27.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Вадим Николаев

Вадим Николаев:
Работа над работа, есть свои плюсы, свои минусы. Отношения сложились со всеми ровные, невыполнимых задач нет, заказов много. Зарплату вовремя дают, график работы тоже вполне адекватный. Еще из плюсов отмечу, что есть парковка для сотрудников, недавно ввели развозку. Подробнее>>

27.10.2022
Отзыв сотрудника Денис Николаев о компании Компания Везу

Я на должность менеджер по работе с клиентами устроился. Компания большая, возможность продвигаться по карьерной лестнице большая. Отправил резюме, получил отклик и меня пригласили на собеседование. У меня был опыт в данной сфере, поэтому взяли без проблем. Сразу устроили официально. График стандартный, переработок нет. Платят вовремя и как обещали. Грех жаловаться на условия.

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Андрей Николаев» о работе в компании

Андрей Николаев:
Отрицательных сторон куда больше. Дело в том, что парни устраиваются в качестве продавцов-кассиров, но основная работа в качестве грузчиков и работников торгового зала. Получается за кассира вообще не платят. В итоге отработав три месяца подряд, у меня выходило чистыми 6000 аванс и 6500 остаток, итого 12500. Как прожить на эти деньги вопрос. То есть выгрузка палетов с продукцией из машин, прессовка и сбор вторсырья, перевес овощей-фруктов и их выкладка, кто за это будет платить? Логистика вообще ужасная, складов для хранения товара нет, есть так называемое место для персонала и складирования товара там же, в итоге товары на поддонах под потолок уложены, и это во всех магазинах города такая беда. Плюс этот сраный Торговый дом уже задавил своей экономией, практически со всех магазинов сняли охрану , теперь за залом смотрят продавцы-кассиры,повысили до максимума план продаж, в связи с чем режут премии за невыполнение плана, еще одна жирная фишка компании это по договору вы работаете с 8 до 20 часов, оплачивают 10,5 часов. А по факту вы работаете с 7.30 до 23 часов ( это в среднем бывают чуть меньше задержки,бывают чуть больше) и повторяюсь это во

Москва, Краснодарская, вл48

16.07.2014 | положительный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Роман Николаев» о работе в компании

Роман Николаев:
Зря наговариваете на Стройтранс-М! Зарплату платят вовремя! Но в компании надо ИМЕННО работать, алконавтов и тунеядцев тут не ценят.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ВАСЯ НИКОЛАЕВ» о работе в компании

ВАСЯ НИКОЛАЕВ:
РАЗВОД НА МЕД.КНИЖКИ НЕ ХОДИТЕ ВАС ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ!!!

24.10.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзыв Николаев А.

Николаев А.:
  Очень рад, что когда-то выбрал эту компанию. Уже седьмой год работы в этой компании, за это время стал неплохим инженером. Плюс уже через полтора года получил новую должность. Особо заметной текучки здесь нет. Но если человек готов и умеет работать, к нему будут относиться соответствующим образом. По деньгам не обижают, хотя зарплата могла бы быть и побольше. Ладно хоть белая, без всяких конвертов.

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Николаев Сергей

Николаев Сергей:
Зарплата устраивает. Есть премии за разработки, не могу сказать, что удается их часто получать, но все же. Переработок серьезных не бывает, если только по мелочи что-то доделать. Я приехал из другого города, сейчас снимаем с женой квартиру в Коврове, так что добираться недалеко. Раньше, когда в своем городе жили, на служебном автобусе на работу ездил, бесплатно, удобно, но по времени накладно. С коллегами нормальные отношения, даже после работы можем пообщаться. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Алексей Николаев

Алексей Николаев:
  По городу есть несколько точек, можно для трудоустройства выбрать себе альтернативный вариант. за год стал значительно лучше ориентироваться по рынку, разбираться в авто, хотя и до этого неплохие знания имел. частые вебинары, тренинги дают о себе знать.

Казань

06.12.2015 | положительный отзыв
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Иван Николаев о работе в компании

Иван Николаев:
Тут пишут в основном только ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ. Поэтому соискателю сложно составить объективное мнение. Попробую НАПИСАТЬ ОБЪЕКТИВНО. Начнем с ПЛЮСОВ. Да в этой работе они ЕСТЬ. Во первых работа судебного пристава-исполнителя, это работа в поле, а значит ВЫ САМИ РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ. Записались на территорию и гуд бай. Главное своевременно сдавать исполнительные производства на проверку. Что очень удобно матерям с детьми и начинающим бизнесменам, а так же подработчикам. Потом дают ФОРМУ. Сейчас фома -фигня, вот аньше была, как у морского офицера, а значит РЕСПЕКТЫ ОТ СОЛДАТ вам обеспечены, честь отдают. Сейчас такого нет, к сожалению-форму поменяли. Потом в нашем отделе каждую пятницу устраивали собантуй, закрывали учреждение и айда водку пьянствовать, а значит ФССП ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ АЛКОГОЛИКА и просто веселого человека-ТАМ ВЕСЕЛО.Поскольку исполняя исполнительные документы вы ИМЕЕТЕ ДЕЛО С ПЕРВЫМИ ЛИЦАМИ КОМПАНИЙ ФССП это отличное место ЗАИМЕТЬ НУЖНЫЕ СВЯЗИ и возможно этом сделать карьеру , ну или хотя бы права купить. А еще можно брать взятки, получать вознаграждения за исполненный исполнительный документ (бывает крайне редко-человек денюжки получил и адью) и присваивать государственные деньги.НО ЭТО ДЕЛАТЬ Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, потому как тогда вы на себе испытаете

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя Алексей Николаев о работе в компании

Алексей Николаев:
Третий Рим на Динамо там ни хера не платят зарплату Знаю ещё 8-мь чел кому не платят зарплату ВНИМАНИЕ!! Не устраивайтесь туда