16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный"

Замечательный санаторий «Горный», ну всё в нем великолепно и место и содержание. Во-первых, он расположен на окраине города, на горе. Вид из окна неописуемый. Большой выбор процедур на любой вкус и цвет! Питание очень хорошее, вкусно как дома, а полезно, как в санатории! Приехала восстановить ногу после перелома, а в итоге убила одним выстрелом сразу двух зайцев! И лечение провела и отдохнула на славу. Спасибо вам за такой высокий уровень работы. Другим, есть чему у вас поучиться! Кстати, особо отмечу, что в санатории много процедур похожих на процедуры в спа салоне, так что после возвращения домой осталось ощущение невероятного расслабления. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Горный"

Этим летом поехал на море сам. Поэтому было принято решение ехать в санаторий. Выбор случайным образом пал на "Горный". И я этому радПервое что хочется отметить, шикарный вид из номеров. Взял номер полу-люкс. В целом в номере все хорошо, убирают часто, все работает и установлено надежно. Не знаю как в остальных, в моем номере, балкон выходил прямо на обрыв, с видом на море. Такой красоты я не видел никогда. Большая зеленая территория, окружающая санаторий, только добавляет умиротворения. Даже не гуляя в лесу, а смотря на него с балкона, получаешь эстетическое наслаждение.Из развлечений, чаще всего я посещал бильярд, и отличную сауну. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный"

Привет всем, кто планирует отпуск и санаторно-курортное лечение!Хотела Вам посоветовать оздоровительный отдых в крымском санатории "Горный", радушно меня принявший в 2014г.Выбирала санаторий исходя из лечебных целей, наличия моря и сравнительно низких цен.Осталась довольна всем!Добраться до санатория не трудно. Лучше всего, конечно, своим транспортом. Можно и такси (но дорого). Доехав до Ялты я пересела прям на вокзале на маршрутку, и вышла на остановке "Курпаты", предварительно попросив водителя остановить на санатории "Горный".Всего в санатории "Горный" 5 корпусов, совершенно разнообразных. Комнату выбрала эконом, хотя в санатории есть комнаты и полулюкс-люкс, но они значительно дороже. Комнатка моя была с холодильником, удобной кроватью, умывальником и Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный воздух" пгт Ворохта

Этим летом отдыхал в санатории Горный Воздух в Ворохте, что в Карпатах. Очень понравился вежливой персонал санатория, ездил я с семьей, все мы очень довольны, не можем сказать, что отель 5 звезд, но и ценны не высоки, с человека за неделю платили всего 1800 рублей, очень сэкономили, а воздух там действительно чистый, есть много дополнительных средств отдыха, конечно все за отдельную плату - катались на квадроцикле, спускались рафтингом по реке Черемош, круто ... мы с семьей первый раз были в Карпатах, питание нормальное, НЕ Турция, отзывы о санаториях не всегда положительные, но вкусно и большие порции, номера достаточно скромные, но Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Горный инженер

Нае6алово. Берут работников под тендер потом перестают платить и ждут пока человек сам уйдет. За объекты не платят. Кормят завтраками безконечно. В офисе поголовно хамье деревенское и лизоблюды за пару тысяч друг друга нае6ывают. Директор бухает как черт неделями. У директора кредо жизни "наее6и ближнего" за что сам и платит постоянно))) Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Амурский горный центр"

Уже на протяжении нескольких лет компания не выплачивает задолженность по зарплате! Не езжайте туда работать, ничего не заработаете. В этом году мой муж за 7 месяцев вахты получил 70 тыс. рублей. Больше ему платить не собираются! И так же остальным! В суд подавать бесполезно... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО АМУРСКИЙ ГОРНЫЙ ЦЕНТР ТАХТАМЫГДА

Не вздумайте устраиваться в эту компанию обещают золотые горы, а потом ищют предлог уволить в конце сезона чтобы не платить за прошлый сезон не расчитались в этом сезоне трудак 615 рублей, отношение к людям плохое все п...и и ни кто не работает приехал на работу думал, хоть за прошлый сезон выплатят не заплатили. Украинцев ваще заманили и расчет не дают Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Горный склон тур - Низкое качество услуг

Питание: (пища плохого качества: недоварена или переварена, пересолена и т.д.)В ресторане ?Русский Дом? официанты и обслуживающий персонал азговаривают по-хамски.Номера плохо отапливаются, краны в ванной комнате не работают, ручки на дверях заклинивает, розетки и выключатели искрят и отходят от стены на 1сантиметр.Дополнительные услуги которые оплачиваются отдельно: бильярд, сауна., (сауна стоит 700 руб./час.) Обслуживание в сауне не соответствует требуемым за эту услугу Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Плохой университет

Поступил в университет ещё учась в колледже, прошел курсы довузовской подготовки, была система колледж/вуз и колледж партнер. Закончил колледж и поступил на 1 курс СПО университета (учиться 3 года 6 месяцев). Своевременно вносил деньги за обучение, сдавал сессию, и в один прекрасный момент оказалось, что все оценки за предыдущие сессии чудным образом испарились, прошу внимания! Сессии за 2,5 года мне не зачли, да, действительно бумажных зачёток, где преподаватель при студенте ставит оценку и студент ставит подпись, что он ознакомлен, нет. Зачетки электронные. В личном кабинете постоянно всё глючит.

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1