27.03.2021 | положительный отзыв

в общем нет
стаж у меня уже более 7 лет и GS group один из немногих работодателей в Питере на которого работать мне действительно нравится, несмотря на то, что холдинг очень и очень крупный. Есть внимание к персоналу, к его развитию. ...

29.12.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Петр Зайцев

Петр Зайцев:
  Очень многому за время работы в GS Group научился, считаю, что тут неоценимая школа жизни и отличное место для роста профессионального мастерства. Здесь действительно работодатель стимулирует на рост и развитие. Оплачивается обучение. Коллеги всегда помогают и поддерживают, что тоже немаловажно.

25.12.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Григорий

Григорий:
  Взяли в gs group меня на должность ведущего инженер-программиста меньше года назад. Много задач из разных сфер и есть кому подсказать и дать совет в случае необходимости. Зарплата в соответствии с рынком, даже повыше, есть возможность двигаться по карьерной лестнице.Иногда приходится задерживаться, но это случается редко

22.03.2021 | положительный отзыв
GS group

Карьерный рост возможен, но только не понятно каким образом. На рядовых позициях очень много крутых и талантливых ребят, вынужденных мириться с иногда возникающей бюрократией и объяснением по двадцатому кругу своих рабочих моментов и по какой причине нужно делать так, как они считают нужным, а не так, как позволяет «видение» руководства.

Россия, Санкт-Петербург

25.02.2021 | положительный отзыв
GS group

Для привычных к системному подходу людей тут будет комфортно. Работы в регионе немного, поэтому, если ты не специалист с уровнем, удерживать тебя никто не будет – найдут другого. Могут возникнуть проблемы с покупками – от жилой зоны до магазинов далековато, от города до заводов тоже прилично, желательна машина. Ну и с медициной нужно решать вопрос, чтобы получать лечение на территории

Россия, Санкт-Петербург

21.12.2020 | положительный отзыв
GS Group

GS Group нравится, что большая часть бизнес процессов налажена и отработана. Бюджетирование проектов осуществляется в полной мере. Ненужной экономии на качестве итогового продукта нет. Работать честно говоря намного приятнее, чем в небольших компаниях

Спб

27.12.2020 | положительный отзыв
Европа совсем близко

Работаю в Технополисе GS. Современное производство и могу сказать, что делают тут совершенно уникальные продукты. Атмосфера рабочая очень хорошая. В футбол играем. Опять же Европа совсем близко Подробнее>>

11.11.2020

не нахожу
Приятно, когда из-под твоих рук выходит продукция, которую в стране больше никто не делает. У нас в Технополисе GS только современные заводы. На удивление, жить в Гусеве оказалось приятно. Природа просто чумовая! А еще тут удивительная история у края, много старых немецких зданий и памятников Первой мировой. Сам пару раз с коллегами ездил благоустраивать старые воинские ...

08.11.2020 | положительный отзыв

точно нет
Могу сказать, что если ты профессионал любого уровня, то в GS точно будешь востребован. Главное, чтобы в тебе увидели потенциал и желание работать. Так и со мной получилось, когда я пришла на работу устраиваться совершенно без опыта. Так что все возможно! ...

03.10.2020

Нет.
Я работаю на лесозаводе Судома с момента его открытия. Я тогда одним из первых пришел. Завод для многих спасением стал, потому что такую зп особо нигде не найдешь поблизости. Работа очень нравится. ...

30.09.2020 | положительный отзыв
GS GROUP

А, нет знаю. Очень жаль, что корпоративов у нас как таковых нет.
Вообще я в GS group в университете проходила практику. . Там было действительно интересно, нам рассказывали много всего о тонкостях в электронике и проч. Во многом поэтому увидев вакансию, я решила попробовать свои силы. Уже три года там работаю. Отличное место! Интересные задачи, своевременная зп и хороший коллектив. Я не знаю, что еще нужно. ...

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании GS Group

в GS Group устроился год назад. В работе устраивает все, отрицательных моментов особых не назову. Карьеру здесь построить можно очень хорошую, над чем сейчас и работаю) ЗП хорошая, я бы сказал в рынке, есть премии и по итогам месяца и по итогам квартала

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании GS Group

Так как GS Group это масштабный холдинг, то и задачи тут соответсвующие. Здесь ты принимаешь участие в серьёзных, интересных проектах и растёшь как специалист. Коллектив дружный и сплоченный, нет такого, чтобы при возникновении проблемы начинали искать виноватых. Решением занимаются все

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании GS Group

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании GS Group

Из достоинств пожалуй то, что проект небольшой, можно в одного сделать, чтобы все работало. Так же нет проблем с оборудованием, нормальное рабочее место.

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании GS Group

Сразу видно, что уровень специалистов в компании очень высокий, начиная от HR, заканчивая руководителем подразделения. Холдинг очень большой с огромным спектром направлений деятельности, поэтому есть куда двигаться, развиваться. Мне предложили варианты карьерного роста, рассказали про обучение. Понравилось, что компания одна из немногих на рынке РФ сама производит оборудование и продает, борется за хороший результат, что в наших реалиях редкость. Есть бонусная система, премии, социальная поддержка. Что еще себе отметил - компания ведет активную социальную жизнь: Дни Донора, помощь детским домам, хосписам.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании GS Group

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании GS Group

работаю в GS Labs, это одно из подразделений GS Group. Офис в бизнес-центре на Гельсингфорсской. Дресс-кода нет, коллектив спокойный, мне это по душе, вообще атмосфера приятная. Нравится так же удобный график, прихожу на работу к 10, к 8 просто не могу встать

11.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий П о компании GS Group

Недавно устроился в GS Labs в качестве разработчика С++, образование у меня высшее, но опыта не было. Пошел сразу сюда, решил сразу замахнуться на крупную компанию, а не попытался набраться оптыа в мелких фирмах. Но по приходу увидел, что я тут не один молодой. Платят хорошо!

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чимчукова Настя о компании GS Group

Устроилась в бухгалтерию GS Group, хотя пришла "с улицы", это очень впечатлило, я думала что в такой крупный холдинг можно попасть только по знакомству. Работа обыкновенная, ничем не отличается по сути от той, что я делала, работая на старом месте, а зарплата намного выше

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании GS Group

GS Group - неплохая контора, зарплату платит вовремя, разрешает по плавающему графику работать - это удобно, премии даже платит раз в квартал, отличная прибавка. Есть программы корпоративные - на спорт, на страхование...

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании GS Group

Будучи студентом участвовал в конкурсе по программированию, организованном GS, и как один из финалистов посещал их Технополис. Там они производят приставки General Satellite и другое оборудование. Меня очень впечатлил масштаб производства, да, инфраструктура отличная

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид С. о компании GS Group

Перевели меня в Гусев в Технополис GS, поселили в таун-хаусе с семьей) Холдинг окружил вниманием и заботой) В принципе нам здесь понравилось жить, хоть и скучновато бывает, город маленький. Но почему бы и нет. Работа стабильная, зп выше средней, инфраструктура в нашем квартале на уровне, все есть для комфортной жизни, в т.ч. отличный садик детям

13.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании GS Group

меня первостепенно привлекло то, что GS Group заботится об экологии и свои производства делают на сколько это возможно безопасными. Так же есть волонтерские выезды разные..

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании GS Group

Работаю менеджером по продажам в на Новоладожской больше года, по зарплате все на данный момент устраивает, даже не смотря на сложившиеся условия работы весной у нас не было сокращений

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании GS Group

Работаю ведущим менеджером по закупкам в головном офисе, работой довольна, также как и зарплатой, выплачивается все во время. В Джиэс нравится то, что задачи всегда ясны и понятны, есть показатели , которые влияют на ежемесячные и квартальные премии

23.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании GS Group

Офис GS GROUP находится на метро Чкаловская, добираться довольно легко, по крайней мере мне. Приятно было попасть в коллектив, где все работают на общую цель и не срывают дедлайны. Мне кажется, это редкость. Руководство тоже лояльное - отпустили меня сдать сессию в магистратуре. Некоторым моим одногруппникам пришлось из-за этого устраивать скандалы на работе, а у меня вообще проблем не было.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дементьев Егор о компании GS Group

Знаю, что в период карантина многих людей оставили без зарплаты. У нас в ГС Групп такого не было. Организовали удаленную работу, чтобы сотрудники не рисковали здоровьем, вроде даже кому-то ноуты выдали. Приятно, когда даже в такие времена компания о тебе заботится

30.08.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Владимир

Владимир:
  пришел в GS group на позицию ведущего менеджера по закупкам. Опыт был на тот момент уже довольно приличный по этому направлению (как я думал). Однако те знания, которые я полчил внутри этого холдинга действительно неоценимы. Первое время было естественно трудновато, но сейчас вижу, как вырос профессионально

27.08.2020 | положительный отзыв
GS Group

Был на практике в Нанотехе GS Group. Окончательно решил приехать сюда работать технологом. Думал, что здесь скучно будет. Но на самом деле здесь уйму всяких мероприятий проводится для сотрудников, это здорово

Гусев