24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Цена божеская, на тарифе бизнес. Программа товароучета работает хорошо. Отслеживаю работу кассиров, проверяю время открытия и закрытия отдела, выручки, неликвид и т.д. Есть разные отчетности по продажам, по поставщикам, все очень удобно и понятно. Получаешь все через пару кликов. Сама касса работает хорошо, не глючит, не тормозит, заряд держится хорошо, сенсор откликается отлично

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 5

Отличная походная касса. У нас курьеры с такой гоняют. Зарядку держит почти сутки, не тяжелая экран отзывчивый. Ленту не жует, как на старом терминале. Все прекрасно. Курьеры говорят пользоваться намного удобнее, чем прежней.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 12

Когда покупали кассу, прям жаба душила. Дороговата, но хотелось приличный аппарат презентабельного вида. А не маленькую свистульку. По итогам полугода использования могу сказать – ожидания оправдала. Реально удобная, освоить работу на ней можно за 1 день. Можно быстро найти нужный товар, легко добавить его в чек, скорректировать любую позицию, применить скидку. Принтер тоже не подводит. Печать быстрая. Словом, доволен приобретением.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Очень удобная касса. Все товары в нее забили, пробиваешь по штрихкоду, в чеке все видно. Информация о продажах в личный кабинет передается. Здесь видно все, что нужно: Сколько денег в кассе, сколько денег пришло, сколько ушло. Если заводить товары в справочник, то можно видеть и продажи по товароам, что продается, что не продается. Можно товароучетку подключить. Но это больше для крупный сетей. Мне хватает отчетов по остаткам и продажам.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 5

Универсальный терминал. Можно как на точке работать, так и в разъездах использовать. Зарядку держит хорошо. Можно пин пад подключить. Есть сканер встроенный и программка кассовая бесплатно обновляется. Единственный минус, зарядка уходит быстрее, если с пин падом работать. Он по блютусу идет и хорошо энергию кушает.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Сейчас можно все арендовать и это удобно. Открываешь бизнес, не надо тратить кучу денег на покупку оборудования. Я много чего взял в аренду, в том числе и кассу. Мтс предлагает самый небольшой по рынку тариф с тем же перечнем услуг, что и у всех. Хорошая стабильная техника, на небольшой магазин ее хватает с запасом.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 5

Несколько лет назад открыли с мужем магазин парфюмерии. Дело пошло в гору и за 2 года мы подросли до скромных сетевичков в 4 магазина. Сначала работали на автономках. С изменением закона стали искать хорошие онлайн-кассы. Оборудование новое, купить не рискнули, взяли в аренду. Выбрали кассы мтс, у них были самые оптимальные условия. В аренду входит не только одна касса, как у многих, но и накопитель, оформление документов и настройка касс. На таких кассах комфортно работать, они не виснут, данные не теряют. Обновляются под все законы. Сейчас грядет маркировка парфюма, опять кучу шума подняли. Хорошо, что наши кассы подходят для

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Мтс кассы мы закупили, когда вышел закон о переходе на электронную систему оборота табака. У нас несколько точек продаж по городу. Стояли там изначально обычные кнопочные кассы. Перенасторить их на то, чтобы они работали со штрихкодом от маркировки нам насчитали дорого. Обеспечить новой кассой поэтому нужно было каждый магазин. Сумма опять же получалась немаленькая, решили брать в рассрочку новое кассовое оборудование МТС, чтобы потом не решать проблемы с обновлениями и работой с электорнными документами, так как обновление здесь автоматические и вроде как бесплатное даже и есть учетная система, где якобы скоро можно будет работать документами по маркировки. У них

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Очень рада, что на кассе появилась система быстрых платежей. И до нас наконец дошел прогресс)) теперь можем принимать оплату без пинпада с помощью qr кода. Выгодная комиссия 0.7%, вместо привычных 1.99%. Надеюсь скоро сбп внедрят более плотно. А пока только осваиваем, и покупатели вместе с нами.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Помню в каком я была ужасе, когда нужно было переходить на онлайн кассу. Столько нюансов пришлось учесть. У меня магазин с продуктами и алкоголем, нужна была поддержка Егаис, 1С. И возможность аренды, потому что хороший кассовый аппарат стоит немалых денег. Долго я выбирала, в итоге остановилась на Мтс кассе. У них вменяемая цена за аренду, уже включена в аренду товароучетная система в которой можно и с Егаис работать. Интеграция с 1 С тоже есть. Настройку и обучение продавцов нам провели.Пользуемся без проблем.