25.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Наталья

Хорошее отечественное производство. Мы делали отличную мебель, свою продукцию оттачивали до мелочей и в каждую кухню вкладывали душу как в ребенка. Я сама себе мебель в квартиру заказывала здесь, пользуюсь уже более 7 лет, и даже менять не планирую. В компании я отработала порядка 5 лет, потом ушла в декрет и уже на работу не вернулась. Но место работы вспоминаю с теплом, с коллективом и руководителями до сих пор связь поддерживаю. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Дмитрий

Обычная компания среднего уровня. Мебель действительно производят хорошую, заказов много. Что касается условий для сотрудников - зарплата средняя по городу, но выплачивают регулярно. Больничные оплачиваются, но замещать тебя особо не кем, поэтому лучше не болеть, на коллектив нагрузка увеличивается. Отношения между сотрудниками разные, в рабочих бригадах без конфликтов, в бухгалтерии и между менеджерами непонимание есть, больше даже борьба за первенство, но так везде в любом коллективе. ...Я работаю сборщиком мебели здесь уже четыре года, все устраивает, в зарплате не обижают. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Илона

Любимое место работы. Устроилась сюда вместе с подругой два года назад. Я-менеджером по работе с клиентами, она-в бухгалтерию. До сих пор так и работаем, с коллективом проблем нет, зарплата растёт, опыт и знания увеличиваются. Ничего плохого сказать не могу. Начальству спасибо за прекрасные условия и доброжелательное отношение. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Светлана

Компания ВИМиС стала моим первым местом работы, поэтому я всегда буду вспоминать ее с теплотой. Меня все опекали, обучали, помогали и все подсказывали, а на обед угощали всякими вкусностями. Я старалась оправдать ожидания начальства, ответственно выполняла свои обязанности, поэтому через год мне предложили новую должность. Зарплату платили вовремя, тогда она мне казалась огромной, а в сезон гриппа я даже на больничный успела сходить. Но потом мы с родителями переехали из Питера в Москву.... Здесь все совсем по-другому, а ВИМиС у меня вызывает только положительные эмоции и теплоту. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Алексей

Хорошая компания с нормальными условиями для работы - месторасположение удобное, график хороший и зарплата не сильно высокая, средний уровень. Карьерный рост возможен, но не на всех должностях. В целом атмосфера в коллективе нормальная, начальство адекватное, сотрудников ценят. Я работаю здесь второй год, пока все устраивает. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Сергей

Нормальная компания, особо выгодными условиями для персонала не отличается, но работать можно. Зарплаты средние, график обычный, особых премий нет, но выплачивают зарплату без задержек, отпуск и больничный оплачивают, штрафами не грузят. Это уже хорошо. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Наталья

Посвятила этой компании несколько лет своей жизни, работала бухгалтером, сейчас на пенсии. По работе скучаю и по коллективу тоже, с теплотой в душе вспоминаю рабочие будни. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Елена

Перспективное мебельное производство. Были взлеты, были и падения, но компания выстояла, и ценность коллектива всегда была на первом месте. Даже когда в убыток работали - зарплату платили без задержек. Сейчас новые технологии, большое ассортимент и постоянный объем заказов. Работаем в удовольствие. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Сотрудник

Работу свою люблю, и коллектив нравится. Приятно работать с клиентами, приятно видеть результат своего труда. Заходишь в офис, в аптеку, а там мебель, которую делали мы. Создавать и воплощать всегда интересно, есть куда развиваться. Иногда приходится создавать мебель на заказ, нужно сделать невозможное. В результате все получается, и это придает еще больше сил. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Пётр

Может не рай, но точно уж лучше, чем в Балтийском центре лазерной резки или на заводе мостов. Вот там действительно обман и беспредел. Здесь хоть сразу оформляют, зарплату платят и вообще условия адекватные. Подробнее>>