21.07.2019
Идель

Есть один сотрудник, который постоянно косячит, но благодаря связям его не выгоняют и не налаживают штрафы. Считаю, что все должны быть равны.
Заработная плата на прямую зависит от трудолюбия и вложенных сил. Я реально работаю и стараюсь привести как можно больше клиентов. Сверх норму не выполняю, но результаты достойные. Есть сотрудники, которые больше меня заключают договоров. Ни разу не было такого, что начальство накричало на меня или наложили штраф. Премию получал дважды, были удачные два месяца. Очень нравится ...

17.07.2019

10.07.2019

07.07.2019
Идель

Требовательность со стороны руководства.
Зарплата всегда вовремя, ни единой задержки. Работа сама по себе интересная, обучающий материал предоставляют, а не как у некоторых - нужно самому обучаться. После обучения приступаешь к своим обязанностям. На собеседовании все детально рассказывают обо всем. Современный офис - чай, кофе, кондиционер и т.д. Видно что компания развивается. Отдельный разговор о коллективе - как семья. Помогу ...

28.06.2019

20.05.2019 | положительный отзыв

Антон:
Отличная работа с прекрасным коллективом. Работаю не так уж давно, но мне безумно нравится. Нравится начальство, строгое но справедливое, без заносов и бессмысленных приставаний. Ругают только по делу, если серьезно затупить. А так, полностью лояльное и адекватное. Сотрудники дружелюбные и всегда помогают. Мне очень нравится здесь работать. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв

Егор:
Всю жизнь занимаюсь ремонтами, это мое призвание. Когда работаешь на себя в этой сфере, то есть заказ - то подолгу сидишь без работы. Сейчас разного рода строителей много. Почитав объявления о трудоустройстве, решил начать работать в "Идель". Там ребята толковые, начальство адекватное, быстро нашли общий язык. Теперь у меня есть постоянно работа и стабильный заработок. А это в свое время уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

13.05.2019

Константин:
Работал строителем на себя, часто бывало что сделал работу и не заплатили. А забрать свои кровные, не получалось. В правоохранительные органы обратится не мог, не имел доказательств (договора). Стал искать работу через фирму, так и заказы есть постоянно и на деньги точно не кинут. У меня руки растут из нужного места, без проблем взяли на работу в "Идель". Все устраивает, работаю честно, есть уверенность что получу деньги за труд. Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Обыкновенная работа, как и все аналогичные. Огромным плюсом является - своевременная оплата. С этим проблем не было никогда. И еще хороший коллектив. Нет надоедливых и мутных сотрудников, все нормальные, адекватные люди. Как я понял, первые здесь не задерживаются. В целом, мне нравится! Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Мне нравится работать в Идель, сижу себе и на звонки отвечаю. Да, есть волокита с бумажками, но так везде, без бумажек никак. Зато офис хороший и оснащен всем необходимым. Люди приличные работают, здесь даже неначто жаловаться. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Меня полностью устраивает работа. Отличные условия и приятный коллектив. Заработную плату выплачивают вовремя, задержек нет. Собеседование легкое, не нагружают. Пару вопросов о прежней работе и все. Особенно хочу отметить начальство - строгое и справедливое. На голову вылезть не дадут, в то же время все по справедливости решают. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Иван:
Прекрасный коллектив работает в этой компании. Все такие дружные и приятные. К любому можно спокойно подойти и поговорить. Даже сам начальник приятный в общении человек. Такое редко встречается, на моей практике это вторая такая компания, в которой хочется работать. Касаемо зарплаты - не обижают, нормальная. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Работаю давно, больше двух лет. За это все время, коллектив менялся, но честные и порядочные остаются надолго. Это говорит о том, что людям полностью подходит и нравится работа. Я не могу припомнить ни одного случая, когда было недовольствие сотрудников по задержке зарплаты или необоснованном увольнении. Такого быть не может и не было. Компания заботится о своих сотрудниках и старается им угодить. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв

Михаил Рогов:
Работаю в бригаде установщиков окон, основная работа - демонтаж и монтаж. Работа нравится, есть четко поставленная задача и понимание как сделать. По приходу на работу, был учеником, натаскали и теперь в основном штате сотрудников. Обучение хорошее, все расскажут и покажут. Отношение в коллективе дружеское, ребята веселые и приветливые. Подробнее>>

09.04.2019

Олег:
Работаю в бригаде, занимаемся замерами, ремонтом и установкой окон. Бригада дружная, аж хочется ходить на работу. Устраивался как обычно, собеседование и стажировка. Зарплата всегда платится, ни разу не было задержек или подобного. Как обещали на собеседовании так все и вышло. Присутствует система штрафов, но это для особо одаренных. Если стараться работать и не прогуливать, за штрафы можно и не думать. Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работа мне нравится, без сверх усилий. Да, попотеть приходится и не редко, но вот полностью отсутствует такое понятие как "из кожи лезть, кровь из носа, но должен сделать как хочешь". И по заработной плате не обижают, все согласно договору. Как было обещано на собеседовании - так все и платится. Я работаю в удовольствие и нет никаких проблем. Подробнее>>

05.04.2019

Сергей:
Работаю недавно, глобально оценить не могу, но первые впечатления хочу озвучить. Прием на работу - стандартное собеседование с выяснением кто я и что умею. На указанную зарплату согласился, документы все есть. Стажировка быстрая, показал что не халявщик и сразу принят в штат. Сейчас просто работаю, стараюсь вовремя все делать и качественно. Зарплата вовремя и то что обещали. Пока идет как по маслу, не разочарован. Подробнее>>

03.04.2019

Андрей:
Работаю больше полугода, могу сказать, что заказы есть постоянно, наша бригада всегда на выездах. Мне нравится подход руководства, никого не оскорбляют и не обвиняют. Если кто накосячит, нет такого что перекидывают вину на слабого, здесь такое строго наказуемо. Зарплата всегда в указанные дни, даже премии бывают. Коллектив дружный, в основном все нормальные, адекватные люди. Остальные, как правило, работают не долго. Подробнее>>

28.03.2019

Виктор:
Отличная контора. Девиз компании - кто работает тот и получает! Негласный девиз конечно! Особые уникумы, которые шарятся и пытаются всячески скрыться от работы - на долго не задерживаются. Как и в любой нормальной компании, это все пресекается и человеку дается выбор. В любом случае, остаются только нормальные сотрудники, готовые зарабатывать. Подробнее>>

18.03.2019
Идель отзыв сотрудника Олег

Олег:
Полностью доволен работой в компании. За все время не было никаких казусов или нареканий. У каждого свои обязанности, которые нужно выполнять вовремя. Если этого придерживаться - работать становится легко и без напрягов. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Система штрафов существует, но как правило не применяется. Ну разве что, за очень сильные нарушения. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
В Идель работаю больше года - меня все устраивает. Как только пришел, мне объяснили, что нужно работать и тогда все сложится. Так оно и есть. Я сам не люблю филонить, раз устроился значит нужно работать. Приходили люди после меня, такие что не любят работать и пытаются выехать за счет других. Сейчас они не являются нашими сотрудниками. Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Не работа а сказка! Мои обязанности заключаются в прозвоне потенциальных клиентов и выяснение их потребности в услугах компании. У меня есть план ежедневный, выполняю легко. Нет такого, что ишачишь пока мозг не закипит. Отношение в коллективе хорошее, большинство людей адекватные и дружные. Мне очень нравится работать. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Работал в компании 2 года, пришлось уйти из-за переезда. Работа отличная, такого слаженного коллектива я не встречал. Утром просыпался и с удовольствием шел на работу. Сейчас остается только созваниваться с бывшими сотрудниками, которые стали для меня друзьями. Обидно, что пришлось уйти с любимой работы. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв

Аня:
Мне нравится атмосфера в коллективе, все приветливые и вежливые. Я раньше работала в двух компаниях и всегда находились группы людей, мягко говоря - не приятные. Но здесь, на мое глубокое удивление, таких нет. Я задала этот вопрос коллегам, они ответили что таких увольняют. Начальник хороший человек и пытается сделать свою компанию под себя, такую какую он ее видит и с приятными людьми. Подробнее>>

28.02.2019

Дмитрий:
Работается хорошо, без приключений. Работай и будешь получать деньги. Премии бывают и это всех радует. Когда я устраивался, мне прямо сказали - лентяев здесь никто держать не будет. Так оно и есть. Я один раз накосячил, премию не дали, хорошо что не уволили. Подробнее>>

08.02.2019

Алина:
Мне нравится здесь работать, я всем довольна. Работаю больше года, поэтому могу судить. Самое важное правило - работать! Работаешь значит у тебя все хорошо и с зарплатой и с руководством. По личным просьбам не гоняют. Штрафы есть, лично у меня не было ни одного. Подобным наказывают только недобросовестных сотрудников. Подробнее>>

04.02.2019

Виталий:
Нормальная компания, как и другие. Работаю около года, все устраивает. Кто действительно работает и прилагает усилия - у того все хорошо. И зарплата платится и штрафов нет и лояльность от руководства. Это и понятно, в какой компании будут любить и ценить лентяев! Стандартный график работы. Зарплата всегда вовремя. Замечательный коллектив, все дружим за стенами офиса. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Идель »

Концентрируемся на качестве услуг и сервиса и не следим за хитрыми ходами конкурентов в сфере чёрного пиара :(
Раз в интернете появились негативные отзывы о нашей компании от "людей", которые у нас никогда не работали (согласно спискам), то мы на верном пути. Спасибо дорогие конкуренты, мы будем двигаться в том же направлении :) Ваша ООО "Идель" ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Идель

их просто не может быть постоянно заставляют разводить владельцев квартир на необходимость ремонта. ужасно себя чувствуешь. Ушла Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Идель »

Денег не платят. Постоянно кормят "завтраками". Замерщикам даже на дорогу не всегда дают. Промоутеры вообще задаром работают, поэтому собеседование проходит в постоянном режиме. Монтажникам постоянно урезают проценты. Если хотите вычеркнуть пару месяцев из жизни- приходите в Идель - Рикор - СитиМаркет
Нет ... Подробнее>>