08.02.2024 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Света

Время, проведенное в Гемотесте, было для меня не только рабочим опытом, но и периодом честных и открытых взаимоотношений в коллективе. Наличие чистоты и порядка в рабочей среде внушало уверенность в правильности выбора места работы. Когда у меня возникли проблемы, они решались оперативно и эффективно. Уход в декрет был для меня важным событием, и я была благодарна за поддержку, которую я получила от руководства и коллег. С нетерпением ожидаю возможности вернуться в коллектив после окончания декретного отпуска.
у меня очень хорошие впечатления от этого места работы

06.02.2024 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Наталья

Работа в медицинской сфере чрезвычайно разнообразна, и переход из государственной поликлиники в компанию "Гемотест" открыл для меня новые горизонты. Отличительная черта "Гемотеста" - это высокий уровень заботы о персонале, что существенно отличается от моего предыдущего места работы. В компании установлены реалистичные рабочие планы, что делает работу менее стрессовой, а заработные платы выплачиваются полностью "на белую", что приносит дополнительное ощущение уверенности в завтрашнем дне.
никаких серьезных недостатков в этой организации я не заметила

17.01.2024 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Ирина

Работаю в гемотест уже 3 года Зарплата хорошая, особенно если брать смены свыше и мне очень понравился гибкий график, у меня дети, важно иметь возможность подстраивать работу под себя и семейные обстоятельства.
не вижу ничего сильно отрицательного на этой работе

15.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Александра

Александра:
  Работаю тут в колл-центре, очень нравится общаться с людьми) НО сама работа не для слабонервных. Будьте готовы, что на вас будут выплескивать весь негатив по поводу компании, на который вам нужно будет отвечать спокойно или даже с улыбкой.

Самара

30.06.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Инга

Инга:
  приятный коллектив, красивый оборудованный и современный кабинет, расходников всегда в достатке. Из минусов большая загруженность, не всегда остаётся время на отдых и на себя.

Екатеринбург

20.06.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Оклад весьма недурной и тут все выплаты белые. Неплохие бонусы для сотрудников, в том числе и скидки на услуги компании. Весьма недурной коллектив! Проработала тут три года, воспоминания только теплые и положительные. Уходила со слезами на глазах, без шуток. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Афродита

Афродита:
  Штат небольшой, но девочки все хорошие. Начальство тоже устраивает. Минусы: Работа с людьми - сама по себе сложновато.

Чебоксары

30.03.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Я работаю медсестрой в Гемотесте. Официально трудоустроили в первый рабочий день, но, что особенно важно предоставили жилье. У нас было отличное начальство, с которыми не возникало конфликтных ситуаций. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв София

работаю оператором коллцентра. работа конечно такое себе, ибо народ бывает звонит нервный и странный, но зато коллектив прекрасный, подменяют, если надо. зп белая без задержек и всяких конвертов.

15.09.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы

Единственный минус работы в Гемотесте - отсутствие премий, что, к сожалению, мне несколько разочаровывает. В остальном- никаких нареканий.
не могу отметить никаких серьезных недостатков этой работы

20.11.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Галина

Хороший коллектив, белая зарплата,вменяемый график, обучение на уровне.
Большой список обязанностей. Но у медиков везде так

14.09.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о компании

Руководство в компании всегда понимает и оказывает поддержку, даже в отношении отпусков, больничных и выходных. Это особенно важно для меня, так как у меня есть маленький ребенок, и иногда возникают ситуации, когда нужно меняться сменами или брать больничный.
нет премий

21.03.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о компании

Нина:
Обращались в отделение Первомайское в марте1921г,муж инвалид,были поражены таким хорошим отношением медперсонала,в частности Бычковой Ольги Васильевны и второй сотрудницы работовшей в эту смену,в лаборатории идеальная чистота помогли мужу и такого чуткого отношения со стороны медперсонала мы давно не встречали,спасибо руковоству что держите таких сотрудников.

28.12.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Марина

Марина:
После собеседования с руководителем пригласили на стажировку, которая изначально планировалась на неделю. По итогу я понравилась руководству и стажировка длилась 3 дня. Очень современное оборудование, дорогие расходные материалы. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о работодателе

Рита:
сдавала тут дважды. После первого мне перезвонили и просили сдать еще раз, так мои результаты под сомнением. Сначала взбунтовалась, что потеряли и просто просят сдать поновой, пришла на повторный, а потом оказалось, что у меня ковид. Теперь на изоляции и прошу прощения перед всеми, кто был со мной в один день. Если я вас заразила, то не специально. так как у меня симптомов не было и я не знала, что болею.

21.07.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Василиса

Всегда можно договориться и найти себе замену, если требуются неожиданные выходные, либо наоборот взять больше смен, если есть желание заработать больше. Это очень удобно и приятно, что начальство идет на встречу.

13.04.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Лидия

Лидия:
  Самый большой плюс: здесь оплачивают период стажировки! Сразу понятно, что ты не расходный материал и тебя не кинут. Руководство хорошее, чувствуешь себя частью коллектива с первых дней. Деньги не очень большие на первом этапе, но все прозрачно и честно, знаешь сколько получишь и можешь рассчитывать траты.

Челябинск

07.09.2020 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Семенова Раиса

Семенова Раиса:
У нас в городе не одна лаборатория Гемотест, но я предпочитаю именно ту, что на Таврической. Во-первых, расположение удобное, прямо рядом с детской поликлиникой. А во-вторых, персонал тут мне нравится больше. Очень приветливый администратор, работу свою делает четко и быстро, не собирая толпы на ресепшене. Медсестра по сбору анализов тоже работает быстро, при этом не пренебрегая всеми правилами стерильной безопасности. Сдавая анализы тут, я точно знаю, что мне не придется бегать за результатами, т.к. все приходит по электронной почте, кроме того, по номеру заказа и фамилии можно так же распечатать результаты в личном кабинете на сайте лаборатории.

30.11.2021 | положительный отзыв
я рада, что тут работаю

ЗП всегда платят вовремя. Все положенные доплаты за ночные и праздничные выплачивают. Работала у конкурентов, не буду писать где именно, но скажу честно- это небо и земля. В Гемотесте условия... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Анна

Анна:
Приходила в Гемотест на Таврической в апреле, нужно было срочно анализы сдать, в карантин они работали! Все меры безопасности были приняты, бахилы, маски, перчатки, чистота. За 15 минут оформления и ожидания два раза обрабатывали помещение. Вот уж где себя чувствуешь в безопасности, с таким то подходом. Умнички просто!

31.03.2020 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Эту лабораторию посещаем всей семьей. Нам ее семейный доктор посоветовала. Сроки быстрые, анализы берут хорошо, цены умеренные, детям скидки всегда 5%, взрослым всякие акционные предложения. Причин сомневаться в результатах не было, надеюсь и не будет)

28.03.2020 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Не один раз уже доводилось обращаться в Гемотест, и пока эта лаборатория не давала повода разочароваться. Обследования все быстро и грамотно проводят, результаты получаются точные. Персонал вежливый, грамотный, обязательно расспросит, все ли условия подготовки к анализам выполнены были.

25.03.2020 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Мария

Мария:
Хорошая лаборатория с грамотным персоналом. Забор крови делают умело. Вены у меня не из лучших, но ни разу не промахнулись. Еще радует бонусная система. Сдала анализов скажем на тыщу рублей и сразу капнули бонусы в размере 100 рублей. Иду в следующий раз кровь сдавать и их списываю. Мелочь, а приятно)

24.03.2020 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Лаборатория современная с широким спектром услуг. В Гемотест много филиалов, есть возможность сделать УЗИ и МРТ. Можно пригласить на дом, есть срочные анализы. Цены адекватные. У кого дети, старенькие родители, как у меня, например, рекомендую обращаться. Сэкономите время, нервы, а получите хорошее обслуживание, точные анализы и своевременное результаты. Моя семья частые гости, в том что утверждаю, убедилась не раз.

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы

Анна Хабарцева:
Пришла сюда без опыта работы - только закончила учиться. Со временем, адаптировавшись, привыкаешь к ранним подъёмам, специфике работы, к коллективу, к клиентам (а это не всегда приятные люди), а главное - к требованиям руководителя и выполнению своих прямых обязанностей. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы сотрудников

Юлия Тараскина:
хороший опыт работы, приятный коллектив и начальство. Получила много знаний пока работала у них. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о компании

Юлия Горяинова:
Надёжная компания, хороший коллектив и замечательные директора. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Александра Ильинцева

Александра Ильинцева:

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о работодателе

Яна Вершкова:
Соответствие оплаты выполненной работе. белая зп, все официально и в срок Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Карина Земина

Карина Земина:
Начальство адекватное, клиенты чаще всего тоже, оборудование новое. Подробнее>>