17.01.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

зп белая люди адекватные скидки на продукцию удобный график 3/3 отпуска и больничные оплачиваются

04.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

можно быстро подняться по карьерной лестнице в своем магазине или в сети. Нет потолка в зарплате, чем больше продаж, тем больше твои выплаты. Причем все официально. Коллектив хороший, дружный, интересная корпоративная жизнь.
работа на ногах, больше ничего не напрягает. Покупатели с кем работаю, адекватные, интересные люди.

04.09.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроился в компанию Союзспецодежда немногим более двух лет назад. Условия труда хорошие. Технически оснащенное рабочее место, вовремя поставляют канцелярию, оперативно чинят принтеры и поднимают 1С и т.д. Жалование выше среднего, включая премию; всегда своевременное. Коллектив не склочный, сплоченный. Тренинги постоянные, клиентские базы для новичков "теплые", придется разогнать до "горячих". Рабочая среда обитания быстротечная и ускоренная. Информации много.

20.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В качестве работодателя компания отличная. С зарплатами никаких проблем нет. Задержек тоже никогда не бывает. Платят во время. График работы подходит. Работы много. Простоев не было.
Нет. Все нормально.

02.03.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в Союзспецодежде около года. Все, как и говорили в офисе на собеседовании - зп зависит от продаж, хочешь больше денег, не стой на месте. Условия труда тоже соответствуют.

11.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроиться в компанию «Союзспецодежда» было непросто: пришлось пройти собеседование, и 2-х недельное обучение, после чего сдать экзамены. К счастью, мне это удалось. Работаю в компании около года. За это время успела привыкнуть и к людям, и к самой работе. Здесь очень комфортные условия труда, достойна зарплата. Коллеги доброжелательны, а начальство всегда войдет в положение и поможет разобраться в нюансах работы.

01.02.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

удобный график, можно выбрать 5/2 или 3/3, зарплата выплачиваю вовремя 2 раза вы месяц на карту, дают бесплатно форменную спецодежду

28.01.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании "СоюзСпецОдежда", на должности менеджера торгового зала, работаю с января прошлого года. Работу считаю интересной, и доход меня вполне устраивает. С коллективом в ладах. Благо, коллеги, в основном, молодые и с ними легко было найти общий язык. С клиентами тоже особых проблем не возникает. Главное хорошо знать ассортимент и суметь его предложить.

28.10.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Мой опыт работы в компании «Союзспецодежда» 3 года, и основываясь на этом опыте могу сказать, что это хорошая компания, как для начинающих специалистов, так и для людей с опытом в сфере продаж. В компании есть программы обучения на начальном этапе и этапе работы, профессионального роста, при хороших показателях работы есть и возможности карьерного роста. Но я еще хочу сказать, что меня поразило и растрогало, так это умение благодарить и поощрять своих сотрудников не только за результаты работы. Многим работающим людям уже давно приходиться соблюдать установленный эпидемиологический режим и носить маски и перчатки. И если его кто-то нарушает, то наказывают, а в нашей компании людей благодарят, за ношение масок, перчаток и регулярную дезинфекцию рабочих поверхностей. Мы все родом из детства, и если только запрещать и наказывать, то это вызывает дух противоречия, а если похвалить вроде и за то, что должен делать ...

30.04.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хорошие стартовые условия для карьеры в продажах можно найти именно к компании Союзспецодежда. Обучение на 1-ом и последующих этапах, официальный стаж работы, платят во время, окладная часть + премиальная, готовые базы клиентов есть, для развития и приобретения опыта самое то. В остальном тоже нормально и коллектив и руководство, везде нужен контакт и умение находить общий язык. Вообще считаю работа с людьми самая сложная, 1 С не так сложна, как сознание человека.