05.01.2014 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в этой компании уже 6 лет , скоро будет 7. Могу сказать ,что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней и зарабатывать приличные деньги . Прочел несколько отзывов и понимаю, что негатив будет всегда ,всем компания не может угодить, Кто-то рожден быть начальником и делает для этого всё (даже дома,уделяя время работе) , а кто то просто считает что ему "все должны" поэтому и работают в самых нижних звеньях,проклиная весь мир и ждет миллионную зарплату. Каждый кто идет в Сатурн и имеет перед собой цели и планы ...

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю с 2017 года. Белая ЗП. Ни разу не было задержек с выплатами, аванс и зп день в день. Каждые полгода выдают новую рабочую форму. Работа строго по графику, на работе не задерживают.
Отпуск 28 дней в году, но сразу взять все 28 дней нельзя, только по 14 дней

Отзыв сотрудника Александр о компании Prof-it

Когда на собеседовании мне рассказывали о перспективах роста премий я не верил. Но остальные условия которые озвучивали меня устроили и я согласился работать. Спустя пол года работы я понимаю, что всё сделал правильно. Хорошая ЗП. Классные коллеги. Крутые тусовки. Адекватный руководитель.
Приходится долго ждать лифты в офисе

Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Белая зп, бесплатные обеды, лояльное руководство, дружный коллектив, нет задержек по зп
Летом нет отпуска, в зимнее время прохладно

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Удобно, что не заставляют ждать на точках выдачи заказов. Возможно мне так с местом повезло, но приезжаю, быстро забираю и еду на следующий адрес. Иногда, когда совсем большой заказ, то минут 5-10 жду, но я просто кофе беру себе и нормально. Опять же, это редко бывает. Рад, что такая слаженность в работе у нас

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Работаю сотрудником ПК. Белая ЗП. Соцпакет. Хорошие условия труда. Дружный коллектив.

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Александр

В МИЦ меня многому научили, я стал грамотным риелтором, к которому люди идут с большой охотой. Нравится, что тут все работают добросовестно, законно, а не выкачивают деньги с клиентов. Приятно трудиться в команде профессионалов. По зарплате все ок, по графику тоже устраивает. Рекомендую.

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский центр систем безопасности

Дружный коллектив, белая ЗП, встречи, корпоративы, премирование, программа ДМС, обучение, спец. одежда в корпоративном стиле и т.д.