28.05.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Георгий

Это не какая-нибудь шарашкина контора, которые выжимают из сотрудника все соки а потом тупо выбрасывают на улицу. Некоторые люди работают здесь по многу лет, и я не вижу текучки кадров. Естественно сотрудники приходят и уходят, как везде. Коллектив профессиональный, поэтому работается легко.
Мне на данный момент работа здесь подходит полностью, не вижу причин для жалоб.

22.07.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Желатино Q

Я знаю, что некоторые из инженеров ПТО жалуются на частые командировки. Лично я не вижу в этом вообще ничего плохого. По-любому кому-то приходится ездить на объекты, это специфика нашей работы. Мы же не в свое личное время катаемся, нам за это платят нормальную зарплату. Вообще после того как появился Директор по строительству, работать стало намного приятнее. Прибавилось порядка и организации.
Всё норм.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Сергей Алексеевич

Конечно не скажу, что здесь все внутренние процессы доведены до полного совершенства. Но я уже вышел из возраста идеализма и понимаю, что везде есть свои скажем так особенности. Здесь нашел оптимальное сочетание между требованиями к сотрудникам, условиями труда и зарплатой.
Меня все устраивает, нет никакого желания искать другого работодателя.

02.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Олеся

Коллектив здесь отличный. Рабочие вопросы решались спокойно. Весь секрет в том, что компания хорошо чувствует себя на рынке и поэтому нет необходимости перекладывать ответственность за что-то на сотрудников.
Пришлось менять работу потому что после покупки квартиры добираться без машины стало неудобно.. Но до сих пор хорошо общаемся с бывшими коллегами.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзывы о компании

Неплохая компания, современное производство, все оборудование и станки – новые, в цехах зимой тепло, а летом прохладно, работать в таких условиях одно удовольствие.
Хотелось бы зарплаты побольше, но для такой работы это нормально.

29.10.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзывы

Работал в местах где платят и побольше, чем в ООО "Модуль", но здесь есть ряд достоинств, поэтому пока все устраивает. Прежде всего, это официальный статус, есть оплачиваемый отпуск и больничные, начальство адекватное, ставит реальные задачи и не требует невозможного.
Зп хотелось бы все-таки побольше

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Модуль - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Мне, как молодому специалисту повезло, что я сразу попал на это предприятие. Однокурсники уже сменили по несколько работ за прошедший год, а я получаю достойную зарплату и что самое важное – набираюсь опыта на реальном производстве.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Модуль

неприятные эйчары, не поздоровались при встрече, на интервью задают грубые неуместные вопросы. прим: "как это вы в таком то почтенном возрасте (28л.) новую работу ищете???", "да вы же 0". к чему это? готовят будущих коллег? что дает ответ на этот вопрос? ничего, кроме негатива к этой конторе. коллектив возрастной, слышала их разговоры пока ждала встречу мат и сплетни.
Неплохая переговорка до пункта охраны, т.е. можно придти на встречу не выписывая пропуск

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Работаю в этой компании в отделе продаж, работать не сложно, клиентов достаточно, в основном обращаются повторно. Коллектив нормальный, начальство адекватное, не требует невозможного, работать в таких условиях можно.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПП «Модуль»

Офис в удачном месте, есть интересные преимущества для сотрудников, проводят классные корпоративы. Загрузку на работе я бы назвал выше среднего, расслабиться не получится. Но по крайней мере здесь ощущаешь себя человеком, а не рабочей скотиной, которую каждый хочет запрячь и пахать до потери пульса.