01.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Межкомнатные двери ягуар

Заказала в салоне на Маросейке 3 межкомнатные двери в мае 2019 года. Одна дверь скрытого монтажа и две двери серии Нью-Йорк. Оплатила 70% от стоимости заказа. На следующий день позвонил замерщик, поскольку ещё не была залита стяжка попросила, перезвонить через неделю и согласовать дату замера. Не перезвонил. Через две недели позвонила в салон сама, попросила направить замерщика. После замера, заказ уточнили только через два дня. Видимо были очень заняты. Поскольку дверь скрытого монтажа была складская позиция ее могли поставить сразу, но я попросила сделать доставку 26-27 мая. И Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар отзывы - Двери от компании академии дверей Ягуар Отвратительный сервис

Заказали межкомнатные двери скрытого монтажа у академии дверей, нам необходимо было уже чтобы через 2 недели максимум короба были установлены, заранее, для продолжения ремонта и установки кухни. Менеджер уверял, что именно в их компании можно так осуществить, поставив короба без полотен, ( вся переписка сохранена). В приложение в договору я попросила указать срок доставки и установки коробов. Срок уже нарушен, короба никто в указанный срок не привёз. Менеджер только пишет ежедневные отписки (после внесения аванса 70% менеджер начинает вас игнорировать, мне даже заявил, что некогда узнавать новости по моему ...

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Ягуар Блэк

Самая отстойная организация, задержка по зарплате на месяц! Неадекватное руководство! Тупой финансовый директор Ирина Рыбина! И видимо тупой учредитель, который не замечает проблемы организации.

Калининград

13.08.2019 | положительный отзыв
Электрошокер ЯГУАР-9 купил.

Отличный магазин, консультируют, рассказывают о товаре, звонят о времени доставки, товар доставили вовремя, работают грамотно, слаженно, Рекомендую всем этот магазин. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
ателье ягуар

Новые хозяева ателье Никита и его жена Саша - алчные и наглые люди. Отпахав у них больше месяца, узнала от другой сотрудницы, что мне не оплатили 6% за приемку заказов. Когда стала разбираться-одни глупые отмазки: Саша на Никиту, а Никита сказал-какие могут быть перерасчёты, уже два месяца прошло. А в дальнейшем саша заявила-с чего это я должна вам выплачивать. Отработала Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
ЧОП Ягуар 07

Заявлено питание на объекте.Питание завозится не вовремя,продукты не качественные за частую даже с запахом.Если купите сразу бросайте сигарет 10 пачек на месяц!!!Смена 45 суток но будете торчать больше.зарплата месяц всегда висит,так что при увольнии вы их не получите!!! Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
17.09.2015 | положительный отзыв
Ягуар салон красоты парикмахерская

Девушки не устраивайтесь туда даже если будете доедать последний кусок хлеба, посещение психолога вам не поможет. Относятся как к не людям. Хозяйка заставляет стричь как она считает нужным, подставляет, орёт при клиентах на мастеров как хочет, заставляет стучать друг на друга. Зарплату выдают 2 раза в месяц при этом удерживая у себя в залоге за 5 рабочих дней на случай Подробнее>>

13.04.2018
Ягуар+

Ребята давайте вместе остановим произвол который тварит хозяин чопа ягуар+ Парфенов С К. Вот уже полгода работаем а денег нет. Кормит сука обещаниями. Едешь домой пятёру суют на билет и досвиданья. Подробнее>>

13.06.2019
ЧОП Ягуар

В настоящий момент нахожусь на объекте.Приехал генеральный,лично закупил все продукты,а не тот дрек который госпожа Анохина подбирала на пару с мистером Котловым. Вобщем ВВ утверждает,что косяки сотрудников будут ближайшее время устранены,попросил крепонуться и подождать. Так что,всем кто остался и вынес Котловско-Плешаковский диктат не пить и подождать развязки.)) Подробнее>>