29.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Рекомендую индивидуальный инвестиционный счет, который предлагает эта инвестиционная компания. Это классное предложение у Тринфико. Получаю не только доход, но и налог возвращаю. Причем, не берут ни за ввод ни за вывод денег, ни за управление счетом. Лучшие условия многих.

10.10.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Выбрал доверительное управление в Тринфико. Сделал свой выбор потому что, по рейтингу Национального агентства и агентства Эксперт РА, Тринфико входит в десятку лучших. А также Тринфико существует более 2 десятков лет. Я считаю, что это  одни из важных показателей при выборе кому доверить свои деньги. С этой организацией даже сотрудничает крупный известный не пенсионный фонд Благосостояние. Могу отметить, что я доволен – имею стабильную прибыль.

04.09.2021 | положительный отзыв

Ярослав Славский:
Несколько месяцев назад начал инвестировать с Тринфико. Меня предупредили, что желательно выводить деньги не ранее, чем через год. Пока кажется долго и не могу сказать, что совсем всем доволен -сейчас мой счет подрос только на процент с небольшим. Посмотрю, что будет через год. Но, в целом, взаимодействие м компанией произвела хорошее впечатление. Явно профессиональные сотрудники, грамотно составленный договор.

26.11.2021 | положительный отзыв

Leo:
Знаю про Тринфико давно. А вот инвестировать стал несколько лет. Эта финансовая организация с высокими рейтингами известных рейтинговых агентств. Уверен, что это потому, что здесь профессиональная слаженная команда. У них большой опыт управления крупными средствами. Знаю, что с Тринфико работает крупнейший пенсионный фонд Благосостояние. Это показатель, на мой взгляд, надежности. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
Решил инвестировать в облигации, доходность может быть поменьше, чем с акциями, зато менее рискованные. В Тринфико нашел подходящий ОПИФ - Российские доходные облигации. Доходность и не обещают высокую (9-11%). Но там и комиссия УК всего 0,5%. В перспективе думаю неплохо должно получиться. Подождать правда наверное придется, но я особо и не тороплюсь с погашением. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринфико

Добрый день! Я действующий инвестор компании Тринфико. Могу рекомендовать эту управляющую компанию на 100%. 1 – надежная компания с большим стажем2 – высокие рейтинги3 - большие возможности по выбору инвестиций4 - невысокие проценты вознаграждения5 - быстрый вывод прибыли

Россия, Москва, Россия, 129090, Москва, Ботанический переулок, д. 5

13.08.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Давно инвестирую в эту компанию, и перепробовал уже все предложения у них, перекладываю паи регулярно. Предпочитаю европейскую недвижимость, естественно. Высокорисковые у них тоже не выбираю. Хорошо срабатывали валютные, ну это понятное дело! Депозитом тоже пользуюсь. Обязательно инвестирую в облигации, кстати! Там маленький процент, но зато супернадежность. Хотя примерно как банковский получается )))Ценю еще их за конфидициальность и обслуживание! Многие мои друзья теперь тоже с ними работают, кстати.

11.02.2022 | положительный отзыв

Артур:
Если сам не знаешь внутреннюю кухню фондового рынка, лучше найти тех, кто более осведомлен в финансовых вопросах. Я к этой мысли не сразу пришел, а жаль. В ПИФах еще важно, чтобы управляющая компания была заинтересована не только в получении прибыли от комиссий, но и в росте стоимости паев фондов. И чтобы управляющая компания не зажимала вывод прибыли. В Тринфико с выводом прибыли у меня пока проблем не возникало, УК честная.

07.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Тринфико

Неизвестны

07.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Тринфико

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Тринфико отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: Неизвестны отрицательная сторона компании: Подразледение, возглавляемое Ефимом Павлоцким и Сергеем Шейдеровым нагло не выплачивает зарплату (гонорар) юристу. Не советую с ними связываться. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Тринфико отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: Допускаю, что есть приличные подразделения - за исключением Ефима Павлоцкого и Сергея Шейдерова отрицательная сторона компании: Ни в коем случае не соглашайтесь на "работу" у Ефима Павлоцкого и Сергея Шейдерова - убегут не заплатив. Исключительно наглый и нереспектабельный этно контингент с Брайтона. Я по их просьбе подготовил международный контракт (краткосрочный подряд) - несколько дней и ночей работал не поднимая головы - так сбежали не заплатив ни копейки. Подробнее>>