20.10.2021
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Всем привет. Меня зовут Николай. Работаю в компании "Зефаер" без малого три года, и вот что я могу Вам рассказать. Устроился в эту компанию на должность менеджера в отдел розничных продаж. Принятая в компании система наставничества и адаптации, наряду с отзывчивостью коллег, помогли очень быстро освоить базовые знания о продукте, который, к слову, сам по себе ...

01.10.2021
ИП Кашенков Сергей Владимирович: Обманщик

Указывает недостоверную информацию в своих объявлениях, нет объёмов а зп здельная Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Их нет
Я работаю в компании почти год на позиции менеджера. Как только пришел в компанию, сразу влился в коллектив. Коллеги и руководитель помогали адаптироваться. В компании хорошо развита система наставничества. Взаимовыручка, честность, ответственность,профессионализ - главные ценности компании. Коллеги всегда помогут в твое отсутствие. Так же в компании возможен как горизонтальный, так и вертикальный рост. Финансово тоже развиваешься, ...

08.09.2021 | положительный отзыв

Минусы: 1. Опять же таки быстрый рост компании, поэтому работы очень много и необходимо изучать большой объем информации и быть в тонусе. 2. Постоянные изменения бизнес процессов с целью увеличения эффективности, из-за чего необходимо быстро адаптироваться к различного рода ситуациям.
Я работаю в компании ZeFire уже три года. И вот какие плюсы и минусы я могу озвучить о работе в данной компании: Плюсы работы в данной компании: 1. Карьер рост. За два года я вырос с должности менеджера по продажам до старшего менеджера (заместитель руководителя), а год назад меня назначили на должность ...

15.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Партнёр-строй - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:
Открыл интернет нашёл вакансии партнёр-строя, поехал работать на завод индезита. Предприятие солидное-соцпакет приличный и вот это все. Там надо впахивать, но за это и деньги платятся соответственные, так что особо жаловаться не приходится. хотелось бы более лояльный график

13.03.2021
ИП Ярин Сергей Владимирович

Скорее всего официально вас не устроят, и ваш испытательный период будет длиться вечно, во избежание налоговой отчетности. В резюме указывается не та зарплата, что вы получите. Если вы будете хорошо работать, Вам возможно пообещают долю в компании, которую вы тоже не получите, скорее всего.Не ведитесь на обещания или сохраняйте записи разговоров, как я :) Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Сергей Владимирович

Сергей Владимирович:
Это рекорд, для того что бы получить груз от оформления до получения груза 1час 10 минут. Ужасно компания лентяев, нормального руководителя нет у вас. Кошмарная компания.

13.01.2021
Золотая середина ИП Самойлов Сергей Владимирович

Уважаемые соискатели, прошу Вас серьезно отнестись к данному отзыву.Работодатель имеет юридическое образование, но где он его получил и каким образом это длинная история(((. Работал в данной компании с июля по сентябрь. Работодатель во первых: пригласил в мае на собеседование, которое с его слов должно было оплачиваться, но по факту это не так. Сперва вы будете неделю изучать материал дома за Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Сергей Владимирович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Сергей Владимирович:
Гарантия от Мастеровита рабочая история. На себе проверил. На той неделе приезжали работники от них и поправили нам калитку. И делали качественно, а непросто чтоб отвязаться. Рабочая гарантия.

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

21.05.2020
ИП ДОЛЖКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Данный отзыв оставлен близким коллективом коллег по работе, знающих Сергея, как в работе в «Facilicom», так и его последующем месте работы «урбитек фм». Итак: Должков с.в. профессия: вор и мошенник может занимать руководящий пост. Лживый по своей сути человек, завязан, как правило, на массе финансовых махинациях, а руководство той или иной компании использует его, как «в черную», так и в Подробнее>>