28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Уверенно могу сказать - если хотите продать украшения дорого и надежно, вам сюда. Цены при обращении полностью соответствуют расценкам на сайте, в офисе чувствуешь себя спокойно и в безопасности. Попросил часть наликом, часть на карту - сделали без проблем. Спасибо

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Понадобились деньги на открытие бизнеса. Дома лежали перешедшие по наследству серебряный чайный сервиз и золотые украшения. Друзья порекомендовали обратиться в эту компанию. Сотрудник быстро при мне проверил ценность, предложил хорошую сумму и я в течении нескольких минут получил деньги. Понравилась быстрота обслуживания.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Одна из порядочных компаний, с которыми я когда-либо сотрудничал. Продавал бабушкины старинные золотые сережки. На сайте можно заказать обратный звонок, перезванивают сразу же. Работают грамотные специалисты, в своей сфере разбираются. По телефону мне сказали примерную стоимость и посоветовали приехать в офис, чтобы уже конкретно оценить мое изделие. Приехав туда цену не занизили, работают честно. Я доволен, что у меня получилось найти более выгодное место для продажи такого изделия. Потому что в других местах мне предлагали сумму в разы меньше.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хорошая скупка , высокие цены и приятный персонал добросовестных работников . Нам посоветовали данную компанию знакомые ! Прежде чем приехать к ним , мы объехали три ломбарда и одну скупку Золото

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Долго высматривала в сети ломбарды и скупки с хорошими отзывами и ценами. Выбор пал по итогу именно сюды, и теперь понимаю: не зря! Александр любезно объяснил расположение по телефону. Понесла я к нему немало хлама, однако расстаться пришлось только с золотыми цепочкой и кулончиком. Цена - очень порадовала. На фоне денег, которые предлагают другие ломбарды и скупщики за золото, здешние суммы ну просто сказочно велики :) а еще Александр подарил мне на память три маленьких разных камушка! И проверил мои серебряные украшения на подлинность (бесплатно). В общем я в восторге, при необходимости обязательно обращусь сюда еще!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Спасибо вам за вашу честность , прекрасное обслуживания и хорошую цену . Я к вам ещё обращусь обязательно. На мой взгляд лучшая Скупка в городе где все честно и быстро !

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хочу выразить яблогодадюрность компаний за честную работу в вашем не просто Бизнесе . Спасибо за сотрудничество, всегда вежливы и доброжелательно относятся к своим клиентам . Процветания вам в вашем Бизнесе . Я буду вас советовать своим знакомым и друзьям!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Нормальный ломбард, расценки хорошие предлагает на золото. Обстоятельства сложились так, что мне пришлось сдать свои часы сюда и кольцо. Продал получил деньги по справедливости. Всё четко. https://lenotzyv.ru/firm/zoloto-rossii-35204

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Одна из самых хороших организации на приём золото и антиквариата , очень приятный персонал работником . Самое главное тут все честно , деньги заплатили сразу после Оценка , довольна! Рекомендую данную компанию . Приятно когда есть люди которые работают на совесть . Обращались не раз, ребята профессионалы своего дела могу сказать уверенно .

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

На прошлой неделе я попала в беду, и мне потребовалась достаточно большая сумма денег наличными. Кредиты мне не давали в банковских учреждениях ввиду плохой кредитной истории, а за золотые украшения ломбарды предлагали копейки. Здесь же мои золотые вещи по достоинству оценили, оперативно оформили, и я быстро получила средства. Удобный и понятный сервис.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хорошая Скупка , продавал свои часы , предложили самую высокую цену . Обслуживание очень хорошо! Спасибо большое именно Александру , очень вежливо все объяснили.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Очень понравилось компания Золото - России . Не пришлось никуда ехать, позвонил, приехал эксперт, оценил монеты, так как я и думал. Буду знать куда обращаться в следующий раз!

01.10.2021
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Обзвоним несколько скупок в городе, все завышали цену на золото. После приезда цена конечно же поменялась на %20 (позвоним в компанию Золото - России мне ответили по адекватной цене, не завышали цену как их конкуренты, по приезду цена не изменилась. Быстро все проверили, деньги заплатили сразу. Доволен обслуживанием и ценой. Самое главное что тут все честно без обмана!

03.06.2022
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Нужно было срочно продать цепочку, позвонил и договорился о встрече. Быстро пришли к взаимовыгодному решению. Потом возникла мысль, что продешевил, но узнав какие есть цены в других конторах понял что удачно обратился именно сюда. Благодарю ребята, желаю успехов и процветания.

03.07.2020
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Увидел на сайте компании расценки, решил сдать кое-что из украшений бывшей жены (элементарно навевают плохие воспоминания), По телефону ответили быстро, долго дозваниваться не пришлось. На следующий день решил сходить - всё детально объяснили и рассказали, я в этом деле новичок, поэтому было важно узнать все подробности. Приняли сразу по цене, названной в самом начале, не занижали, не пытались обмануть. Сдавал, в основном мелочи, такие, как серьги и недорогие кольца.Советую всем обращаться в данную скупку , самое главное что тут все честно !

16.10.2019
Золото России

Коротко- не рекомендую. Обман на деньги,унизительное отношение к сотрудникам, беспричинные штрафы,невозможностью контролировать свой заработок.На первый взгляд все выглядит прилично,но со временем начинаешь разбираться в этом [censored] А когда пытаешься унести оттуда ноги- тебя так просто не отпускают.Обходите стороной эту так называемую ювелирную сеть, учитесь на чужих ошибках. Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Быстро, удобно, что есть запись. Цены вроде бы нормальные. Специалист при мне сам очистил лом от лишнего. Как очищал -- не видел, но подозрений нет. Весы на виду. Все хорошо.ТУТ работают честно самое главное нет не какого обмана все чисто .

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Золото России, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в ювелирной компании Золото России! работа нравится, зарплата вовремя, руководство адекватное, а главное, оформление официальное!

Омск, Комарова проспект, 6/1 - 1 этаж, ТРК Маяк МОЛЛ