19.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Demid о компании Первый ДСК

Положительные стороны:
На протяжении долгого периода работал в ДСК-1 на должности специалиста отдела закупок. Работа непростая, но интересная. По ЗП не обижали, выплачивали регулярно, отпуск и больничный все как положено. Наверное плюсы работы в крупной компании. Коллектив прекрасный! Дружный, приветливый, у нас неприятные люди не задерживались. Текучки кадров тоже не было. Сейчас я вышел на пенсию, и скучаю по коллективу и этому времени.

Москва

Подробнее>>

25.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Первый ДСК

Отрицательные стороны:
Раздутые управленческие штаты, особенно дирекции по персоналу и дирекции по IT. Низкая эффективность некоторых руководителей. С 2016 года все внедряют и не могут внедрить систему производственного планирования в 1С, создали свою проектную мастерскую, которая в отличие от МНИИТЭП все никак не может спроектировать новый дом. Много ненужных офисных сотрудников, которые валяют дурака, но зато являются друзьями и близкими высших руководителей.

Москва

Подробнее>>

12.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Первый ДСК

Отрицательные стороны:
Новый директор по экономике и финансам Макарова уничтожила всю службу, разогнала всех профессионалов, за год ее управления уволились 2 начальника управления, 5 начальников отделов, большинство перешли в фонд реновации. Зато оставила при себе бездарей подхалимов, так отдел бюджетирования возглавила абсолютно некомпетентная Демидова, которая не знает простейших экономических азов, что такое cash flow, p&l, balance для неё темный лес, всю работу отдела из двух человек ведет рядовой экономист, на совещаниях народ просто угорает, когда Демидова открывает рот, а мне при этом становится очень стыдно за отдел и компетентность этого начальника.

Москва

Подробнее>>

24.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Первый ДСК

Положительные стороны:
В такой компании и работать не стыдно. Крупный девелопер с большим стажем и хорошей репутацией. Отношение к штату сотрудников хорошее, уважительное. Стажировка оплачивается, рабочий день нормирован, ЗП белая. Лояльно относятся к сотрудникам, есть соц.пакет. Я работаю тут несколько месяцев, все нравится. Есть перспектива карьерного роста, и это очень мотивирует.

Москва

Подробнее>>

01.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Первый ДСК

Положительные стороны:
Работал в компании 2 года. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и всегда в срок. Есть больничный, отпуск. Хорошее отношение к сотрудникам, человеческое. Особо трудолюбивые могут дослужиться до хорошей должности.

Москва

Подробнее>>

13.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника юлия о компании Первый ДСК

Отрицательные стороны:
Лицо компании Ольга Деккер (совсем не та красотка в инене, а облезлая неухоженная и т.п. ее однофамилица) безграмотная как кадровик и как представитель организации. Вообще это домостроительный комбинат, где цемента и прочей вони больше, чем воздуха, это как же надо плохо учиться, чтоб в Москве инженеру там работать!!!

Москва

Подробнее>>

05.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника artur о компании Первый ДСК

Положительные стороны:
Спасибо офису ДСК-1 за бесценный опыт в сфере строительства и продаж! Не побрезговали взять на стажировку студента-заочника, отпускали на сессию, на больничный, зарплата белая.

Москва

Подробнее>>

03.12.2021
0 0
Первый ДСК


Отрицательные стороны:
Я таких контор еще не видел, во первых, заставляют работать сутки через сутки, от двух месяцев до года, вы представляете это каждый день, ты пришел с работы поспал поел опять спать и на работу, сменщиков не разбавляют с целью экономии, аванс 30 три копья, остальное 15 числа зп, то есть: устроился 1 и получил зп через полтора месяца, неадекватность! Нормальные Подробнее>>

17.08.2021
0 0
Первый ДСК - негативный отзыв

Компания застряла в совке, офис как на другой планете, никогда вас не услышит. Обещаний при устройстве много, по факту из плюсов только белая зп., которая ниже рынка в два раза!!! На объектах вечно нет людей из-за непонятного отбора в офисе. Чтобы уволится надо ждать почти месяц пока разродятся в отделе кадров!!!Компания не вечная,куда пойдут все те лентяи что там отираются Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первый ДСК


Отрицательные стороны:
Лицо компании [О.] Деккер (совсем не та красотка в инене, а облезлая неухоженная и т.п. ее однофамилица) безграмотная как кадровик и как представитель организации. Вообще это домостроительный комбинат, где цемента и прочей вони больше, чем воздуха, это как же надо плохо учиться, чтоб в Москве инженеру там работать! Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Первый ДСК


Отрицательные стороны:
Раздутые управленческие штаты, особенно дирекции по персоналу и дирекции по it. Низкая эффективность некоторых руководителей. С 2016 года все внедряют и не могут внедрить систему производственного планирования в 1с, создали свою проектную мастерскую, которая в отличие от мниитэп все никак не может спроектировать новый дом. Много ненужных офисных сотрудников, которые валяют дурака, но зато являются друзьями и близкими высших руководителей. Подробнее>>