22.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании 1С: Первый бит

Все зп, что вы видите в вакансиях наглая ложь и обман. Чтобы получать нормальную зп в данной "компании" вы должны быть женой/подругой или любовницей руководителя. Кроме того, стиль общения внутри компании оставляет желать лучшего.

22.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании 1С: Первый бит

профессиональное развитие, возможность удалённой работы, большой и дружный коллектив, наставничество, адекватное руководство, достойная оплата труда, совместный корпоративный отдых

20.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании 1С: Первый бит

адекватное руководство, отзывчивый коллектив, есть карьерный рост и возможность работать удаленно.

18.02.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании 1С: Первый бит

Хороший коллектив и руководство, белая ЗП, корпоративные бонусы. Есть возможность удаленной работы. Для кого-то может быть и минусом то, что ЗП сильно зависит от компетенций, но в общем можно считать, что ЗП выше среднего по региону.

15.02.2023
Отзыв сотрудника SimAnt о компании 1С: Первый бит

Зачастую новые специалисты имеют различный опыт работы/или он отсутствует вовсе. В таком случае приходится самостоятельно определять первоначальные необходимые знания

10.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании 1С: Первый бит

из недостатков всё, вместо работы тёплым менеджером по продажам, вы попадаете в колл центр, где с 9 до 18 нужно обзванивать абсолютно, холодных клиентов так и еще за оклад ниже рынка, тех же коллцентров, вывод за месяц работы, а точнее 2 недели заинтересованной работы, было принято решение искать более выгодную работу по зп в сфере. кормят обещаниями о гос. заказах и больших зп. По факту большая зп будет у рук. отдела. который имеет процент со всех менеджеров

31.01.2023
Отзыв сотрудника ек о компании 1С: Первый бит

Тупо развод. Ваша задача делать простые задачи за копейки, а ваша фирма получает с каждой задачи от 10000 рублей. Русский бизнес на л0хах. Кормят сказками - научитесь и будете много зарабатывать. И так народ пашет за копейки, а потом уходит. В российских айти не платят, не платили и не будут платить никогда. Так русские/еврейские работодатели жадные

10.01.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании 1С: Первый бит

Много бюрократии на этапе трудоустройства, общение параллельно с 3 HR и 1 руководителем. Каждый офис- это отдельная компания

02.01.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании 1С: Первый бит

Разрозненность большого количества офисов - нет единых интересов. Офисы не под стать крупной IT-компании. Техника только на Windows.

04.01.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании 1С: Первый бит

Высокий уровень доверия и самостоятельности по отношению к сотрудникам. Комфортные условия для роста по карьерной лестнице, прозрачная схема мотивации

10.12.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1С: Первый бит

Руководитель отдела продаж (ФИО) мягко говоря крайне недобропорядочный человек. Прошёл у него собеседование, пригласил меня на пробный день, по итогам дня сказал что готов меня пригласить на работу, но когда я уволился с той на которой был чтобы устроится, то тот передал HR специалисту сначала что ещё неделю будет принимать почему то решение, и переобулся в итоге уже в последний момент, когда и я уже ждал находясь в тот момент без работы, сказал что выбрал других. ДЛЯ ВСЕХ СОИСКАТЕЛЕЙ, Будьте крайне осторожны выбирая эту компанию, вас легко могут обмануть.

Казань

12.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании 1С: Первый бит

Отличный коллектив, хороший ввод в должность и очень внушительное обучение. Полностью белая зарплата и полис ДМС. Коллектив прекрасный, всегда помогут, если требуется. Возможность карьерного роста более чем реальная.

17.12.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании 1С: Первый бит

Руководство некомпетентное, если заикнешься о повышении з/п, накидаю кучу доп функционала, но з/п не поднимут. Руководство занимается фигней и зумами. Ситуация: рук-ль пришел в офис в 8 утра,чтобы промониторить и отчехвостить всех,кто опаздывает. Ещё ситуация: Заставили заполнять сотрудников чек листы. Очень жалко,что отдел разваливают(

Нижний Новгород

13.09.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании 1С: Первый бит

Свой путь начинала в компании с помощника. Почти за год выросла в ведущего специалиста. Приходила в совсем незнакомую для меня сферу. Обучение 1010, сложно, но возможно. Профессиональный и карьерный рост. Прозрачная схема мотивации дает понять за какие успехи и сколько можно получить. Прийти посидеть на окладе это не сюда. Лояльность и отзывчивость со стороны руководства, всегда можно договориться. Коллектив просто замечательный, всегда помогут, подскажут. Чувствуется компетентность окружающих сотрудников, как дополнительный стимул к развитию. Социум делает человека)

Воронеж

06.10.2022
Отзыв сотрудника Д о компании 1С: Первый бит

Во первых хочу сказать что я приходила на вакансию ОФИС МЕНЕДЖЕР. Изначально было сказано что опыта работы нет. После собеседования и теста меня игнорили пока я сама не вышла на связь. Далее пригласили на пробный день. И заставили звонить клиентам продавать долбанные сервисы их. хочу отметить ПРИМЕРА ЗВОНКА Я НЕ СЛЫШАЛА. МНЕ ДАЛИ ДУРАТСКИЙ СКРИПТ ГДЕ ПРОСТО БАНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ФРАЗЫ КЛИЕНТА ТИПО ДА ИЛИ НЕТ. В результате два часа я сама изучала систему, изучала продукт, изучала методы звонков. После 6 звонков мне сказали что это провал и что

Казань

25.10.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании 1С: Первый бит

Жалею о потраченном времени! Не стоит к ним идти. Получила приглашение на hh.ru, позвали на собеседование. Сначала 30 минут собеседовала менеджер по подбору персонала. Потом пригласили на собеседование к руководителю. Она тоже мурыжила 30 минут. После сказала, что менеджер по подбору персонала свяжется и сообщит результат. Но она так и не соизволила даже написать sms.Если ответ отрицательный, то будьте добры, сообщите об этом соискателю!!!

Иркутск

26.10.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании 1С: Первый бит

Провела собеседование милая женщина, которая с порога заявила, что должность у них вообще-то другая, и называется не рекрутер, а младший специалист по персоналу, и при собеседовании постоянно морщилась, когда я употребляла "сорсер" и "рекрутер". В вакансии было указано, что нужно будет искать IT специалистов, а тут оказалось, что подбор массовый и искать нужно менеджеров и кого угодно, кроме айтишников, т вообще они их не ищут. После собеседования обещали написать, написали с отказом, на вопрос о причине ответили только через три дня, что решили взять специалиста с опытом от года

27.10.2022
Отзыв сотрудника А о компании 1С: Первый бит

В коллективе негатив и постоянные сплетни. Зп обещают не ту, которую получаешь в итоге. Руководители подставляют сотрудников, регистрируют как попало клиентов, чтобы получать самим премию за сохранность, а потом отдают молодым разбираться и никому из главного руководства нет дела. Обманывают клиентов. Никто не обучает молодых. Работа интересная, но не в таком коллективеколлективе, где все друг друга обманывают

Ижевск

28.10.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании 1С: Первый бит

Отличный молодой коллектив, современный и просторный офис, адекватное и лояльное руководство, прозрачная з/плата, выплаты без задержек. Возможность удаленной работы. Корпоративы, совместные выезды на природу

Иркутск

29.10.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании 1С: Первый бит

Очень низкий уровень зп. Для того, чтобы получить 35000 рублей, нужно выполнить большой план продаж Сотрудники друг у друга воруют оплаты. Был инцидент , что сотрудник своровал торговое оборудование на сумму около миллиона и спокойно уволился. За недостачу платили другие сотрудники Изначально обещают много, по факту бедный офис, лицемерный коллектив и маленькая зп

Ижевск

30.10.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании 1С: Первый бит

Нашли моё резюме, пригласили на собеседование. Я сразу сказала что опыта в колл-центре у меня нет. Приехала, заполнила анкету. Менеджер не корректно критиковала мой опыт работы. В общем меня откровенно изначально пытались спугнуть и открыто осуждали. В конце сказали "так и быть, могу предложить самую низшую должность". 10 раз подумаешь стоит от идти в компанию, которая на этапе отбора кандидатов ведёт себя надменно.

30.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании 1С: Первый бит

Мне сказали, что у сотрудников вообще нет оклада, ни в первый месяц, ни через год, чистая сдельщина. Стажёр первые 2-3 месяца получает 0. Сидеть на голом % это разделять с работодателем его риски, когда бизнес ни разу не твой. Если сотрудник отработал положенное время, то ему полагается хотя бы МРОТ - требуют ведь сидеть в офисе определённое время, а не захотел-пришел-сделал как и бывает, когда работаешь за сдельщину. Ладно, можно поспорить о том, платить ли новичку во время обучения или нет - хотя полно компаний, которые платят на испытательном

Екатеринбург

05.09.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании 1С: Первый бит

Поработала я там не долго, но не смотря на это, мне очень понравилось это место. Замечательный коллектив, все очень дружные, и готовы помогать. Есть все условия для труда. Я порекомендовала это место своему другу. Он очень заинтересовался.

Екатеринбург

13.07.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании 1С: Первый бит

Офис на пл. Революции. Прекрасный коллектив, за полгода работы не было даже намёка на скандал с кем-то. Новичкам в команде никто не отказывал в помощи , если конечно человек был не сильно загружен работой. Отдельно хочу выделить менеджера по персоналу и руководителя отдела внедрения - настоящие профи своего дела. HR - просто эталон работника этой должности, видно что человек на своём месте. На начальном этапе была очень сильная поддержка и помощь с вливанием в коллектив, да и в дальнейшей работе , особенно при увольнение (к слову, ушёл из-за того, что

Нижний Новгород

14.07.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании 1С: Первый бит

Прошла несколько этапов отбора в компанию – собеседования, тесты и пробное задание. Все очень толково и четко. К сожалению, изменились личные обстоятельства и на работу не получилось выйти. Но впечатления остались самые позитивные – современный красивый офис в пяти минутах от метро «Заельцовская», очень приятная в общении команда, профессиональный подход к подбору персонала. HR-Менеджер Алёна К. – активная, корректная, заботливая (каждый раз уточняла, помню ли о встрече, получается ли). Побольше бы таких профессионалов своего дела. Наилучшие пожелания команде «Первый БИТ Новосибирск»!

Новосибирск

15.07.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1С: Первый бит

Проработала в компании 6 лет. Пришла на должность менеджера по продажам. Сначала было очень трудно, т.к. для меня это была новая сфера и соответствующего опыта продаж не было. Приходилось параллельно обучаться и собирать собственную базу потенциальных клиентов. Благо, что мои коллеги помогали. В компании хорошо выстроена система по сбору лидов-потенциальных клиентов. Регулярно проводятся вебинары по различным направлениям компании. Лиды с этих мероприятий распределяются по менеджерам. Много передают контактов с интернет-рекламы. В результате за пару месяцев сформировалась собственная база и пошли продажи. Все это время мой руководитель помогал, иногда ездил

09.08.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании 1С: Первый бит

Есть у нас один сотрудник - (ФИО), работает финансовым аналитиком. Это просто ненормальная женщина. Неуравновешенная, нервная истеричка. Ей наверное лет 40, а от своей злости выглядит уже на 50+. Заводится по любому поводу и строит из себе не пойми кого. Когда она психует (а это практически после любого заданного ей вопроса) она как ненормальная орет и бросает трубки телефона. А если с ней общаешься в живую, то от своей нервозности она покрывается красными пятнами и у неё дергается глаз. На лицо нехватка мужского внимания. Найдите ей какого-нибудь мужика, чтобы

17.08.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании 1С: Первый бит

Если вы не работали в 1с то выполнить тестовое задание за предоставленное время в 2-3 дни просто не возможно. В итоге просто зря потратил время так как в день сдачи тестового задания вакансия УЖЕ БЫЛА ЗАКРЫТА! Просто жаль потраченного времени

02.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании 1С: Первый бит

HR обещал перезвонить на след день, в итоге пришлось самой ему написывать. В вакансии было указано "без опыта" всему обучим, как результат "Вы нам не подходите у вас недостоточно опыта" через одну вакансию зовут в другую

Ростов-на-Дону

16.06.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании 1С: Первый бит

Первый и Главный Минус Компании это Ничтожно Низкая Заработная плата. Это не просто Маленький Оклад, а Гроши, Подачка. И ужас заключается в том, что даже эти Копейки компания считает по серой схеме. Второй и тоже очень Важный Минус это Презренное отношение компании к своим сотрудникам, не только новеньким и неопытным, но и к Старичкам которые честно отработали в Компании 6 лет и более. Для Компании ты ничего не стоишь, ты никто и не важно сколько ты отработал и какое количество денег и клиентов ты привлек в компанию. Третий и Последний