11.04.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.еда: Неожиданно неплохой отзыв

Полная свобода; как и сколько хочешь так и работай; никакого начальства, которое выедает тебе мозг; берут всех; никаких собеседований; оплата на следующий день; сразу знаешь сколько заработаешь; иногда чаевые Подробнее>>

01.04.2023
Яндекс.Еда

1. Не реально перебить минималку, даже заказы для получения минималки не всегда есть. 2. Постоянные разборки с оплатой. Даже те копейки, которые заработал не платят. Например за 50 рабочих часов при ставке 170 заплатили всего около 4600. Остальное морязятся платить. В любой шарашке за 2 дня можно такие деньги заработать

Воронеж

01.04.2023
Яндекс.Еда

Пишу минуту в минуту как прекратила сотрудничество. Отвратительная компания. В вакансии написано что за 4 часа работы можно разработать 3000р, а когда я пришла работать курьеры другие просто рассмеялась от такого заявления и сказали что такого вообще никогда не было. Потом они говорят что выплаты будут ежедневно [цензура] подобного, раз в неделю и то если

Краснодар

29.03.2023
яндекс.еда: [censored]

Это [censored] из вашей без того маленькой зарплаты будут постоянно вылетать штрафы к которым вы даже не причастны,на этот отзыв меня вдохновил случай, мне упал заказ 3км до ресторана я пришёл вовремя и мне сказали что я испортил заказ тем что долго шел, а должен был 3км за 10 мин. пробежать, в поддержке говорят что не чем не помогут пока

Пермь

24.03.2023
Яндекс.Еда

Ограничение по возрасту, хотя об этом ни где не написано все по тихому, потолок 55 лет. Подаешь заявку, диспетчер перезванивает, спрашивает данные, дату рождения, говорит что менеджер рассмотрит вашу заявку и перезвонит в течения суток, на этом все заканчивается, никто не позвонит. Проверял раз пять. Один работник все же сказал что из за возраста меня не берут, только еще сказал

10.03.2023
Отзыв сотрудника Джуд о компании Яндекс.Еда

Работа физически тяжелая. Заказы бывают далеко от друг друга , и пешком просто ад. А также тяжелые заказы бывают и одновреммено в разных кафе и магазинах. Короче работать пешком тяжело , не знаю как на вело или машине , но мне хватило на 3 часа и всё. Также если зарядка на телефоне быстра улетает , лучше сюда не ходить , приложение съедает всю зарядку за полтора часа работы.

Тверь

01.03.2023
Отзыв сотрудника Лера о компании Яндекс.Еда

второй раз кинули на деньги.

25.02.2023
Яндекс.Еда

Нет нормальной техподдержки, есть только бот в приложении и модераторы в телеграм чате, которые в любой ситуации отправляют в эту поддержку. Про что многие и пишут Я самозанятая, и мне должны приходить выплаты каждый день, этого не было, я несколько раз задавала этот вопрос, на что мне модератор только и советовала "проверить реквизиты". в итоге реквизиты оказалось верные и на

24.02.2023
Яндекс.Еда

Хотелось бы начать свой отзыв с другой компании. Решила я, себя попробовать в роли курьера. Устроилась в Деливери клаб. Работала не зная, бед. Смены компания выставляла правильно, давая, заработать каждому курьеру. Тариф 125 р за заказ +20 р км до ресторана и до клиента. Но не будем о хорошем... Так же работая, в доставке я попробовала себя как Яндекс еда

Самара

24.02.2023
Яндекс.Еда

Работа настолько ненадежная, что даже не подходит для подработки. Кидают на деньги. Мне не приходили выплаты ни ежедневно, ни еженедельно, в итоге мне надоело кормиться завтраками и я пошла разбираться. У Яндекс.еды в отличие от такси нет телефона поддержки, а в самой "поддержке" сидит только бот, который далеко не каждое сообщение может разобрать. Также есть телеграмм канал с