Ан-фарм отзыв сотрудника аня

Сложилось впечатление, что пишет только Юля и администрация клиники "Типа довольные клиенты". Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Как же быстро поменяли зарплату! :)) еще 3 дня назад другая была :)) А вчера в 14-40 вакансию изменили!! :)) Совпадение!!!??? :) Да вы что... и уже всех по ТК оформляют....??!! Вот вы сначала устройтесь... а потом нам напишите :)) Как и что... а то вы так говорите, как уже год там работаете :) Василий... да дай бог вам удачи там!! :)) А вы узнали, сколько до вас завхозов сменили?! Удивительно... почему?! Раз уж все тут обращаются к модератору!!! То и скажу!!! Каждое свое слово могу аргументировать!!!! И предоставить доказательства!! А так Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

Юле. За работу завхоза платят не 20т, а 35. Это нормальная работа, а не мальчик на побегушках. И оформляют по трудовой книжке. Так что ты снова врешь. Поэтому тоже присоединяюсь - модератор, лгунью надо блокировать! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Как приятно читать, когда пишет сама Администрация работы ))) За что блокировать?! За то что я тут говорю правду... и заметьте НИКОГО не оскорбляю! Итак.. поехали заново!! 1. ляля... А вы зайдите и посмотрите, сколько требуется персонала туда!!! Какая там текучка!!! Девочки говорят за 2 мес. уволили 5 человек! если не больше! Правильно, чел. оформляется по трудовому договору... Работает чуть=чуть, а его потом сливают, чтоб по ТК РФ не оформлять!! И НЕ НАДО ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ ЧТО ОН НЕ УСТРАИВАЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ!!! Врача трудно найти, за него надо держаться... а такой персонал, как администраторы и т.д легко найти!!! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Оля

Юле. Я точно работаю в клинике. Посмотрела имена всех работников, Юли у нас ни когда не работали. Напишите свою фамилию и период когда вы у нас работали. Что же скрывать, как вы говорите? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Уважаемы модератор, просим заблокировать "Юлия" как недостойно использующую форум. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Евгений!!! Или не знаю кто вы там!!! А что же вы про директора ничего не хотите сказать??? Боитесь??! :)) И кем вы работали??? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Катерин

Спасибо, Ольга. А сколько нужно проходить обучение и не надо ли за него у вас платить? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Леска

Вот ведь вам всем заняться нечем... По сути что и кому каждый тут пытается доказать? Работники все равно будут, начальники будут, недовольные будут и довольные тоже будут. К чему нервы и злоба? Остыньте люди) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Леонид

Во Евгений написал, самокритично! Молодец. Значит Ольга была права, строго на фирме с дисциплиной. Ну это в духе времени, сейчас везде так. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Катерина, сертификат должен быть действующим. Нанесению препаратов учат прямо на месте те же девочки кто уже работает и старшая медсестра. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника Евгений

ПРОЧИТАЛ Я ТУТ ВСЕ ЭТО ГО**НО! ПО ДРУГОМУ ЭТО НЕ НАЗВАТЬ! Я ТОЖЕ РАБОТАЛ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ. СКАЖУ О КЛИНИКЕ - НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ. ЗАРПЛАТА ДЕНЬ В ДЕНЬ. КОЛЛЕКТИВ ОТЛИЧНЫЙ. РУКОВОДСТВО - ПРО ДИРЕКТОРА НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ, В ОТЛИЧИИ ОТ ЮЛИ. В ЦЕЛОМ, КАК НАЧАЛЬНИК, ТО МУЖИК НОРМАЛЬНЫЙ... НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ДАЖЕ УВОЛИЛ, НО ТУТ ВИНОВАТ САМ :)) ЗАМ.ДИРЕКТОРА, ОКСАНА ВИКТОРОВНА - МИЛАЯ ДЕВУШКА, ВПОЛНЕ ЭРУДИРОВАННАЯ... НО К СОЖАЛЕНИЮ СЛИШКОМ ВЫСОКОМЕРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ВЗГЛЯД НА ПОДЧИНЕННЫХ! 80% ПЕРСОНАЛА СТАРШЕ ЕЁ... А ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ! ВАСИЛИЙ, ФОРМА ОДЕЖДЫ У ВСЕХ РАЗНАЯ! ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ В СПЕЦ.ОДЕЖДЕ., ОХРАНА, ВОДИТЕЛИ - В КОСТЮМАХ! ПОДВЕДУ Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Катерин

знает кто про медсестер? что нужно делать и обязательно ли сартификат чтобы действующий? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

Оля, не подскажете какой дресс код для работников клиники? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

Алексей, а что там в Реконте? Я тоже планировал к ним пойти. Завтра хочу в Ан-Фарм на собеседование, напишу... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

ПОПАЛИСЬ!!! Вот вам доказательство, что хорошие отзывы пишет сама Дирекция!!! Посмотрите сообщение Ольги.... потом zot.... а потом Алексея.... а потом он понял, что лохонулся и написал Алексей Зотов... но IP адреса у них одинаковые... а сообщения были написаны в разное время... на почту приходит извещение о новых сообщениях на этом сайте!!! как и все положительные отзывы.. у них IP похожие очень!!! 97.xxx.xxx.148 Это и Оля, кот. 3 мес. работает потом и zot и Алексей и Алексей Зотов :)) Как вас много! :) 109.xxx.xxx.168 Это Василий на завхоза хотел попасть 109.xxx.xxx.92 Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Сергей

я из питера! а ай пи... это интернет 3G такой :) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Рататуй

Да вроде могу, потому и написал это. И еще вижу, что многие из тех кто пишет прячутся за левыми ай пи. Все "писатели" про клинику кто из США, кто из Франции, кто из Канады. Вот ты например) А это наталкивает на нехорошие мысли... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Сергей

Значит читать не умеете :)) Тут вроде все обсуждают :) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Рататуй

В общем понятно лишь одно, что ни к работе в клинике, ни к лечению в ней эта тема ничего не имеет. Странные персонажи и очевидное вранье. Все надо узнавать самому. А в это верить - себя не уважать! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Евгений

ЮЛИЯ! Я перед Вами отчитываться не должен, да и не хочу. И могу сказать одно, что я знаю кто Вы такая... где живете... и т.д. "нельзя недооценивать врага"... есть такая умная фраза. )) Да, вы работали в этой клинике, но это было очень давно и там все поменялось. В наше время бизнес не стоит на месте, а развивается. Вот вам пример Ан-Фарм. Может там и было плохо, но стоит заметить, что это был начальный этап развития бизнеса! На тот момент, когда я там работал, клиника выходила на достойный уровень! Что касается директора, то мы разошлись на более или менее хороших отношениях. А Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника никитА

Ну, Юлия, то что "написать можно все что угодно" это ты тут хорошо уже всем продемонстрировала! У меня вот вопрос возник после того как я все прочитал, а тебя там что трахнули? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Катерина! Обучение конечно бесплатное, учат примерно неделю, но все зависит от способностей. На то что тут пишет эта девица (да и девица ли?!) не обращай внимания, это все вранье, видимо кто-то из уволенных за плохую работу так сводит счеты или конкуренты. Текучки у нас никакой нет, а новых людей набирают, потому что клиника развивается и растет, все успешно и честно, чтобы тут некоторые не писали. Так что приходи, колектив у нас очень хороший и дружный, зарплата хорошая и никаких задержек, только повысили не так давно)) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Не всех а многих!!! И написать можно всё, что угодно!!! Может он там и не работал!! Там вообще мало мужчин работает!! Может и завхоз бывший :)) Поэтому и спрашиваю у него!! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника никитА

Ты же пишешь, что всех там знаешь) Как же ты его-то не знаешь??? Забрехалась девка) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Дмитрий

Тоже хотел спросить, а что пр охране, что надо делать? В курсе кто? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Мария

чТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!??ПРОЧИТАЛА 7 ЛИСТОВ,ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ОТЗЫВОВ",НО КРОМЕ РУГАМИ И ВЫЯСНЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ НИЧЕГ НЕ ОБНАРУЖИЛА...пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ПРОБЛЕМА В ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС.ОБРАТИЛАСЬ В АМД ЛАБОРАТОРИЯ...НО КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ,ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ.БОЮСЬ,ЧТО ЭТО "РАЗВОД".КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ!!??? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника bu-342

Если из этой клиники тут кто-то бывает и вам это интересно то поимейте ввиду, что "Юлия" и "Евгений" это один и тот же пользователь - 100%. Если хотите то могу узнать кто именно. P.S. пишите мне здесь. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Ты как я посмотрю совсем глупая. Здесь твой "водитель Женя" сам написал что его "уволили за дело" Но ведь тебя правда не интересует, ты тут все равно будешь утверждать что белое - это черное Если ты одна из уволенных, то уверена что тебя уволили за дело. А если просто срёшь по заказу, то люди не слепые Кому надо - разберутся. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Вот вот! И я про что говорила :))) Оля, ты кто вообще такая...?! Паришь тут всех :)) Поехали по именам: Ресепшен - Наташа, Оля, Саша... охранник Дима... водитель Женя... завхоз... И это только не полный список уволенных за 2 мес :)) Подробнее>>