ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Положительные стороны:
Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Отрицательные стороны:
Всё устраивает
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дистрибьютор косметологического оборудования Premium Aesthetics

Положительные стороны:
Наш салон красоты регулярно выполняет закупку оборудования у этого дистрибьютора. Сотрудники и клиенты довольны результатом. Аппараты стоят своих денег и действительно очень эффективны.
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Premium - Салонная косметика

Положительные стороны:
Работаю в торговой точке продавцом-консультантом. У меня нет никаких неудовольствий по своей работе. Руководители всегда обучают новым навыкам продажам и всегда помогут в случае проблемы. ЗП стабильная и выплата её, есть потенциал карьерного роста, комфортный график работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Premium - Салонная косметика

Положительные стороны:
Два года работаю в этой компании. Пришла без опыта работы, всему научили на рабочем месте, за что очень благодарна. Достойная зп и в целом все нравится.
Отрицательные стороны:
Всё нравиться
Подробнее>>

20.10.2023
0 0
Отзыв : Premium info Москва Торможённый проезд 6 стр 3

Положительные стороны:
Перед мной приоткрывается огромная перспектива в работе с Premium info Москва Торможённый проезд 6. Это один из редких сильных российских системных интеграторов, специфической свойством которого являющимся умение гибко отвечать на свежие воздействия времени и обучать склонностям изменения рынка продаж. Я надеюсь, что интегративный подход Premium info Москва Торможённый проезд 6 в осуществления дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с иностранными товаропроизводителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к неплохому успеху.
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Premium Practice - положительный отзыв

Положительные стороны:
Некоторое время назад был резкий скачёк веса,  я сильно похудела, но остановится стало тяжело, несмотря на появление проблем со здоровьем. С сестрой решили попробовать в Premium Practice. У меня была первая встреча с Николаем Михайловичем, на которой мы обсудили общие вопросы и проблемы, определили какие нужно пройти обследования, врач практически разработал план лечения, назначил консультации с психологами. Теперь предстоит следить за динамикой и видеть, как будут развиваться события. Посещениями клиники довольна, специалисты нравятся, надеюсь здесь мне помогут справиться с моей проблемой.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Premium Practice - положительный отзыв

Положительные стороны:
Обратилась за консультацией из-за проблем в семье. Первую консультацию провел Кулижников Сергей Борисович, он был очень лоялен, мягок, с большой человеческой теплотой, хотя говорили о проблемах довольно прямо. Отличный специалист и замечательный человек. Мне помогли разобраться с сутью проблемы.  В целом, это хорошая клиника с замечательной, сильной, профессиональной командой. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то, поверьте мне, в Premium Practice помогут.
Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
premium market of: оказались незабываемым.

Отрицательные стороны:
Мой руководитель оказался весьма открытым и дружелюбным человеком. На нашей первой встрече он рассказал о компании, ее целях и направлениях деятельности. Мы также обсудили мои ожидания и планы на стажировку. Его готовность слушать и поддерживать дала мне уверенность, что я на правильном пути.
Положительные стороны:
Первые дни моей стажировки в компании оказались незабываемыми. Я почувствовал, что попал в коллектив единомышленников, и это дает мне мотивацию для успешного развития.
Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Altai-Premium - магазин натуральных алтайских продуктов - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Положительные стороны:
Данный магазин уже стал моим любимым. Тут и натуральный мед, и сиропы, и фиточаи. Очень впечатлили бальзамы на травах, прекрасный продукт. Рекомендую данный магазин! Натуральные и качественные товары Приятные и общительные менеджеры Своевременная доставка Низкие цены
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
PREMIUM LIFE GROUP: не работайте В этой компании

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам бывших сотрудников. Проработал в компании достаточно долго, проблемы с выплатами зарплаты сотрудникам были всегда и ничего не меняется. Любимое занятие руководящего состава "кормить завтраками" своих сотрудников и рисовать радужные перспективы. К сожалению, в данной Группе компании в независимости от того как она называется бизнес ведется на коленках. Своим партнерам заливают про уровень компании федерального значения, на самом деле большее присутствие есть только в Санкт Петербурге и всего 2 3 объекта в Москве (которые ели тянут), могут выдать свои бывшие объекты, которые уже потеряли, как действующие. ...
Положительные стороны:
работа без договора, без документов И радужная перспектива развития компании ну конечно же вас в этой "чудно`й" компании
Подробнее>>