16.04.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю психологом уже несколько месяцев. Устраивалась сюда чтобы получить практику общения с детьми и родителями, думала, что временно поработаю. Но тут мне нравиться, тем более все условия для развития созданы, много полезной информации для профессионального развития. Пока уходить не планирую, тем более что с оплатой труда тут не обижают.

03.04.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Более 1,5 лет. работаю с клиентами в академии Ukids. Работа хоть и удаленная, но чувствуется участие всего коллектива и руководителя, ты не один на один с задачей. Очень нравятся коллектив и непосредственный начальник.

07.03.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю только первый месяц, пока вхожу в курс дела. Но радует, что все лояльные – коллеги, руководитель. Подсказывают и направляют. Не так страшно от этого что-то пробовать, даже если не совсем получается.
Ничего такого

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Академия Ukids

С первых минут попадания в команду, начинаешь чувствовать себя в секте неадекватных фанатиков. "Веруем во благо", "вешаем красные трусы для привлечения денег", "мысли материальны", "закупаем денежные свечи на WB". Полный неадекват)) Обучение длится месяц, вместо заявленных 5 дней. Далее, если понравился, то дадут нормальный лид и спустя 2 продажи становишься менеджером. Оклада нет, работаешь за "спасибо" и, повторюсь, за благосклонное отношение к тебе РП, тк распределение лидов далеко не рандомным образом происходит)) Но вас будут убеждать в полном рандоме, плавали-знаем) Ранее горячие лиды можно было выкупить у смежного отдела, что ...
Если попадете в милость к руководству, то можно заработать нормально для периферии (в среднем 50-60 тыс), но непродолжительно) И это еще норм зарплата, некоторые работают там за 30 тыс и за бесплатно

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна Дарвина о компании Академия Ukids

Формат работы, продукт Коллектив, свобода мысли , можешь сам придумать варианты по улучшению работы и протестировать, нет официоза. Нужно быть инициативным, уверенным в себе, тут не организация где ты, как робот. Проявляться, быть вовлеченным в процесс. Ожидать поддержку со стороны руководства, и команды, бесконечные обучения на развитие скиллов в продажах и детской психологии.
Пока не выявила

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Академия Ukids

Прошлым летом устроилась в отдел продаж. Работа интересная и динамичная. По оплате ставка и процент, по потолку не ограничивают. Нет системы штрафов за разные нарушения. Мне нравится продвигать продукт от академии Ukids, который приносит пользу детям и их родителям.
Не обнаружено

07.02.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю менеджером по продажам в Ukids пятый месяц. Коллектив нормальный, созданы все условия для карьерного роста, но и требования к сотрудникам высокие. Просто расслабляться и получать за это ЗП не выйдет, нужно действительно вкладываться. Для меня это нормально, были случаи и похуже. Здесь видимо задержусь, устраивает график работы.

16.01.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю в компании Ukids академия в отделе продаж 2 месяца, менеджером отдела продаж. Это работа онлайн. В ней нет потолка в заработке, есть стимулирующие конкурсы. Ждите, что будет интересно, много внутреннего обучения, но работы очень много и нет стабильного графика.

05.01.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работа подойдет тем, кто любит активность и общение. Будете стараться и выполнять план, и зарплата будет достойная. Кроме того, есть перспектива роста, что важно для тех, кто только начинает. Мне нравиться, я всем довольна.

18.12.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Первое время были некоторые недопонимания с рг, но этот вопрос решили быстро, дали мне другого наставника и перевели в другую группу. К сожалению со вторым руководителем тоже не сошлись характерами, и я уж было начала думать, что со мной что-то не так. Но еще один перевод показал, что я все так. С третьим рг сработались и слаженно работаем уже больше года.
не заметила