24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисная Почтовая Служба

Проработал не долго. но спустя почти месяц после ухода получил вознаграждение за оплату услуг от привлеченных мной клиентов. Компания порядочная и придерживается договоренностям.
не могу ничего написать ... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисная Почтовая Служба

Работаю в компании с апреля в должности менеджера по работе с клиентами. Работать можно. Главная задача ходить по бизнес центрам и привлекать клиентов к сотрудничеству. Продажа почтовых услуг. Это не "Гербалайф" и не билеты в театр ,т.е. клиенты в большинстве реагируют нормально. Удается выстроить конструктивный диалог. Мотивация прямая, премия хорошая. Зарплату выплачивают без задержек, по 10-м числам. Есть рабочее место
Не нравится разбираться с претензиями клиентов , должниками,и прочими не относящимися к продажам действиями т.к. основные деньги получаю за новых клиентов. ... Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисная Почтовая Служба

Ужасная компания! Не берут трубки и ошиблись в получателе письма.
----- ... Подробнее>>

30.10.2022
ООО Офисная Почтовая Служба

Курьеры - психически неуравновешенные, руки тресутся. Рекрутеры - хамы. "Стажировка" означает, что ты будешь работать на них бесплатно. А тебе скажут что эта работа не твоё! Письма теряют, берут чужие и не возвращают! Курьеры проваливаются по своим личным делам, офисные служащие их начальство их покрывает. Курьер имеет право решающего голоса - их начальство даже не осуждает, Верит на слово. Курьеры выглядят как бомжи с Курского вокзала! Вечно зачуханные, может их по этому принципу их и отбирают.
Положительные надо искать сильно. ...

25.06.2022
ООО Офисная Почтовая Служба

Говнокомпания, с истеричной, вечно тявкающей руководительницей, которая смотрит в рот генеральному, маленький, пыльный, весь захламленный офис, и вечная текучка людей. Трудоустройства нет, хотя обещают месяц испытательного, никто ничему тебя не обучает, учишься на своих же ошибках, и, опять же, на тявканье руководства, которое адекватно не умеет общаться, умеет только самоутверждаться за счет других и гавкать как собачка. Люди приходят туда и убегают через день-два
Нет ...

20.10.2021 | положительный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба

Мне понравилось был на собеседовании 4.08.21года,меня Андрей зовут,единственное что я пока что вынужден до сентября сидеть со своей больной бабушкой,6августа мне звонила девушка и приглашала на инструктаж.Если вакансия будет актуальна в сентябре пройду обязательно.Еще раз повторюсь очень адекватные ребята!!! ...

16.05.2021 | положительный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба

Отвратительное отношение к постоянным клиентам-ваш запрос будут перекидывать в опс от одного сотрудника к другому. Каждый из них будет с вами говорить, как в первый раз. В конце концов-никто из них ваш вопрос в работу не взял. Отвечать четко на письма даже не умеют. Ни приветствия, ни разъяснения-просто 2-3 предложения воды и понимайте как хотите. Внутри компании нет согласованной работы между юристами и бухгалтерией. Одни не знают, что согласовывают другие. В счета вставляют непонятные суммы, которые сами не могут обосновать. Не советуем работать с такой недобросовестной компанией. Не тратьте свои нервы, деньги и репутацию
Боятся за постоянных клиентов. Будут обрывать ваш телефон , лишь бы вы не уходили от них. ...

14.04.2021 | положительный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба

Ужасная компания по доставки корреспонденции. Это просто ужас как эта компания работает. Отправляем договора, документы на оплату. Постоянно во время не доставляют документы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНЮ.
...

10.09.2020
Офисная Почтовая Служба

Это просто ужас, работники некомпетентные, зарплата озвучивается одна, по факту другая, отношение … Да и если это будет читать тот, кто захочет воспользоваться их услугами, знайте, на ваши посылки там всем …, сроки, условия их хранения и погрузки, вообщем походу эта контора сделана не для того, чтобы доставлять посылки) Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Офисная Почтовая Служба

Приехал на собеседование, подвальное помещение по типу склада. заполнил анкету, после чего мадам не представилась и начала расспросы. сказала что кто 20000 зарабатывает, кто меньше, кто больше, чем больше таскаете тем больше получаете. Я спросил какие расценки по доставкам? На что ответ был: а вам зачем?! Я говорю что зная цену за доставку сто грамм веса и зная сколько стоит доставка от килограмма можно посчитать сколько заработал. а она изворачивалась и ответа не дала. Подробнее>>