный. Покрутил, смазал, одну ручку заменил она была погнута. На все ушло около часа. Теперь все работает и поворачивается исправно. Мне понравилась работа мастера.

15.04.2019 | положительный отзыв

Антон:
Купил квартиру и решил сделать капитальный ремонт, так как я работаю руками - умею и есть желание делать самому. Во первых это дешевле получится, во вторых - думаю будет качественней. Окна, двери, батареи и т.п. покупал. Вот и обратился в Идель за установкой новых окон, три штуки. Мне понравилось как ребята провели демонтаж и монтаж новых. Та и к самим окнам претензий нет, работают отлично, тепло держат.

11.04.2019 | положительный отзыв

Олег Янов:
Самое первое хочу сказать - в компании отлично разбираются в теме окон и ничего не навязывают. Другие как-то в разговоре настаивают на своих услугах или продукте, давят. А в Идель такого нет. В ходе разговора, консультации, доходчиво объяснили и внятно ответили на мои вопросы. Когда я положил трубку, немного обдумав, уже точно знал что хочу и как действовать. По заказу все понятно. По установке  могу отметить пунктуальность, когда назначили время тогда и приехали. После завершения работ, прибрались. Окна показали себя хорошо, к их работе и заявленным качествам нет претензий.

09.04.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Обращался в Идель за заменой одного стеклопакета и ручек на всех окнах. В ходе ремонта треснул стеклопакет, по не осторожности ударил. А ручки менял, так как стояли дешевые и уже немного погнутые. В компанию это уже третье обращение, так что она мне хорошо знакома. Ребята работают качественно, для меня это самый главный показатель. А по цене не дороже других, в некоторых случаях даже дешевле. Подробнее>>