11.04.2023 | отрицательный отзыв
холдинговая компания грант секьюрити: Отличный опыт

Проработал полгода, сейчас увольняюсь и зашел почитать, чего пишут. Ну дичь же полная. Мужики, у вас глаза то есть? Пришли, все сами посмотрели, документы подписали. А чего ныть через два месяца – мебель им не та, далеко и тд. Если хотите не делать ничего и деньги получать, то вам точно мимо – тут такое не пройдет. Да, начальник Кирилл требовательный. Но и понятно – ему перед своим руководством краснеть не хочется. Так что не надо разводить нюни. Включайте голову и пашите, блин. И будет вам счастье. Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега о компании Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Только бесит что буфета нет в здании на обед приходится ходить за несколько домов

22.04.2021 | положительный отзыв
Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Работала несколько месяцев. Не заплатили премиальную часть серой заплаты. Больше половины. Сама виновата, согласилась работать без официального трудоустройства. Работала в офисе. Условия ужасные, мебель б.у, всё облезлое, мебель с помойки. Хозяин Серго постоянно орет на всех, идиот... Даже на женщин! Не смогла терпеть...

Посмотреть комментарии

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Грант-Секьюрити отзыв

22.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Грант маркетинг» - положительный отзыв

До Грант Маркетинг потерял всякую веру в SEO, точнее Грант Маркетинг-это была уже последняя попытка в продвижении сайта компании. Занимаюсь продажей и арендой спецтехники, с 2016 решили заняться сайтом, т.е. сайт был, но отдачи от него не было, в поиске был на 5 странице выдачи в обоих поисковиках. Сменил 3 компании по продвижению-результата 0, никто не мог понять в чем дело, это я уже позднее понял, что дело было в шаблонном продвижении, такой подход не работал для тематики моего сайта. У ребят есть крутая технология, основанная на нейросетях, которая помогла ...

01.10.2021 | положительный отзыв

Людмила Васильева:
В интернет-агентстве «Грант Маркетинг» работаю 3 года (seo-оптимизатор, специалист по контекстной рекламе, маркетолог). Рада, что попала в команду компании «Грант Маркетинг», считаю, что здесь созданы очень комфортные условия для работы и развития профессиональных качеств. Интересные задачи и возможность экспериментировать, изучать и пробовать новые подходы; всегда можно посоветоваться, получить поддержку и совет коллег; очень доброжелательный, дружный коллектив. График работы достаточно удобный с 9 до 18 с «плавающим» перерывом. Соблюдается календарь рабочих дней со всеми официальными праздниками; текущие задачи планируются так, что нет сверхурочных заданий. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляется оплачиваемый отпуск, проводятся онлайн корпоративы.

Таганрог

08.09.2021 | положительный отзыв

Яшков Александр:
Работаю уже как пол года в компании. Адекватный директор, приятный коллектив. Работа на удаленке. Зарплата вовремя. Есть возможность стажировки. Соблюдение ТК.

Тула

14.05.2014 | положительный отзыв
Компания ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИНВЕСТМЕДКОМ ГРАНТ ООО

Гость:
Никогда не писала отзывов ни положительных, ни отрицательных, но сегодня не могу не высказаться. Мой сын болен аллергией. Лечились у нескольких врачей, в этом мае ему совсем плохо. Знакомая посоветовала обратиться в медцентр «Здоровое поколение» г. Жуковский. Четвертого мая позвонила, объяснила, что у ребенка сильный кашель, вплоть до удушья, аллергический ринит, попросила как можно быстрее записать к аллергологу. Администратор сказала, что ближайшая запись только на 14 мая, делать нечего, согласились, но попросила звонить мне в любое время, я могу подъехать, если кто-то откажется. Несколько раз повторила администратору, что ребенок мой чувствует себя совсем плохо: кашляет, чихает, нос не дышит. Еле дождались 14 мая. За день мне никто не позвонил, как это обычно делают при приеме по записи. Хорошо, я утром перед тем, как выехать из дома, набрала им сама. Спросила, не отменили ли прием, на что администратор ответила: «Все хорошо, вы записаны к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ на 10:40» Какой гастроэнтеролог? Но если мы не хотим к гастроэнтерологу, она любезно предложила записать нас на 28 мая, и больше нам помочь ни чем не может. Я попросила к телефону кого-нибудь более компетентного, ответ: «Сейчас ни кого нет, когда будет не

Москва, Мячковский бул., д. 31/19,

11.12.2014
Компания ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИНВЕСТМЕДКОМ ГРАНТ ООО

Марина:
В этом центре ужасный подбор няни для ребенка.не советую туда обращаться для подбора няни и домашнего персонала.

Москва, Мячковский бул., д. 31/19,