23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега о компании Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Только бесит что буфета нет в здании на обед приходится ходить за несколько домов

11.04.2023 | отрицательный отзыв
холдинговая компания грант секьюрити: Отличный опыт

Проработал полгода, сейчас увольняюсь и зашел почитать, чего пишут. Ну дичь же полная. Мужики, у вас глаза то есть? Пришли, все сами посмотрели, документы подписали. А чего ныть через два месяца – мебель им не та, далеко и тд. Если хотите не делать ничего и деньги получать, то вам точно мимо – тут такое не пройдет. Да, начальник Кирилл требовательный. Но и понятно – ему перед своим руководством краснеть не хочется. Так что не надо разводить нюни. Включайте голову и пашите, блин. И будет вам счастье. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Грант-Секьюрити отзыв

28.03.2015

Елена:
Не знаю как детские врачи, а взрослые стоматологи занимаются откровенным вымогательством. В последнее время появилась мода- навязывать ненужные услуги, в противном случае отказываются лечить. Сначала врач отказалась лечить элементарный кариес пока я не пройду врачебную чистку дубов "всего за четыре тысячи" а иначе дескать никакиневозможно лечить зуб. Дорогие мои, вы за идиотов то людей не считайте, я в этой же клинике много раз лечила зубы пока там еще были нормальные стоматологи вроде Рафальской, и вообще зубы много лет лечу и прекрасно понимаю, что это полный бред, что без этой вашей чистки нельзя вылечить зуб. Сегодня обратилась к хирургу - удалить сломанный зуб мудрости. Он потребовал сделать Полный панорамный снимок , иначе мол удалят не будет. На вопрос зачем он ответит. Не смог, что то бормотаь про принципы. Я удалила сало зубов и несколько в этой же клинике. Такого идиотского разводилова давно не встречала. У них там что новый гений администратор пришел, который дал распоряжение всех клиентов на бабки разводить? Так вот, не все люди идиоты и такие наглые разводы приводят к тому, что от вас уходят клиенты. Раньше считала эту клинику неплохой, лечилась там периодически . Теперь могу сказать однозначно

12.03.2015

DerAdler:
Добрый день. Не понимаю от чего столько негативных отзывов. Лично у нас никогда не было проблем с врачами в клинике. Всегда с понимаем к нам относятся и лечения, выписанные малышу всегда помогали. Педиатр у нас Зуевая Анна Григорьевна, тоже очень милая женщина. Не знаю, ничего плохого не могу сказать. В таком раннем возрасте считаю что врачи должны быть именно такие как в этой клинике. Отзывчивые, внимательные и знающие свое дело. И спасибо им за это!

11.12.2014

Марина:
В этом центре ужасный подбор няни для ребенка.не советую туда обращаться для подбора няни и домашнего персонала.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГРАНТ"

Торгово-производственная компания - шарашкина контора с невменяемым руководством, что на производстве (если его можно так назвать), что в продажах. Зарплата частями, с большими задержками в конверте. Условия для работы не созданы, зато требования высокие. Обещают золотые горы, а на деле... Большая текучка кадров. Не советую, даже врагу не пожелаю. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Gt Грант

Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в фирму Gt Грант! Якобы "администратор" Анастасия пообещает вам очень хорошие условия, отличный коллектив и "Корпоративные праздники"(видимо больше нечего пообещать). В итоге окажется, что это все обман. Обучению посвятят 2 часа первого рабочего дня.Салоны не раскручены,рекламы нет,клиентов нет.Остается только выходить на улицу с транспарантом!Но отсутствие клиентов будет считаться вашей виной! Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Gt Грант

Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь дизайнером на работу в фирму Gt Грант! Якобы "администратор" Анастасия пообещает вам очень хорошие условия, отличный коллектив и "Корпоративные праздники"(видимо больше нечего пообещать). В итоге окажется, что это все обман. Обучению посвятят 2 часа первого рабочего дня.Салоны не раскручены,рекламы нет,клиентов нет.Остается только выходить на улицу с транспарантом!Но отсутствие клиентов будет считаться вашей виной! При этом все остальные возникающие проблемы будете решать сами, ей постоянно некогда. Принимают на работу с условием отработки без всякого оформления в течение 2х месяцев. И в итоге: проработав без всякой гарантии, просто поверив в честность фирмы и ее Подробнее>>