03.06.2020
Контакт Сервис

Лично для меня было довольно трудно обучаться. Проект выбрал не самый лёгкий. Думал, что не сдам экзамен, переживал сильно. Пару раз было такое, что задерживали ЗП, около недели наверное, но всё выплатили. Один месяц были какие-то проблемы с такси, но потом всё порешали Когда уволился, ЗП выдали только через полтора месяца, объяснили это тем, что сначала выдают работающим операторам, потом руководству и потом всем уволенным сотрудникам
Работал в этом КЦ 5 месяцев, уволился в связи с переездом. На самом деле, в целом, компания хорошая: коллектив дружный (реально по ним скучаю иногда), начальство понимающее, ЗП на уровне (по-началу не очень, первые пару месяцев получал 15-17 тыс) Такси развозит, деньги платят, с вопросами помогут разобраться, центр города, офис комфортный, в целом, рекомендую ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск

12.07.2020
Контакт Сервис

Проработала 1 месяц на проекте ипсос(анкета,опрос по 4 часа в день с плавающими выходными) получила 2000р. За месяц, св сказала что кпд низкий, посоветовала другой проект Сдэк, на обучение потратила 1месяц,тестовый звонок не сдала, по причине, как я поняла, личной неприязни своего наставника, других опровланий этому нет просто, не советую тратить своё время на данную организацию Подробнее>>

06.03.2021
Контакт Сервис

Вся компьютерная техника устаревшая, половина компьютеров просто не работают, клавиатура разваливается (банально нет цифр и букв, они просто стёрты); стулья держатся на добром слове; рабочее место грязное. В начале обещали золотые горы на деле мусорка. Трудовой договор отказываются заключать; зарплату всегда задерживают не менее чем на неделю. Отношение к сотрудником халатное, всегда на люблю твой твой вопрос тебя могут послать

Россия, Санкт-Петербург

21.11.2020
Контакт Сервис

Странно кто пишет положительные отзывы, отдел кадров, что ли? зарплата от силы 20т так и ту не платят! у кого не спроси никто ее в глаза не видел из тех кто работает 2 месяца, про тех кто месяц и говорить не стоит, работающих больше не более 2 человек, задержки зп сами понимаете, ничего даже не объясняют, когда и почему, да Подробнее>>

05.04.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Контакт Сервис

Удобный график, удаленная работа.Достойное обучение. Зарплата соответствует ожиданию. Хорошее начальство.

Улан-Удэ

01.11.2017
Отзыв о работодателе «Контакт Сервис»

Сначала вы приезжайте на собеседование , вам рассказывают краткую информацию о компании и о том , чем вы будете заниматься - суть работы заключается в обзвоне людей по клиентской базе и предложением своих услуг. После собеседования вас запишут на обучение . В первый день учебы будет теоретическая часть , о том что именно наш провайдер самый лучший , о способах подключения к интернету , какие есть тарифы , и тп. Также расскажут и о зарплате - сначала надо будет пройти стажировку , которая длится 50 часов и за это время надо будет сделать 5 заявок , то есть 5 человек должны будут согласиться подключиться к интернету , при этом забыли упомянуть , что если не справляешься , то стажировку ты не прошел , и оклад ты не получишь , а только за каждую отдельную заявку - 450 рублей ... Подробнее>>

11.03.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Контакт Сервис

с зарплатой действительно проблемы. Крадут пол зп себе в карман. Не суйтесь даже/ Кинули как собаку, работал пол года и плакал

11.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Контакт Сервис

Работал на 5 проектах, но буду краток, жесток, крайне циничен и абсолютно беспощаден в своих коментах по отношению к ним: если сталкиваетесь с нарушениями по з/п с их стороны, хватайте их за глотальню или шкирку в ПРЯМОМ смысле этого слова и требуйте подписанных доков, расчетных листов и трудовых договоров, и с этими доками сразу дуйте в Трудинспекцию, прокуратуру и суды с жалобами и исками. До последней инстанции мне лично дойти было не суждено, т.к. просто уже истек срок процесса (90 дней), а трудинспекция и вовсе бездействовала все 30

Нижний Тагил

20.04.2018

Гость:
Работали ли вы когда-нибудь за 50р в час?нет?тогда вам в контакт сервис..не зависимо от того какой у вас график и часы работы, вы должны сделать n количество заявок..проработав месяц и не выполнив план по тому что времени не хватило. иметь хороший кпд что на премию тянет и при этом 100% прослушку роли не играет, потому что план на месяц не выполнен а он для всех один и это странно. все сотрудники получают от 4к до 15к это 90% сотрудников..и %30 свыше 10к чтобы вы понимали. Бабки на скайнете хорошо получают иногда, но через раз(а они лучше работы и не найдут)хотите работать за еду? велком. на обучении вам об этом не скажут, а скажут лишь что не возможно ни сделать ни одной заявки и что с 0 вы не останетесь точно и умалчивают о том что и за час соответственно получите меньше. Постоянная текучка народа, из всех сотрудников %5 работают больше месяца. на рабочих местах вечный бардак и все обклеено всякой дребеденью, бабушки и вовсе там живут на их места нельзя садиться даже если мест вообще нигде нет, оборудование пашет через раз то монитор сломан то наушники то мышь. Некоторые проекты

01.07.2020
Контакт Сервис

Люди которые приходят на работу, на месяц и сваливают, пообщавшись с некоторыми из них, понимаешь, что человек алчный, безответственный, безалаберный, лицемерные. И большинство таких людей с плохими качествами приходят работать, и уходят потому что их постоянно что то не устраивает. Подробнее>>

21.10.2021
Контакт Сервис

Люди, не ведитесь на положительные отзывы здесь, их пишут сами сотрудники Контакт Сервиса, чтобы перекрыть правдивые негативные отзывы! Я отработала месяц, теперь выбиваю свои деньги с помощью прокуратуры! И мне, и другим уволившимся сотрудникам не выплатили не рубля, после увольнения их менеджеры и супервайзеры на сообщения не отвечают, на звонки тоже! Их программа Oktell после её установки они имеют Подробнее>>

29.08.2017

Анна:
На нормальных действительных работах сразу показывают и рассказывают суть работы уже на собеседованиях и дают посмотреть как работают и попробовать самой или оформляют с 1 рабочего дня и обучение проходит в процессе работы.уже оплачиваемое. А не мурыжат с обучением 2 дня, о чём в кратце можно рассказать на собеседовании.И уж точно не дают подписывать договор в котором прописана материальная ответственность по гражданскому кодексу РФ на этапе обучения не оплачиваемого. Хрень какая- то .Уважаемые шарашкины конторы Уважайте драгоценное время соискателей. Для них нас Время как никогда деньги!!! Не морочьте людям голову!!!! p.s У меня был опыт работы в другом коллцентре правда всего две недели.(т.к предложили другую работу ближе к дому и более серьёзную-бухгалтером). Но там не мурыжили с обучением,не пихали договора,когда ещё не оформлен по материальной ответственности.Там сразу показали суть работы подсадили к оператору который всё объяснил дали сценарий и предложили попробовать.Всё .потом поставили в смену.Там мне всё выплатили ,хоть и без оформления я там отработала,но правда тоже не сразу спустя месяц,как я оттуда ушла.К Кстати меня выгнали со 2 часа обучения 1 дня ,т.к я отказалась подписать договор ,в котором прописана материальная ответственность по граждансому РФ.))) Вот и всё моё

17.02.2022
Контакт Сервис

Работала 2 месяца в шарашкиной Канторе , на проекте триколор , что я вам хочу сказать первое это зп она будет не скоро ,обещают 15+3 но за это время наращу не пришла вовремя всегда 18 19 числа а после праздников 21, ну вот вам и Надёжность ! 20% вычли потому что сейчас не в нашем центре работаешь. Это еще хорошо, Подробнее>>

30.01.2020
Контакт Сервис

Отработал в отделе продаж. Опыт очень положительный и интересный! Руководитель был очень грамотный. Мужику 50 лет, а шарит и варит, как 35летний. Сейчас не работает, уволился. Общался с девчонками, слухи ходят, что уволился по причине жадности и самодурства директора. Они тоже уволились. Директор жадный и очень не любит много платить. Маленький оклад заплатить, но всё что выше 50тыс.рублей нет. Жалко.

Россия, Санкт-Петербург

04.12.2016

Павел:
Работа-обман.Первый месяц работа-без трудового договора.План был невыполним при работе по графику.О том к какому сроку нужно выполнить план я узнал от супервайзера в последний день.Я честно проработал в этой шарашке 2,5 недели(12-30 ноября),оформил 61 заявку и не получил ни копейки.Коллектив меня особо игнорировал.Меня кинули на 7000 рублей.

26.07.2020
Контакт Сервис

Ставка 11000 рублей при отработанном времени 160 часов. Если отработано 159 часов и меньше- оплачивается каждый час по 30 рублей. Некомпетентный супервайзер Кристина Ф. Не в состоянии ответить на элементарные вопросы. Лагает программа Октелл, неправильно посчитала мои отработанные часы. Если верить программе то 19 апреля я вообще не работала, теперь доказать что я отработала полную смену просто невозможно. Рекомендация всем кто решит работать за эти копейки, в конце каждой смены делайте скрин экрана где видно количество времени в работе и дату. И ещё, программа Октелл не считает минуты, т е. если вы отработали 11 часов и 45 минут за смену, то вам посчитается в зарплату только 11 часов.
Возможность выбирать график 5/2 или 2/2. Нормальная работа до момента выплаты зарплаты. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск

15.09.2021
Контакт Сервис

Если вы собираетесь искать работу и планируете прийти в это заведение, то крайне рекомендую вам обходить его стороной. Для начала хочу вам рассказать, как у вас начнётся работа. Если вам все равно на свою жизнь и вы готовы подписаться под чем угодно и работать без зарплаты то это место для вас.После прохождения обучения на проекте вас заставят подписать некоторые бумаги, Подробнее>>

20.09.2022
Контакт сервис: Кидают на зарплаты

Отсутствие рабочего графика, супервайзера на кустовых площадках работают по одному человеку и в круглосуточном режиме так как персонала нет. Обешанные зарплаты организация не выплачивает. При увольнении не выплатили толком ничего за отработанную вахту. Мало того, в руководящем составе присутствуют люди, которые умудряются занимать деньги у своего персонала и не отдавать. Подробнее>>

16.03.2020
Контакт Сервис

Пришла работать 11 ноября, когда запускался новый проект (исходящие сдэк). Обещали оплатить обучение, стажировку, зарплату от 16000+ премия за выполнение плана. Три дня обучение, неделя стажировки и нас высадили на линию 2/2 с 10 до 22. 20 декабря заболела пропал голос, а после новогодних праздников позвонили и сказали, что проект закрыт. Сегодня 12 марта, а за работу я так ничего

Россия, Астрахань

01.08.2021
Нормальная компания, есть перспективы

часто много негатива от клиентов, технические сбои случаются Подробнее>>

19.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Контакт Сервис

Работаю здесь удаленным сотрудником кол центра пол года. Присутствует реальный карьерный рост и хорошие бонусы. Начальство вполне адекватное, зарплату не задерживают, рекомендую.

Контакт Сервис

зп серая,но это как и везде почти сейчас. Звонков много, работать точно придется.
Колл-центр по сравнению с другими один из самых приемлемых. Отзывчивые люди, все понятно объясняют. Нет обмана как часто бывает, приходишь а это развод и продажи. Все как было указано в вакансии так и есть. ...

16.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Контакт Сервис

Работаю второй год, на удаленке. Меня все устраивает, по графику договорились - работаю в основном в утренние смены, мне подходит, т.к. рано отвожу ребёнка в дет.сад. Вечером забираю ребёнка и провожу время с ним - идеально. Супервайзеры адекватные, помогают в работе. Недавно предложили повышение - менеджер по обучению, пока думаю получится ли. ЗП вовремя, все, как договаривались. После падемии были задержки ЗП - в январе - апреле 2021. Но не критично, там на 1-4 дня максимум. Сейчас вообще немного раньше даже выдавать стали. ЗП устраивает, нам с ребёнком хватает.

Екатеринбург

13.10.2020
Контакт Сервис

Самая конченная компания, загружают тебя бешеной работой а кидают на день нереально обещают зарплату от 15 21 тыс а в итоге платят 10, работают одни хамы супервизоры хамы. Зарплату за 4 месяца работы с июня по сентябрь получила только 2 раза и то за август выплатили в октябре и копейки. бегите от этой конченннй компании, есть ли на такие компании

Россия, Грозный

22.07.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Контакт Сервис

Я работаю в этой компании второй год. Наш дружный коллектив вместе отмечает праздники. Адекватное начальство идет на встречу если нужно раньше уйти с работы или взять отгул. Каждый сотрудник выбирает себе график работы. Лично я работаю удаленно и меня все устраивает.

11.07.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Контакт Сервис

Чуть больше года работаю оператором саll-центра на "удаленке". Нравится удобный график и приятные бонусы по личным показателям. Кстати з.п. полностью довольна, по сравнению с другими колл-центрами выше.

Краснодар

09.07.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Контакт Сервис

Работу оператором в Контакт-сервисе использую как подработку, хотя в месяц иногда получается по зп довольно неплохо, если выходит перевыполнить план. Работа иногда бывает стрессовой, но точно не рутинной.

Контакт Сервис

Не совсем центр города , но зато совсем рядом с метро. Иногда к концу дня устаешь морально от разговоров, но это с непривычки,да и привыкаешь потом.
Работа не трудная, но и не простая уж совсем... Сам колл-центр вполне хорош в работе и по технике, все вполне складно работает. Зп дают как и говорили по срокам, к этому претензий нет. ...

04.07.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Контакт Сервис

В компании Контакт сервис я работаю оператором удаленно на протяжении года и все нравится. Условия работы хорошие, можно свободно совмещать с бытовыми делами, зарплата достойная и есть возможность карьерного роста.

зп серая
Работаю здесь с сентября месяца. Вроде всем пока довольна. Нравится то, что хороший результат работы не остается не замеченным, получаю неплохую премию. У меня ни разу не было никаких разногласий с руководством, штрафов и т п. Условия труда вполне нормальные и приятный климат в коллективе!! ...