06.02.2023
центральный рынок

Звонила несколько недель по номеру указанному в вакансии, взяла какая то невоспитанная тетка, попросила ее рассмотреть мое резюме. Грубо ответила, что она дико занята и потом когда нибудь посмотрит. Значит так нужны сотрудники, никакого ответа никто не дал, вакансия висит уже давно. Разберитесь в кадровичкой, наглая хабалка

Воронеж

15.10.2022 | положительный отзыв
Курс насыщен модулями, расскажет как анализировать конкурентов и рынок

Отлично, здесь только теория, но и практика. Курс насыщен модулями, расскажет как анализировать конкурентов и рынок, как выстраивать личный бренд, автоматизировать клиентов и многое другое. Над курсом трудились гении, точно... Подробнее>>

17.08.2022
ГУП СО ГРВЦ ИНЭКСПО или Областной рынок на Громова: Больше никакого обмана людей

Ну вот и всё, специалисты Екатеринбурга, желающие работать здесь закончились. Теперь руководство заманивает людей с периферии, как жаль этих специалистов, они даже не подозревают в какое болото попадут. Руководство вешает лапшу на уши этим хорошим людям, а они от безысходности идут сюда. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Центральный рынок

Пригласили на совещании, ждала пол часа затем вышла какая то выскочка из отдела кадров от гавкала меня что я типо не туда пришла, хотя я пришла так как мне показал охранник, выслушала её оскорбления, хотя я соискатель. Она дала мне листок для заполнения анкеты я заполнила она даже не провела со мной собеседование и сказала мы вам позвоним. А я Подробнее>>

19.07.2022
муп центральный рынок: Довженко Евгения подымает руку

На центральном рынке в городе Кривой Рог работодатель [Д.] [Е.] подымает руку на продавцов просто когда у нее плохое настроение. У нее павильон где продается конфеты, печенье, курятина и не только. Мясо, крупы и т.д. Не выплачивает зарплату. Унижает и оскорбляет людей которые работают на нее и очень часто подымает руку. Может ударить всем, что под рукой или просто кулаком Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Сенной рынок, ООО - отрицательный отзыв

Покупатель:
Сегодня 30 апреля  покупала рыбу предприниматель точки Замков А.В.Продавец не хотела дать рыбу с витрины,достала из под полов не качественную рыбу навязывала в грубой форме с неохотой дала с ветрины и швырнула сдачи при этом ворчала.И ещё просишь товарный чек на покупку на что продавец говорит что нет бланков .Обращаюсь к Замкову А.В.наведите порядок с своими продавцами и с товарными чеками,а иначе обратимся в налоговою с отсутствием чеков на вашей торговой точке.

Саратов

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Ужасная организация Областной рынок на Громова

Меня хватило на 1 месяц работы, и я ни за что не пошёл бы работать сюда, если бы не общая ситуация в стране. Меня просто замбировал директор и отдел кадров. Ужасная контора. Работать не дадут. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
НОВАЯ ЭНЕРГИЯ или бывший ИМИДЖ (БЭТТА - рынок Пятигорск)

ищу
Взяли сначала мерчендайзером, уже к октябрю дали маршрут, по которому работаю и по моему мнению достаточно успешно. Уходить от сюда не собираюсь, здесь для меня есть стабильность, понимание завтрашнего дня и адекватность руководства, с вполне выполнимыми планами продаж. ...

Пятигорск

19.01.2022 | положительный отзыв
НОВАЯ ЭНЕРГИЯ или бывший ИМИДЖ (БЭТТА - рынок Пятигорск)

бывает приходится задержаться подольше чтобы сделать инкассацию, но такое редко бывает. В целом довольна.
Импонирует настрой руководства компании, отношение к сотрудникам и человечность. Работаю уже давно, все устраивает, помогли с кредитом на авто, которое ещё выплачиваю. Внутри всё спокойно, режим размеренный, ...

Пятигорск

17.01.2022
ГУП СО ГРВЦ ИНЭКСПО или Областной рынок на Громова: Текучка Кадров

На сайте hh я вижу постоянные вакансии от этой организации, вот и сейчас опять требуются специалисты среднего звена. Люди не держаться потому что руководство неадекватное.На ключевых должностях родственники и знакомые. За год поменялось 5 юристов, 6 инженеров, 4 администратора, 7 мастеров. Думайте прежде чем устроиться в эту организацию. Подробнее>>