03.11.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Кидалово,

89148944053 По этому номеру звоните, расскажу про эту контору, как минимум 10 человек после увольнения кинули. Менеджера не грамотные, начальство не о чем
Вообще нет

03.11.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Кидалово,

Жаль людей, которые здесь работают, после увольнения расчёт не видать, пишите в Ижевскую прокуратуру.
Вообще нет

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Обманывают с зарплатой

Не выплатили заработную плату за трудоустроенных кандидатов, полтора месяца так называемый "руководитель" не отвечала не на звонки, ни на сообщения. Когда начали звонить в офис, "руководитель" [А.] [И.] удалила из беседы и чатов организации, в личные сообщения отвечала вопросом на вопрос, конкретики ни какой! Далее игнор Не трудоустраивайтесь в эту организацию, не знают, как работать честно!
Вообще нет никаких, люди не умеют работать удалённо, лишь нашли способ обманывать людей, которые работают дистанционно с регионов

06.04.2023 | отрицательный отзыв
22.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО» - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Тормознулся пока на этой вахте, пока меня тут все устраивает – 60 на 30, билеты покупают, жильем и питанием обеспечивают. Одно плохо – семью не видишь, но деваться некуда, раз страна у нас такая, что рабочих не везде ценят, вот и приходится мотаться.

Посмотреть комментарии

05.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ МЕТЕОРСТАФФ

Мошенники ни кому не советую связываться с метеорстафф. ... Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ НКЦ

А, зашевелились крысы после наших жалоб по строительству госпиталя в Анастасьевке, уже Романов не директор, неужели спрятался за нового директора Шутина? Гнида ты Романов, и этим все сказано, бывший сотрудник МО Р ф, вот по блату ты и получаешь подряд на стройках МО РФ, , меняеш там в своей конторе директоров и тд, думаешь спрячешся, ты деньги людям верни, дибил. Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ НКЦ

Строили госпиталь в военном городке Анастасьевка . Хабаровский край . Обещали зп 79 и даже суточные . Нанимают дистанционно по интернету . Сами в Ижевске , а народ убеждают приехать сразу на обьект . 57 тысяч конечно деньги хорошие , но ты извини , 14 часов на работе . Ну трёха в день еще можно было бы поджаться . Но по факту за первый месяц 25 тысяч не досчитался . По второму месяцу хуже . 45 тысяч . Вместо 79 + 6 (суточные ) . Там я не досчитался уже 40 тысяч . К завершению обьекта начинаются обещания . И главный аргумент - читайте внимательно договор . 20 тысяч оклад , а премия на усмотрение директора . Не понимаю , как можно так составить договор , где гарантированый оклад 20 ... Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЧАЗ Работа

Обходите стороной эту кон...ную конторку!!! Не теряйте время и нервы. В лучшем случае получите копейки. А теперь самое главное ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ которые находятся на первых страницах!!!
Их нет. Все положительные отзывы пишет директор шарашки!!! Смотрите внимательно даты и время отзывов!!!

03.12.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Оферисты

Доброго времени суток, не теряйте по напрасну своe время и нервы, устраиваясь к этим шарлотанам, требовали три вагона делов на вахте,торопили подгоняли,обязоны были заплатитить 430 за час работы а по факту при отъезде домой выплатили по 130р за час, конченная фирма
Навалом