16.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Предприятие не рабочее, перспектив никаких. Работники постоянно на простоях, руководство в лице г-жи Якубовой О.Н. грубейшем образом нарушает трудовое законодательство, задержки в выплате зп по два месяца. Меня уволили,явно нарушили все что можно. Конечно суд вынес решение в мою пользу. В этом ЗАО, которое как-бы и отношения не имеет к Белстар-Агро, но... берет кредиты для БА, работают совершенно безграмотные люди, а именно нач.ЮО Кудрявцев, которому сделали оклад аж 30 т.р.-и это в г.Моршанске, который как раз и увольнял меня и,соответственно, и.о. генерального директора незабвенная Якубова.

20.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя объект 704 о работе в компании

объект 704:
Отрицательные стороны попытаюсь изложить в примерно той же последовательности. Крупность холдинга отчасти и влечет проблемы, огромное тело холдинга неманеврено на поворотах, слишком уж медленно реагирует на изменение каких то бы нибыло условий. Пока провернутся все механизмы, возникшие вопросы либо отпадают сами собой, либо превращаются в проблему кот уже поздно решать. белая з/п хоть и белая, но вот по поводу мотивации конечно перекос. Как уже отмечалось в предыдущих отзывах, регламент начисления бонусов всегда в проработке, на подписи, предложите сами и т. и тп. Продвижение по службе всегда связано с проблемой СБ. Уж слижком пристальное внимание уделяется персоне кот на самом деле добивается успеха. Дыхнуть не дают. Те идеи, кот выдвигаются, опять таки закапываются исполнителями, и верно кто то ниже слово то подобрал, "лизоблюды". Это некие посредники кот никого не подпускают к шефу, и им проще похоронить идею нежели осуществить ее. Помнится даже фраза одного из бывших таких (ой): лучше закрыть завод под замок, нежели продолжать работать. Только команда слабосильных хлюпаков может говорить так. Тут так же высказывалось про криворуких коммерсантов, от лица наверное финансистов, так вот уважаемые, в принципе если говорить

26.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много обещаний, которые не выполняются руководителями, а жаль веришь людям, но когда обман то очень плохо.

01.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в «Белстар-Агро» - отзывы... Я работаю на комбинате «Белстар-Агро» и люблю свой цех, хлеб, друзей и, как ни странно, начальство. Условия бесподобные, зарплата вовремя и выше среднего по России. Лучше, чем получают ведущие специалисты ведущих и продвинутых фирм! Механизм цеха огромен и требует ухода. Чем, собственно, и занимаюсь не жалея времени, не щадя сил. Потому, что наше дело — нужное и важное. Мы готовим продукты. Мы кормим Россию. Все вместе. И навсегда! И я не знаю, кто здесь и чем недоволен. Никого на нашем комбинате еще не обижали. Работа в ритме системы — да. Не может конвейер трудиться самостоятельно. Соблюдение правил гигиены, технологий производства — как без этого? Как без этого может получиться хлеб? Да и режим техники постоянно регулируется, подбираются ритмы, близкие к человеческим, природным. За свою работу любого порву!

10.04.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Трахаемся мы, значицо, с Левой а тута - на тебе, мастер. И все, уволили. Сцуки и гады, это был обед, мое свободное время а эти ублюдки уволили. Нарушение прав человека, чем я хуже других, типа виноват, че мастер не во время подтянулся? Хреновая организация, где не считаются с правами человека и оставляют без заработка нормальных продвинутых людей.

20.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

охуели совсем пидарасы ниудачики ????????????? дык это что такое палучаица сабралися идиоты имправизатары и давай пиздеть!!!!! чуваки вас ни то чо на работу на улицу пускать ни нада! Понятна чо начальства визде жжот л на то ани и есть мисия у них блять така. А таких как вы нада пиздить в падъезде чтобы захлябнулись сваей мачой катораю вы тута распрастраняите а сириозном праизводстви еды катораю сами и жрете сваими жирными быдлячими щоками

23.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1 Я вот не пойму, чего вы здесь материтесь? Какой-то странный инфантилизм, взрослые же люди! ? Нормальная компания, стратегический объект, как работала, так и будет работать и кормить страну. Никакие мнения не смогут ухудшить деятельность компании итакого масштаба, и не вам ее контролировать: объекты стратегического сектора, в том числе продовольственной безопасности страны, довольно жестко контролирует сама система государства, поэтому соблюдены все госты и хлеб у них вкусный. Непонятно, что же здесь может до такой степени не нравиться?

26.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хорошая кампания, отличные условия труда

27.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

попробуйте хлеб; вот и компаниа такая ж клевая и теплая атмосфера; билстар - супир!

27.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работаю много лет всем доволен

28.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

несколька лет назад работала в фирме теплое впечатление осталось до сих пор к сожелению пришлось переехать и такого дружного колектива у меня с тех пор не было

02.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

развивающаяся контора и много перспектив; планирую в дальнейшем осваивать систему глубокой переработки зерна в рамках своей професии чтобы идти в ногу со временем и не останавливаться на прошлых результатах. кампания сльная и здесь приятно работать в остальном как у всех жить можно и семью кормить

05.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя _man о работе в компании

_man:
ок кампания. Условия работы неплохие а этот вид пока в развитии

05.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Столько денег бухают в реставрацию воронежских заводов. Молодцы ребята поддерживаю.

11.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Федяков отличный мужик интересно было работать

12.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Ахмед о работе в компании

Ахмед:
харошая компаний очэнь нравица работать работаим всэй сэмьей

14.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя вика_зайка о работе в компании

вика_зайка:
Кампания-крутяшка обажаю! особенно лю свой коллектив всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплату подняли снова а толку? тока взял новую авто в долгах как в паутине

16.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Романыч о работе в компании

Романыч:
Печки - лавочки бублики-буханочка а фирма молодцы вкусный хлеб!

17.05.2012 | положительный отзыв

А что с зарплатой подробнее? Нам на 20% пока хотя обещали на 25

18.05.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя 7777 о работе в компании

7777:
Люди Вы что? Лучшие отзывы пишут как минимум жопализы.Хлеб говно, з/п меньше чем у попрошайки.

18.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хлеб супер!!!!!! очень люблю и все знакомые из других городов просят наших булок. так и ехжу с половиной салона батонов.

21.05.2012 | положительный отзыв
22.05.2012 | положительный отзыв
23.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
А мы с мужем познакомились в цехе. Любовь с первого взгляда!

24.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Пантелей о работе в компании

Пантелей:
Смотрю вся страна прошла через "Белстар-Агро" А хохлы по ходу с Хохольского района!!!! Да компания супер, а особенно Безопасность, ни одному уроду она не дала ни копейки спиздеть, вот они сейчас и бесятся!!! И пишут всякую ерезь.

24.05.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

90% положительных отзывов написаны по заказу. Это абсолютно ясно для любого, кто там работал. Проблема компании в том, что производимая на данный момент продукция не отвечает по своим качественным характеристикам заявленной стоимости. Проблема сотрудников - безмерно низкий уровень организации работы. Вы столкнтесь с абсолютной несопоставимостью поставленных перед вами целей и имеющихся у вас ресурсов. Раз за разом у вас будет складываться ощущение, что руководство среднего и высшего звена компании люди с богатой фантазией, но исключительно скудной информацией о действительном состоянии дел. Нет и не может быть никаких результатов, рождённых из воздуха - производство должно ориентироваться на имеющийся спрос и доступные ресурсы. Реализация должна осуществляться с использованием налаженных каналов и чётким пониманием того, кому ваш товар нужен. Юридическое обеспечение должно быть предоставлено в полной мере всем, кому по работе оно необходимо. Сейчас же эти базовые установки полностью игнорируются. В результате абсолютно вся деятельность компании абсолютно разбалансированна. Проще говоря, перспективы развития в профессиональном плане ничтожно малы.

28.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

да нормально все с зарплатой только что с нее взять при такой цене на комуналку

03.06.2012 | положительный отзыв
06.06.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Какие разные отзывы вау! Интересненько! Обязательно пойду на 2 собеседование!