03.09.2023 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

Моя собственная оценка говорит о том, что в компании Visotsky нет пределов для личного роста. Здесь каждый сотрудник имеет свою уникальную обучающую программу, которая регулярно обновляется специалистом по образованию. Компания также обладает великолепной библиотекой электронных книг и активно поддерживает инициативы по внутреннему и внешнему обучению. Это включает в себя курсы, программы и множество других возможностей для профессионального роста. Если вы стремитесь к обучению и развитию, то Visotsky - ваш выбор. Добро пожаловать на борт!
Нет оплачиваемого больничного.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Legat Business Congress

Работая в составе команды Legat Business Congress, я оценил профессионализм и уважение, которые проявляются внутри компании. Все сотрудники нацелены на достижение общих целей и готовы сотрудничать, чтобы достичь наилучших результатов.
Ввиду амбициозных целей компании, иногда может возникать напряженная соревновательная атмосфера внутри коллектива.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Не могу не оставить благодарственный отзыв о корпоративной программе Контекст от Business Relations. За 3 компактных и емких курса Владимир Герасичев научил наш руководящий состав новой, более эффективной и открытой системе взаимоотношений друг с другом и с подчиненными. Появилось больше доверия и понимания. Уважение стало органическим, а не навязанным. Появилось больше инициативы и новых креативных идей. Во время программы подход к нашей команде был индивидуальный, это особенно понравилось.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Business System Telecom

Отвратительная компания. Могут уволить в любой момент, только потому что ты кому то не понравился из руководства, а потом скажут, что ты просто не справляешься со своими обязанностями. Руководство в лице Харченко О.А. это вообще катастрофа. Полный ноль и не компетентный человек. Да и сами можете посмотреть в интернете кто и что это за человек, благо в интернете о ее так называемой бывшей "работе" написано много статей.
Не советую даже приходить на собеседование

30.08.2023 | положительный отзыв
Мой опыт участия в Legat Business Congress

Мой опыт участия в Legat Business Congress дал мне много полезных навыков. Организаторы предоставили возможность задавать вопросы спикерам и участвовать в обсуждениях. Это позволило мне получить конкретные ответы на актуальные для меня вопросы. Но единственное что в силу интенсивности программы...
Ограниченное время

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Legat Business Congress

В целом, работа в компании Legat Business Congress предоставила мне ценный опыт, обучение и возможности для профессионального роста в области дизайна. Несмотря на некоторые вызовы, позитивные стороны компании как работодателя перевешивают, и я считаю свой опыт здесь важным шагом в моей карьере.
Не обнаружил

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника александр о компании Legat Business Congress

Я начинающий предприниматель. В своё время начал сотрудничать с этим сообществом. Замечательное место, которое может изменить вашу жизнь. Если вы решили открывать бизнес или необходима помощь в улучшении существующего бизнеса, вы по адресу. Благодаря полученным и знаниям, которые я здесь получаю, я расту регулярными небольшими шагами. Каждую неделю я расту в соборе, в доходах и в понимании как своего бизнеса так и конкурентов. Бывают небольшие спады, и это нормально. Главное, что я стал понимать, почему они происходят, и что мне нужно делать, чтобы расти дальше и быстрее. Скорость в бизнесе ...
Нет сайта и довольно высокие цены.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Legat Business Congress

Недавно начал свое знакомство с Legat Business Congress и ни капли не пожалел. Я начинающий предприниматель в сфере недвижимости, мне очень помогли многие специалисты, с которыми я общался в начале своей карьеры. Большое спасибо за онлайн-трансляции на видео-платформах, стараюсь их не пропускать.
нету

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника mohamed abd elhalim о компании Legat Business Congress

В целом, работа в Legat Business Congress дала мне ценный опыт, обучение и возможности для профессионального развития в области дизайна. Несмотря на некоторые трудности, положительные стороны компании как работодателя перевешивают, и я считаю свой опыт работы здесь важным шагом в своей карьере.
Компания уделяет большое внимание постоянному обучению и развитию своих сотрудников. У меня есть доступ к различным учебным пособиям, семинарам и мастер-классам, которые помогли мне улучшить свои дизайнерские навыки.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Rocket Business

Работаю в компании полгода, за это время нашла для себя только плюсы. Организация работы, коллектив,структура -все супер комфортно. В зп можно расти постоянно, много внимания уделено корпоративной культуре. В целом однозначно рекомендую работать в этой команде.
Для себя не выявила