27.07.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Я не юрист. Обычный пользователь сайта. Но уже 2 года пишу статьи на портале. Мне нравится, что здесь не только юристы, но и обычные люди, имеют возможность чуток заработать.  Недостатки? Есть, но они такие маленькие, что я даже упоминать о них не хочу. Так, ерунда. Решается мгновенно. Администрация - не дурацкий БОТ, а живые люди, всегда готовые прийти на помощь. И умные, к тому же. Сегодня я не могу назвать ни одного сайта с таким же успешным потенциалом. Я и сама получаю юридические советы, читая статьи признаных юристов. На сайте зарегистрированы кандидаты юридических наук, бывшие судьи, следователи, действующие адвокаты.Надеюсь, продолжить сотрудничество с сайтом. Благодарю тех, кто создавал сайт в далеких 2000-х годах. Приглашаю всех, кому нужна помощь юриста, на сайт. Вам быстро и бесплатно помогут. С уважением, Сбродовская Валентина.

Подольск

27.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Сайт меня просто заворожил. Все сделано удобно. Есть возможность заработка на написании статей и размещении роликов. Хороший вариант для творческих людей. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Мне нравится сайт, на котором я зарабатываю чуть-чуть денежек. Для меня это важно. Но и интересную информацию от юристов я тоже ценю. особенно, из личной, судебной, практики. Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв

Магомед:
На сайте с 2016 года. Очень актуальный сайт, много квалифицированных юристов. Всегда можно найти ответ на заданный вопрос, и информацию по вопросам аналогичным интересующему вопросу в архиве. Очень многое для себя познаётся и новое. Ранее был просто регистрирован и мог получить ответ на любой вопрос. А сейчас перейдя в категорию юристы по возможности сам оказываю помощь другим. Рекомендую  тем кто сталкивается с юридическими вопросами.

Махачкала

15.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Рекомендую всем обращаться за юридической помощью на сайт 9111.ру, где помогут решить правовую проблему. Адвокаты портала подсказали, какие документы нужно собирать, чтобы выписать бывшую супругу из муниципальной квартиры.

22.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
Добрый день! Сайтом пользуюсь уже около двух месяцев. Начнем с внешнего вида сайта: он очень удобен и прост в использовании, на мой взгляд. Большим плюсом сайта является то, что на нем постоянно определенное количество юристов сидят онлайн. То есть отвечают они на вопросы довольно оперативно. Помимо юристов на сайте есть и обычные пользователи, некоторые из них публикуют свои статьи... Тематика разная: от рецептов "древнеримских" оладушков до политических статей. Некоторые статьи, на мой взгляд, на данном сайте писать не нужно, но что же рецепты тоже иногда нужны) А вот в комментариях к различным серьезным статьям: юриспруденция или политика, можно даже подискутировать! Спасибо за внимание! У меня все!

03.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Данный ресурс понравился, так как на нём я нашёл единомышленников и новых друзей. Сайт очень приятный как в дизайне так и в навигации. Тут всё хорошо проработано. На ресурсе можно читать материалы на абсолютно разные темы и делиться своим творчеством.

Псков

07.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий Юрьевич:
Не очень давно познакомился с интересным и полезным сайтом 9111. Здесь любой человек может получить даже бесплатную юридическую консультацию. Причём не от одного юриста, а от нескольких. Да, есть и платные консультации, но они не такие дорогие и вы получаете реальную помощь. Кроме юридической информации здесь можно публиковать статьи на различные темы и зарабатывать свою "копеечку". Пока сайт во всём нравится: и удобно, и полезно.

Ярославль

09.12.2021 | положительный отзыв

Кристина Васильевна Марчук:
Хороший удьбный сайт.Позволяет получить предварительную консультацию от нескольких юристов в кратчайшие сроки.

Беларусь

09.12.2021 | положительный отзыв

Кристина Васильевна Марчук:
Удобный сайт.Позволяет получить предварительную консультацию от нескольких юристов в кратчайшие сроки.

Беларусь