13.08.2021 | положительный отзыв
Скупка Золота

Хорошая скупка, все очень быстро, вежливый персонал и с ценой никаких проблем - какая заявлена, такая по приезду и оказалась. Никаких дополнительных комиссий и вычетов, как в некоторых других скупках.... Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Золото России

Я тут такого не увидела . Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Решила распродать свои старые украшения. Надевать я их не стала бы, вышли из моды, но возник вопрос в продаже. Обзвонив и обойдя все ближайшие ломбарды, вернулась откуда начала, сюда. Даже за сломанную цепочку здесь мне предложили больше, чем в других, не смотря на объём изделий, который я сдавала. Обращаться буду только к вам, а сама теперь приобрету новые изделия. Спасибо

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Как место для продажи украшений - почти идеально: удобно, хорошее ценообразование, адекватные люди работают. Я не первый раз пользуюсь услугами скупок, уже есть с чем сравнивать. Смело могу рекомендовать!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Ломбард» Золото — России» нашел сразу, не далеко от метро расположен. Я давно хотел сдать старинные часы. Конечно они интересные, но мне некуда их даже поставить. Не лепятся с современным дизайном квартиры. И уже сколько лет перекладывал их с места на место, да и не ценитель я старины.Просто осталось от деда, а всю историю и не знаю. Не ожидал, но цену мне предложили за них очень серьезную. И никаких вычетов, просто выплатили указанную сумму и все. Понятно что ушел очень довольный:). Благодарю.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хорошая Скупка , продавал свои часы , предложили самую высокую цену . Обслуживание очень хорошо! Спасибо большое именно Александру , очень вежливо все объяснили.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Одна из самых хороших организации на приём золото и антиквариата , очень приятный персонал работником . Самое главное тут все честно , деньги заплатили сразу после Оценка , довольна! Рекомендую данную компанию . Приятно когда есть люди которые работают на совесть . Обращались не раз, ребята профессионалы своего дела могу сказать уверенно .

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Золото России, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в ювелирной компании Золото России! работа нравится, зарплата вовремя, руководство адекватное, а главное, оформление официальное!

Омск, Комарова проспект, 6/1 - 1 этаж, ТРК Маяк МОЛЛ

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Этот ломбард нравится. Приезжал сюда пару раз. Сотрудники адекватные и тактичные. Буду обращаться и дальше. Редкое когда встретишь такое тёплое отношения к своим клиентам.

08.01.2021 | положительный отзыв
Скупка золота

Скупка добросовестная, достаточно выгодные цены за грамм предлагают, я мониторил. Сдавал сюда ни раз золотые изделия. Операторы на приёмке оценивают быстро, не нужно долго ждать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хочу выразить яблогодадюрность компаний за честную работу в вашем не просто Бизнесе . Спасибо за сотрудничество, всегда вежливы и доброжелательно относятся к своим клиентам . Процветания вам в вашем Бизнесе . Я буду вас советовать своим знакомым и друзьям!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Решила сдать золотую порванную цепочку в эту компанию, потому что здесь цены хорошие. Позвонила, мне ответили сразу же, объяснили расценки, как добраться. Цену не пытались занизить, весы с сертификатом были на виду, также был оформлен договор. За цепочку дали нормально. Советую, компания надежная.

Посмотреть комментарии

03.07.2020
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Увидел на сайте компании расценки, решил сдать кое-что из украшений бывшей жены (элементарно навевают плохие воспоминания), По телефону ответили быстро, долго дозваниваться не пришлось. На следующий день решил сходить - всё детально объяснили и рассказали, я в этом деле новичок, поэтому было важно узнать все подробности. Приняли сразу по цене, названной в самом начале, не занижали, не пытались обмануть. Сдавал, в основном мелочи, такие, как серьги и недорогие кольца.Советую всем обращаться в данную скупку , самое главное что тут все честно !

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хорошая скупка , высокие цены и приятный персонал добросовестных работников . Нам посоветовали данную компанию знакомые ! Прежде чем приехать к ним , мы объехали три ломбарда и одну скупку Золото

16.10.2019
Золото России

Коротко- не рекомендую. Обман на деньги,унизительное отношение к сотрудникам, беспричинные штрафы,невозможностью контролировать свой заработок.На первый взгляд все выглядит прилично,но со временем начинаешь разбираться в этом [censored] А когда пытаешься унести оттуда ноги- тебя так просто не отпускают.Обходите стороной эту так называемую ювелирную сеть, учитесь на чужих ошибках. Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Долго высматривала в сети ломбарды и скупки с хорошими отзывами и ценами. Выбор пал по итогу именно сюды, и теперь понимаю: не зря! Александр любезно объяснил расположение по телефону. Понесла я к нему немало хлама, однако расстаться пришлось только с золотыми цепочкой и кулончиком. Цена - очень порадовала. На фоне денег, которые предлагают другие ломбарды и скупщики за золото, здешние суммы ну просто сказочно велики :) а еще Александр подарил мне на память три маленьких разных камушка! И проверил мои серебряные украшения на подлинность (бесплатно). В общем я в восторге, при необходимости обязательно обращусь сюда еще!

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Пыталась продать свое золото на авито, но неудачно. Обратилась в вашу компанию. Но перед тем как прийти к вам, была и в других ломбардах, где мне предлагали просто смешные суммы. Ваша компания попалась мне в интернете. Прочитала отзывы, много положительных. На деле все точно так и оказалось. Месторасположение тоже очень удобное для меня оказалось. После оценки мне предложили сумму, существенно превышающую предлагаемые ранее, поэтому я согласилась, не раздумывая.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

е отношение к ломбардам на корню изменилось.Приятная атмосфера и подход к клиенту,а еще порадовали своей оценкой.Прямо подарок к Новому Году!Жалко,что раньше их не знала.Теперь только к ним...