28.07.2019
Ноу-Хау от Билайн отзыв Салимон Алексей

Салимон Алексей:
  Хочу оставить свой отзыв о работе магазина Ноу-Хау, ТРЦ «Тройка» (Ашан-Сокольники). Мне нужен был новый мобильный телефон к пятнице 26.07.19, поэтому приехал я в магазин заранее в среду 24,07, меня встретил приветливый продавец по имени Вячеслав. Вячеслав молодец, помог мне определиться с моделью телефона, распечатал купон со скидкой 500руб. и договорились, что привезут телефон на следующий день, так как в наличии только экземпляр с витрины. На тот момент рядом была и директор магазина Алена, я спросил можно расплатиться картой Халва, она ответила можно, плюс у меня на счету магазина накопилось 416 баллов, которые тоже можно использовать, итого скидка 916руб, плюс в подарок Power bank внешний аккумулятор, при покупке данной модели. Днем мне позвонил Вячеслав, сказал, что телефон привезли в магазин, приезжаю в четверг 25,07 за пол часа до закрытия, сотрудники 20 минут не могут найти куда положили телефон, все же нашли, ура! Далее выясняется, что скидка 500р. и баллы 416, не суммируются, еще через пять минут, мне Алена говорит, вообще скидка не положена, так Power bank идет в подарок, думаю ладно, выбрал еще чехол. Подношу карту Халва для оплаты, в ответ отказ, попробовали несколько раз, не получается, денег на счету

г Москва

26.09.2016 | положительный отзыв
Грузоперевозки Mover (Россия, Москва) - Очень круто) ноу хау в грузоперевозках!

Очень много) Одно скажу - скорость и качество

22.03.2017 | положительный отзыв
Ноу-Хау

18.02.17 посетила магазин Ноу-Хау (Медведково фортуна). Беленький, чистенький магазинчик, приветливый персонал. Хотела приобрести телефон, читала много отзывов, но никак не могла определиться с выбором, пока не встретила продавца Максима (оказался заместителем директора). Он был очень учтив и терпелив, рассказал много интересного о разных телефонах, показал несколько моделей и подвел к выбору huawei nova. Телефон пока, что очень нравиться, особенно камера и батарейка. Большое спасибо Максиму! Обязательно приду снова.

07.01.2016 | положительный отзыв
Ноу-Хау - Работа компании

Ужасная компания Ноу-Хау от Билайн. Недостатки: Плохое отношение к клиентам. Магазин не клиентоориентирован. Нарушение закона о защите прав потребителя. Комментарий: Ужасный магазин, как будто в 90-х снова побывал. Купили бабушке в подарок смартфон bqs 4555. Приехали домой, распаковали телефон, для того, что бы поставить сим-карту. При отсоединении задней крышки, она лопнула в 2 местах. Ужасное качество товара! Я не первый раз в жизни пользуюсь смартфоном. У меня их было великое множество. Крышку снимал максимально аккуратно, так как это подарок. Но увы. Качество сборки и материалов ужасное, и это - не вина покупателя.

13.12.2015 | положительный отзыв
Ноу-Хау - Любимый магазин

Была в нескольких магазинах, и ни в одном никто никогда не нахамил. Продавцы хорошие, всегда все расскажут, все покажут. Но без навязчивости. Конечно предлагают дополнительные услуги, но если вам они не нужны, то никто их втюхивать насильно не будет. А предлагать - это их работа. Покупала там и телефоны, и плееры, и наушники, и пленки - все отлично. Скидоччная карта тоже радует. Хоть цены и немного выше, чем в других магазинах, но как по мне, то хорошее обслуживание это покрывает.

27.12.2013 | положительный отзыв
Ноу-Хау

Компания ИОН: магазины ИОН и НОУ-ХАУ поздравляют всех с наступающим Новым 2014 годом! Желаем всем счастья, успехов и всего самого лучшего! Ждем всех в наших магазинах, где Вы сможете не только выбрать отличный подарок, но и получить хорошее предновогоднее настроение.

01.10.2013 | положительный отзыв
Ноу-Хау - Спасибо рознице

Покупала в компании планшет для себя и семьи. Довольна осталась всем. Очень грамотно рассказали, показали. Подобрали аксессуары, наклеили бесплатно пленку. В общем, все сделано отлично! Всегда оставалась верной этой компании и так же и останусь с ней.

17.09.2013 | положительный отзыв
Ноу-Хау - Спасибо компании

Хочу сказать спасибо Компании. Я проработал в это компании более 3 лет. Мне много уделяли внимания в этой компании и развивали меня. Спасибо всему персоналу. Вы отличная команда, классно работаете! Спасибо за развитие, возможности карьерно расти. ИОН - ВЫ лучшие на рынке!

20.08.2013 | положительный отзыв
Ноу-Хау - Спасибо работодателю

Это Компания стала мне как семья! Тут я познакомился с огромным количеством интересных людей, многие из которых стали мне Друзьями. Я очень рад, что однажды вступил на порог ИОНа, и не на секунду об этом не пожалел!

11.01.2013 | положительный отзыв
Ноу-Хау - Хороший консультант

Хочу поблагодарить продавца-консультанта Олега Зиминского (ИОН в Кузьминках)за помощь в покупке iPad, все рассказал, все показал, никуда не спешил, никуда не отвлекался, был очень внимателен и терпелив. Большое спасибо.