27.03.2024 | положительный отзыв
ООО ПОЛЕТ АГРО

Хороший работодатель с заботой о своих сотрудниках. Ценят инициативность. Оплата труда своевременная.

28.02.2024 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю в монтажной бригаде более 6 лет. Самый крупный объект был в Перевозе, переводили из дюймов в мм)) Компания серьезная, когда приезжаем на объект, то клиенты удивляются что рабочие читают чертежи) Не знаю кто им до нас монтировал. Проблемы бывают с доставкой, когда не то исполнение могут доложить. Но чего то серьезного на моем веку не было.
Распределение по регионам, хотелось бы радиус объектов поближе между собой, а не ездить по 2-3 тысячи км

ДОЗА-АГРО ООО

Работаю 3 год, машину найти легко, с Доза-Агро хорошие у диспетчеров отношения, всегда оплата без проблем. Какие-то проблемы решаются также быстро, репутация дает о себе знать. Самое сложное это найти догрузом какую-то деталь, которая нужна при монтаже. Часто бывает что нужно что-то срочно довести и за счет компании, приходится искать параллельные поставки рядом, руководство следит за тем чтобы расходы по транспорту были в норме.
Из минусов могу отметить работу с дальним востоком, там расстояния по 400 км не расстояние и водитель может не выходить на связь длительное время. У меня до этого был опыт работы только по центральной России.

ДОЗА-АГРО ООО

Работаю сварщиком уже 5 лет. Вопросов нет, постоянно станки новые появляются, интересно работать. Поздравляют со всеми праздниками, детям концерты в зале. Руководство адекватное. Оплата бонусов за выход в выходные без задержек.
Убирали компенсацию за питание, теперь вернули. Хотелось бы еще за выработку больше оплату, по часам теперь не всегда неудобно.

Отзыв сотрудника Петр о компании Доза-Агро

Долгов Агро

Бардак, старое оборудование, большая текучка кадров, антисанитария на производстве, нарушения охраны труда, нарушения электробезопасности. Оформление на выбор. Зарплату выплачивают частями в срок, но начисления как Бог пошлет. Все простои в работе и убытки компенсируются за счет рабочих необоснованные штрафы и удержания. При увольнении не рассчитывайте, что вас полностью рассчитают. В расчетном отделе никто правды не скажет. Все кто там работает на постоянной основе сидят на крючке. Не приведи Господь там работать. Проходите мимо.
Зарплату стараются выплачивать вовремя

Агро-нова

Бездельники и бездельници в москве Все руководство. Свадебнве гениралы просадка штанов. Кадры страшилищи дуры старые. Скоро на пенсию. Танюша ц. из маркетинга.Уже сто лет работает здесь, всех пережила и самой столько же. Работает одно название. Пьянки и тусы делает. Кучу бабок тратит на ветер указания всём даёт а сама толком ничего. Только что лижет зад начальству и [censored] крутет. [Г.] отдельная песня. Одни понты. Да тут вообще много таких лизунов в рот смотрят госпадину главному начальнику диру гену.

агро-нова: Не советую

Не советую, зарплаты неадекватно маленькие по сравнению с количеством работы. Получать хорошую з/п здесь можно если ты лижишь одно место руководству или же ты свой (брат/сват/любовница).
Белая з/п

10.10.2023 | отрицательный отзыв
пкф агро казань

Работаю в компании 16 лет, таких долгожителей пол фирмы. Парк обновляется и расширяется регулярно. Можно работать и зарабатывать.
Не всем подходит, т.к. над душой никто не стоит.

05.10.2023 | отрицательный отзыв