23.04.2023 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау (ИОН)

Отработал там больше года, с продавца до директора. Изначально придя туда в качестве подработки, совмещая с учебой зарплата была небольшая, я ее можно сказать практически не видел. Пришел туда без опыта абсолютно, далее закончив учебу и проработав пару месяцев вник в суть и более менее зп была норм. Ну и с дальнейшими повышениями все больше и больше устраивало мое материальное положение. Насчет вечных планов и симкарт тут просто надо уметь реально втюхивать. Кому то может это не понравится, кто то просто не умеет. Но меня лично совершенно точно не беспокоило ...
Со штрафами согласен, они существуют и существуют практически за все. Но никогда не понимал когда сотрудники жалуются на это. Надо же просто соблюдать правила компании, не устраивает до свидания, вас здесь никто не держит. Есть директора самодуры. Мне лично с ним не повезло. Но все вывез зам.директора. Текучка большая, это да, часто замов и директоров переводят в другие магазины. Только привыкнешь к коллективу, а он тут же меняется. А так, спасибо ноу хау за опыт и за друзей, которых я там нашел.

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карасев о компании Ноу-Хау (ИОН)

В отзывах пишут о обучении Какое обучение? Всему сам учишься. Штрафы за все целый день на ногах. План задирают. Зп - ложь, такие сладкие вакансии в результате- пшик. Директор полный неадекват,всех науськивает друг против друга. За заказы грызня, за клиента грызня. Зп с задержками. Контора серая. Жду новую работу и сразу уволюсь. Сюда работать идти - себя не уважать. Крыса на крысе - постоянно воровство, а штрафы на всех. Не рекомендую

23.03.2023
Ноу-Хау (ИОН)

Вечная задержка зп, штрафы ,план по сим,цены выше чем у конкурентов и это ещё мелочи. Нужно втюхивать допы и настройки которые не нужны людям.Продал голый айфон? Красава держи сотку за него.не выписал персональное предложение? Красава держи штраф 1500. Прайм тайм... Какой [censored] это придумал? я на работе или в армии? Как дневальный стоишь у входа.Приспичило в туалет в Прайм тайм?

Ступино

03.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ноу-Хау (ИОН)

их много, проработал 2 недели, могу продавать но надо сдал кз (контрольная закупка) мол это важно, зам. директор в ките (Мытищи) постоянно доебывался чем я занимаюсь в телефоне, хотя сам там с ушами сидит в нем, директору пофигу чем занимаются стажеры, оклад 15тыс %от продаж маленький, я начал выяснять позвонил в офис, директору это не понравилось и он перевел меня в другую точку где там сказали что извини мы не можем тебя принять так как возвращается старый сотрудник, мне это не понравилось, я был без 5 мин перспективным продавцом,

04.02.2023

19.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ноу-Хау (ИОН)

Зарплата-фигня полная, оклад меньше прожиточного минимум, всем на все и всех все равно Товар постоянно крадут, директора списывают свои начисления на тебя, ты остаешься без зарплаты, сотрудники сами крадут, после этого попадает весь коллектив. Хочешь проработать неделю без выходных один? Тебе сюда! Никто здесь долго не задерживается, только отбитые люди. Зарплаты задерживают, если вас конечно не обокрали, пока вы один работали и в зале было 10 покупателей. Не хотите обманывать людей? Вы здесь ненадолго, вас будут заставлять это делать. Сим-карты не закрыл? Зп не получишь, но зато получишь штраф за

25.12.2022
Ноу-Хау (ИОН)

Недостатков полная куча1.Вечная задержка зарплаты. Зачем тебе зарплата,ты же работаешь за идею.2.Гнафик работы не,не слышал. Опоздал штраф,задерживаешься молодец,но не больше.Если ты продавец и не выполнил план,работай без выходных.Время на обед пффф,не спеши,ты должен работать ,а не есть.3.Штрафы за всё, особенно когда в компании недостаточно денег(иногда магазины не открывают,так как забывают оплатить аренду(нечем))4. Коллектив(если можно так сказать) как повезет,каждый сам за Подробнее>>

13.12.2022
Ноу-Хау (ИОН)

только сегодня уволилась из этой конторы, и сразу села писать о том, чтобы вы двести раз подумали перед тем, как идти работать сюда.первое и самое отталкивающее: унижения сотрудников со стороны руководства. был у меня в коллективе один не очень способный продавец, я понимаю, что для того, кто выше, главное это сделать план, но не посредством унижения человеческого достоинства. если даже Подробнее>>

10.12.2022
Ноу-Хау (ИОН)

работала в данной конторе месяц и ушла. совершенно отвратительное отношение к сотрудникам, кроют трехэтажным матом, постоянные штрафы за то, что голову повернул на десять градусов влево, а не вправо, и сказал покупателю: «добрый день» вместо «добрый вечер». оклад 9 тысяч при графике 2/2, остальное с продаж. и это москва! я уже умолчу об агрессивных продажах и обмане клиентов, давлении на Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Я крайне не довольна! Отвратительный магазин

Решила я сегодня купить телефон, (г. Бердск ленина 54к) зашла, осмотрелась. вроде меня заинтересовала модель (Keneksi S2), попросила ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА Бэллу, рассказать мне про мобильное устройство. на, что я услышала только коротки фразочки и поняла, что ничего про мобильный телефон я не узнаю от нее. ладно. вроде как поняла, что в телефоне есть, но и то по-минимуму. так как мне был необходим телефон, я уже взяла на авось. Пришла домой, открыла, посмотрела все и решила сразу скинуть на флэшку музыки. когда подключила телефон к компьютеру. он просто не смог Подробнее>>